Перейти к публикации

Тест системы Octopot Grow System - Black D.O.G. x 1 - LED (Cree CXB3590, Osram Oslon SSL, Cree XP-E) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, MrHaze сказал:

Отличный результат браза!!)
еще раз поздравляю)

спасибо, бро! :drujba:

Знаешь, я тут подумал насчет проростания семак: вполне реально, что я таки рукожоп! Я семку клал в бумажное полотенце и в зип-лок, а сам зип-лок клал рядом с батареей т.е. фактически на нее. Вот мог и сварить семки к чертям. Сейчас неприятное ощущение насчет Горилы. Если она не взойдет, то так и есть! :mlya::facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на холодильнике ложу , и заебися- сися !:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим браза,не карай себя все приукрасится)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kokosmos сказал:

Вот мог и сварить семки к чертям.

Гы у меня батареи едва теплые, руку спокойно держу, семки не варятся :)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dar сказал:

Я всегда на холодильнике ложу , и заебися- сися !:weedsport2:

2 часа назад, sirotka сказал:

Гы у меня батареи едва теплые, руку спокойно держу, семки не варятся :)

 

Да я как бы раньше ложил рядо с батареей и все норм было. Даже ложил в этот раз на батарею (Блюху и Танджерику) и все норм. Батарея не то, чтобы сильно печет, но в зиплоке было ощутимо тепло, думаю, больше 30С.
 

4 часа назад, MrHaze сказал:

посмотрим браза,не карай себя все приукрасится)


Да не то, чтоб там сильно самобичивался. Это просто такая вот дагадка возникла. Ну, блин, 2 дорогих семки ушли в утиль, поэтому пытаюсь задетектить причину кроме "старые семки". В любом случае, больше так близко к источнику тепла класть не буду.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки семки старые...?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:

может все таки семки старые...?)

не, они реально старые! :yes: Вот смотрел не так давно ГанджаТВ про проращивание. Он там жаловался, что после 5 дней у него там вылезло совсем ничего. Вот такая же история. Непонятно только, чего они в грунте дохнут? Может, надо было дольше их проращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, они реально старые! :yes: Вот смотрел не так давно ГанджаТВ про проращивание. Он там жаловался, что после 5 дней у него там вылезло совсем ничего. Вот такая же история. Непонятно только, чего они в грунте дохнут? Может, надо было дольше их проращивать?

как по мне,единственное в чем можно набочинить при проращивании это переувлажнить...
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrHaze сказал:


как по мне,единственное в чем можно набочинить при проращивании это переувлажнить...

ну я вот так же думал. Но вот интересно что там происходит, что уже, казалось, вот семка проклюнулась, показался корешок, но в земле она погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я вот так же думал. Но вот интересно что там происходит, что уже, казалось, вот семка проклюнулась, показался корешок, но в земле она погибает.

изза переизбытка влажности она умирает(гниет) она должна тянуться к влаге "
  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2019 в 16:07, Kokosmos сказал:

ну я вот так же думал. Но вот интересно что там происходит, что уже, казалось, вот семка проклюнулась, показался корешок, но в земле она погибает.

Да, бро, все дело в переувлажненности. Недавно накуренный устроил болото при высадке и таким образом загубил две свежайшие семки Blue Dream от HSO..:facepalm: обидно конечно, но все приходит с опытом!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dexaa сказал:

Да, бро, все дело в переувлажненности. Недавно накуренный устроил болото при высадке и таким образом загубил две свежайшие семки Blue Dream от HSO..:facepalm: обидно конечно, но все приходит с опытом!

не буду утверждать, что я по трезвяку садил :giggling: Тем не менее, таким макаром проросли Танжеринка и Горилка. Возможно, совокупность факторов: старые семки + для них было много влаги.

Кста, вот мои девки! :wub:
20190226_002512.thumb.jpg.32bc4cab14429e489c69cdaee029a72e.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.02.2019 в 16:17, dexaa сказал:

Да, бро, все дело в переувлажненности. Недавно накуренный устроил болото при высадке и таким образом загубил две свежайшие семки Blue Dream от HSO..:facepalm: обидно конечно, но все приходит с опытом!

Даа, болото это ужас) а я воду на долив в увлажнитель поставил, и забыл тоже в хламе, а там блять 25литров хуярит на поддон, все заливает :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Kokosmos Бро, ну что там? Как твои красотки? Какие новости? В самоделке уже поди гигантские шишандры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dexaa сказал:

@Kokosmos Бро, ну что там? Как твои красотки? Какие новости? В самоделке уже поди гигантские шишандры?

Привет, бро!

Я там отдельно тему создавал в Вопросах. Вркатце: все печально :nurse: Пересказывать не буду, вот тут все описано:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@dexaa а у остальных двух все пучком! Перевел 3-4 дня назад на цвет. У Горилки отлома две верхушки, пока гнул: основную колу (она сама сламалась, сутра обнаружил уже после вечернего загиба); и вот на дня снова у одной из основных кол отломал :embarased: Пытался примотать скотчем, но тщетно. А так все пучком! :okay:

Спасибо, что интересуешься! :drujba:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)) когда успел браза??)
Хорошие растихи! А блюха от кого бро?

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrHaze сказал:

Ого)) когда успел браза??)
Хорошие растихи! А блюха от кого бро?

Спасибо, бро! :drujba:

ну так сразу после Черной Собачки и запустил :giggling:

Блюха от Dutch Passion. Хорошая растиха, потенциал у нее - ого-го! Просто что у меня она очень стрессанула. Недели 2 или 3 стояла без прогресса. Вот только не так давно начали чуть шиши пухнуть. Понятно, что уже какого-то приличного результата не будет. Но, что будет, все мое :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, бро! :drujba:

ну так сразу после Черной Собачки и запустил :giggling:

Блюха от Dutch Passion. Хорошая растиха, потенциал у нее - ого-го! Просто что у меня она очень стрессанула. Недели 2 или 3 стояла без прогресса. Вот только не так давно начали чуть шиши пухнуть. Понятно, что уже какого-то приличного результата не будет. Но, что будет, все мое :giggling:

Ясно братка,ну ты отписывайся время от времени...интересно на блюху в конце цвета глянуть)
Красивых,жирных и вкусных тебе!)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MrHaze сказал:


Ясно братка,ну ты отписывайся время от времени...интересно на блюху в конце цвета глянуть)
Красивых,жирных и вкусных тебе!)

та надо было репорт заводить! чет поленился в этот раз :embarased:
С Блюхи уже, как говорится, "с паршивой овцы хоть шерсти клок" :giggling: Не будет уже каких-то результатов. Будет такое...

Мерси, бро! Буду отписываться периодически, раз есть интерес :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...