Перейти к публикации
  • 0

Подскажите, можно ли провозить марихуану в самолёте в Испании внутри страны?


Вопрос

А то не хочется проблем себе найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

почитай местные законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

официально понятно что нет.

воду нельзя возить, ножнички нельзя. а тут пакован. он же опасный сука! вдруг ты накуришься и возникнет паника! ))

и сколько ты решил везти, чудак? если мешок то едь машиной )) а если кропаль то кинь в чемодан да и все. но лучше возьми хорошую книжку почитать. Майкл Крайтон советую

Изменено пользователем Pokediok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Pokediok сказал:

официально понятно что нет.

воду нельзя возить, ножнички нельзя. а тут пакован. он же опасный сука! вдруг ты накуришься и возникнет паника! ))

и сколько ты решил везти, чудак? если мешок то едь машиной )) а если кропаль то кинь в чемодан да и все. но лучше возьми хорошую книжку почитать. Майкл Крайтон советую

Да немного, чисто на отпуск, на остров лечу, так бы понятно, что на транспорте. На транспорте внутри страны я и провизил с собой, а тут аэропорт. Так думал, может кто возил и знает что там к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, АндрейКузяев сказал:

Да немного, чисто на отпуск, на остров лечу, так бы понятно, что на транспорте. На транспорте внутри страны я и провизил с собой, а тут аэропорт. Так думал, может кто возил и знает что там к чему

та кинь в баночку с витаминами чтоб не воняло да и лети спокойно.

кому оно нахуй надо. тем более в испании там на подоконнике солнца хватает. и все курят, это уже на уровне общества приемлемо. 

ну понятно что тебе решать

если чё, лучше по прилету у официантов спроси они подскажут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты в Испаниии а спрашиваешь на Украинском форуме.. Вообще то этот вопрос мы тебе должны задать)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Испании не проблема купить. В Барселоне на Ла Рамбле продавцы вообще даже не шифруются. Подходят и говорят - кофишоп. Цена вопроса 10 Евро.

Ищи негров, они обычно продают в самых движняковых местах любого города. Если в тусовочное место летишь, то они сами тебя найдут.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне фуфел всунули вчера. за десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажу так, был я в Барсе недавно. 

Решил, что можно взять с собой 10гр бошек и пойти смотреть Саграда Фамилию. Есессна меня вычислили сразу в проверочном пункте при сканировании вещей. Отвели в сторонку- сказали, что это нелегально и лучше бы мне от сюда уйти. 

Короче говоря, для всех кто не знает: ИСПАНИЯ - это НЕ АМСТЕРДАМ. В Испании декриминализация марихауны, а не легализация! Это очень разные моменты... 

При декриминализации - ты можешь выращивать для себя, но ни в коем случае не продавать, давать затянуться другу и прочие вещи. Т.е онли фо ми.
При легалайзе- можно продавать в коммерческих целях, как работает Амстер и Калифорния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...