Перейти к публикации

Тест системы Octopot Grow System - Black D.O.G. x 1 - LED (Cree CXB3590, Osram Oslon SSL, Cree XP-E) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

С Харвом Браза"
ооочень красивый куст получился,заявляю тебе это как перфекционист со стажем!!)


  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:

С Харвом Браза"
ооочень красивый куст получился,заявляю тебе это как перфекционист со стажем!!)

 

спасибо, бро! :drujba:
А ведь задумывалось все иначе! :giggling:
Ну ниче, первый опыт полноценных ЛСТ и СКРоГ получен, дальше будет больше! :weedsport2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно накосил :perfect:, с харвом бро :drujba:. Фотки у тебя как всегда зачетные !

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан ставь её обратно под 18-6 пусть растёт.)))))) тогда и будет походу дальше будет больше! :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с фотикаи так постоянно угораю)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual мерси, браза! Только по субъективным ощущениям в этот раз я забил на фоточки :giggling:

@Boss123 конечно, проскочила такая идея, но этот кустик - уже пройденный этап. Следующий гров будет какая-нибудь убойная штука типа OG#18 :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я пропустил, сколько по сухому получилось, бро ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Science сказал:

может я пропустил, сколько по сухому получилось, бро ? 

еще сохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kokosmos сказал:

еще сохнет

оу, тогда ждёмс )

не забудь отписать , интересно.

и трип-репорт тоже (если куришь сейчас) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Science сказал:

оу, тогда ждёмс )

не забудь отписать , интересно.

и трип-репорт тоже (если куришь сейчас) :drujba:

объязательно, бро! :okay:

А трип-репорт коротенький уже есть в предыдущем посте! Так что гляди! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kokosmos сказал:

По накуру: ребзя, не долбил очень долго! Но что-то как-то вся трава кроет весьма тупо теперь :upset: Что-то произошло с моей "адекватностью"

тоже такое было когда почти пол года не курил )
но потом до определенного момента раскуриваешься и прёт как и раньше, так что не парься )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja: Хелоу, май дир фолловерс! :peace:

Неделька в боксике пролетела! Темпа - около 19С, влажность около 40%. Шишуньки все хрустят! Думаю, снова пересушил :hm:

В общем, имею, как и подозревал, не имею грамма с ватта, ну да и хрен с ним! :madeitation: А имею 308 гр сухого стафчика! :jumping: Из них 186 гр бошек и 122 гр подшишечников :cool:

А теперь немного выводов, которые я вот прям щас могу придумать: :giggling:
- Система работает однозначно! Это плюс! По урожайности, может, и не супа айс, но то пространство для маневра, которое она мне дает ввиде своей автономности, перекрывает все минусы, даже такой, как процедура очистки бегпота от корней! :giggling:
- Это был самый бестрабловый гров из пока всех т.е. 3х :giggling:

- Считаю, навык ЛСТ и СКРоГ успешно получен и имплементирован!
- Вегу затянул - это минус! Я все низа зачищал, но по факту получил кучу лоллипопиков. Это не тот сорт, который растет сплошной колбасой. В общем, тут могу сэкономить, но такоэ... Получил опыт и это тоже хорошо! :peace:
Пока это все мысли. Если вспомню чего, допишу.

UPD: Ну и самый яркий минус всей этой затеи в том, что я повелся на фоточки черной травы, а по факту получил зелененький фенотип! :nurse::giggling:
Спасибо всем, кто следил, советовал, подбадривал и т.д. От души, бразы! :drujba: Отдельный респект бразеру @webmasterdual: бро, бес твоих советов никуда! Жму руку! :respect::drujba:
20190128_000049.thumb.jpg.4024fe585d94543a4315e3545ec4b64d.jpg

Это вес до того, как я посортировал шишки и пообрезал стволы.

20190128_000502.thumb.jpg.96698475b458424c1cfa14cdf90f55f2.jpg

Это уже вес непосредственно бошек и подшишечников соответственно.

20190128_004309.thumb.jpg.fa983debfe4adaf485b0e93402ad8542.jpg20190128_005228.thumb.jpg.c52f3772465cebaa393ebe0a1e94ee24.jpg20190128_024733.thumb.jpg.b2c4f97a4053e9af5077433da43c9a60.jpg20190128_024804.thumb.jpg.b1d0184c63a742948f3be5c601c93d2d.jpg20190128_024922.thumb.jpg.95eed635860f3c52a4507c4fba4a9f76.jpg20190128_025439.thumb.jpg.e2399fb744800b7e35839fb9e0858e21.jpg20190128_025803.thumb.jpg.8e70d90169b87be76835f9a8e0a48959.jpg20190128_030052.thumb.jpg.e02f512a49d22a68f9136e35beb4ad33.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат бро)
с тебя еще трип репорт...)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MrHaze сказал:

отличный результат бро)
с тебя еще трип репорт...)

мерси, бро! :drujba:
Кстати, трип-репорт!.. Я ж так недавно запробовал уже просушенного подшишечника! :giggling: В общем, достойная дудшка! Такая хорошая индюшка! Прибивает к дивану, а потом на подумать :giggling: Конечно, надо пролечить хорошенько: еще чувствуется горечь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и собран урожай, пусть тебя настигней хай :bulbulyator:. С харвом бро! Шоб на долго хватило.... не, лучше пусть быстро закончатся, чтобы как можно скорее вернулся к грову :smile:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мерси, бро! :drujba:
Кстати, трип-репорт!.. Я ж так недавно запробовал уже просушенного подшишечника! :giggling: В общем, достойная дудшка! Такая хорошая индюшка! Прибивает к дивану, а потом на подумать :giggling: Конечно, надо пролечить хорошенько: еще чувствуется горечь.

да наберет еще и в силе и во вкусе,приятных покуров тебе бро)
заведешь реп зови!"
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual @MrHaze джентльмены, от души! :drujba:

След.гров, планирую наконец-то поднять Tangerine Dream, а то уже год ждут эти семки :giggling: Хочу еще какую-то злодейскую индику типа OG#18, Kosher Kush, Sensi Star. Скорее всего, что первый. Ну и до купы автик Auto Blueberry от DP (если чуваки из  Monkey Seeds действительно положили ее :giggling:) в самодельный Октопот уменьшинного калибра! :giggling: Будет интересно! :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kokosmos сказал:

в самодельный Октопот уменьшинного калибра

давай бро, очень интересно посмотреть. Октопот отлично работает. Я столкнулся с проблемой выращивания в маленькой таре, когда растиха сильно перерастает 0,5 стаканчик очень тяжело дышать корням, особенно после полива, траблы разные лезут. Начал использовать нижний полив по системе октопота и теперь таких проблем нет, все растет замечательно :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, webmasterdual сказал:

давай бро, очень интересно посмотреть. Октопот отлично работает. Я столкнулся с проблемой выращивания в маленькой таре, когда растиха сильно перерастает 0,5 стаканчик очень тяжело дышать корням, особенно после полива, траблы разные лезут. Начал использовать нижний полив по системе октопота и теперь таких проблем нет, все растет замечательно :yes:

Здорово, бро! :perfect: Так ты стаканчик снизу режешь и ставишь в емкость с водой?

Спойлер: закинул семку DP Auto Blueberry  на проращивание! :nurse:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стаканчике просто отверстия снизу, стоят в пластиковой тарелке разовой, в тарелку наливаю 100-150 мл компота  в сутки, в зависимости от того сколько пьют, если больше лить то будет болото, один раз так загнили корни.

5 минут назад, Kokosmos сказал:

Спойлер: закинул семку DP Auto Blueberry  на проращивание!

:perfect:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kokosmos Респектос за растишки!!!:perfect:   С сенокосом дружище!

   Гидрогоршок работает круто!  К весне буду делать второй горшок с 15 литрового строй ведра на 3 литра  жидкости.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sirotka сказал:

@Kokosmos Респектос за растишки!!!:perfect:   С сенокосом дружище!

   Гидрогоршок работает круто!  К весне буду делать второй горшок с 15 литрового строй ведра на 3 литра  жидкости.

Мерси, бро! :drujba:

А чего на 3 литра? Не малова-то ли будет?

Ну, и на ваш суд, бразы, представляю пот, собственного производства, Supercharger v.1.0., а в нем 2дневная Auto Blueberry от DP:cool:

20190202_134612.thumb.jpg.edd3645783764d403a33dab56f770a96.jpg20190202_134628.thumb.jpg.418d58877c09c8c332d8d98951615b60.jpg20190202_134641.thumb.jpg.a572c9eaf35b3a61bae6b22b7e2324f7.jpg20190202_134652.thumb.jpg.bcbb76516715dbaa263fb4a331b40c86.jpg

 

Ну и, наверное, за сим все! Всем спасибо, что следили и были с нами все это время! :peace:

The End :sheep:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kokosmos сказал:

Не малова-то ли будет?

Не намано. Даже пике будет где-то около 12 часов перераспределять воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хелоу, бразы и систы! :peace:

Короче, я ж взвешивал на кухонных весах, а они показывают не совсем точно. Вернее, не точно они показывали из-за тары, в которой взвешивал: там база лотка была больше базы весов поэтому могли быть погрешности.

И этот момент все это время мулял: а вдруг там не 308 гр, а меньше? Если да, тогда я врунишка и всех обманул!

В общем, вчера перевесил все шишки после месячной пролечки на своих наркоманских весах. Вышло 316.61! :giggling: Т.е. по факту было около 320, потому что какая-то маленькая часть уже сдолблена.

Вот такой вот приятный сюрпризец для меня! :giggling:

зы: шишка липкие - просто капец! Пинцет просто слипался от смолы. Потом скатал с того, что осело на пинцете, козюльку и дунул: ух, давно меня так не уносило! :giggling:

20190221_022727.thumb.jpg.3637d8f8fc7781a561a77295d4087edd.jpg20190221_023308.thumb.jpg.c1bb829dc41e009a3a248030c7562658.jpg20190221_023908.thumb.jpg.5e146291d3727a30d9162a3a027080a4.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат браза!!)
еще раз поздравляю)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...