Перейти к публикации

псилоцибин который я полюбил


Рекомендованные сообщения

Всем любителям Терренса Маккены и просто всех кто любит заглянуть за пределы своего разума  приветствую! :plane(ulet): Тут будет реп про магические грибочки ( огромное спасибо терапевту за его подгончик) С Маришкой пока завязал,вот, во второй  раз попытаюсь зашрумить.20181008_090849.thumb.jpg.09041185ea5750020678b0a811e11d60.jpg

Что имеем ... gt + pb

07.10.18 замочил зерно 20181007_211508.thumb.jpg.cd208f2b9ba33ea774ef5a1e44d70b33.jpg

 

Изменено пользователем mrnice
  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго бразы мой первый реп ! Comin soon...

☮️

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrnice сказал:

Не судите строго бразы мой первый реп ! Comin soon...

☮️

Удачных стартов:perfect:наблюдаем с Вашего позволения  :drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ES-Manager сказал:

Удачных стартов:perfect:наблюдаем с Вашего позволения  :drujba:

Браза только рад гостям! 

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги братан) :feedme:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибные репорты щас редкость,я однажды тоже пшеницу замочил так она на утро закисла,:bayan:лучше сразу варить не тратить время.:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, senkagada сказал:

Грибные репорты щас редкость,я однажды тоже пшеницу замочил так она на утро закисла,:bayan:лучше сразу варить не тратить время.:peace:

Понял братка, позже обновлю реп! спс за инфу

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, senkagada сказал:

Грибные репорты щас редкость,я однажды тоже пшеницу замочил так она на утро закисла,:bayan:лучше сразу варить не тратить время.:peace:

у меня тоже закисла в первый раз , сейчас сделал так -сутки стоит (таблетку левомицитина туда в порох раскрошенную и хорошо перемешать) сегодня вечером буду проверять НО мне кажется всё ровно есть вероятность  что закиснет а все эти  манипуляции (как я понял) делают те, у кого нет скороварки и стерилизуют банки в кастрюле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр89 сказал:

у меня тоже закисла в первый раз , сейчас сделал так -сутки стоит (таблетку левомицитина туда в порох раскрошенную и хорошо перемешать) сегодня вечером буду проверять НО мне кажется всё ровно есть вероятность  что закиснет а все эти  манипуляции (как я понял) делают те, у кого нет скороварки и стерилизуют банки в кастрюле.

никогда не замачивал зерно, из пол сотни банок одна закисла и то из за того что была маленькая температура и очень мало спор стрейн был brazil,было такое что пол банки спустя 2 недели не обрастала,в эту банку добавлял по 100грм мица с трех стрейнов с контрольного высева,спустя 10 дней банка полностью обрасла а затем дала не плохой урожай.Не лишним будет использовать уф лампу,я использую такую как в больницах на 36вт,ее хватает на всю кухню.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кореша взял скороварку, подойдёт ли она ?

20181009_191930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, senkagada сказал:

Не лишним будет использовать уф лампу,я использую такую как в больницах на 36вт,ее хватает на всю кухню.

Бразе я как до этой стадии доберусь , поплотнее вникну в свет . и тебе вопросики позадаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice Бааааааа какие люди)))))) Очень очень рад..... с началом бро!!!!! Интересная затея))))

Скороварка подойдет..... ноя не пользуюсь ею....

Берем пшеницу ..... проміваем....... засыпаем в кастрюлю...... заливаем водой ,на 1 литра зерна 1  таблы левика , доводим до кипения и минут 30-40 варим(на среднем огне,чтобы и не сильно кипело но и не парилось) на 30й минуте начинаем смотреть зерно, чтобы не разварилось..... если со средним нажимом зерно давится выключаем..... в полотенце промакнули, чуть остыло и по банкам..... потом стерилю дробно..... два раза через 12 часов  по час двадцать....

дерзай бро.... поддержим

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Migelxl сказал:

@mrnice Бааааааа какие люди)))))) Очень очень рад..... с началом бро!!!!! Интересная затея))))

Скороварка подойдет..... ноя не пользуюсь ею....

Берем пшеницу ..... проміваем....... засыпаем в кастрюлю...... заливаем водой ,на 1 литра зерна 1  таблы левика , доводим до кипения и минут 30-40 варим(на среднем огне,чтобы и не сильно кипело но и не парилось) на 30й минуте начинаем смотреть зерно, чтобы не разварилось..... если со средним нажимом зерно давится выключаем..... в полотенце промакнули, чуть остыло и по банкам..... потом стерилю дробно..... два раза через 12 часов  по час двадцать....

дерзай бро.... поддержим

в банки не керамзит ничего такого не добавляешь , ток пшеницу ?

как делаешь взвесь ? если например треть отпечатка хочешь взять? (мне кажется это такой опасный момент когда как то соскабливать или тому пободное ,может чего лишнего завестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр89 сказал:

в банки не керамзит ничего такого не добавляешь , ток пшеницу ?

ох ну про керамзит ты ваще загнул...... даже вермикулит не добавляю, просто пшеница, вот в ближайшее время хочу попробовать на пшене....

 

5 минут назад, Александр89 сказал:

как делаешь взвесь ? если например треть отпечатка хочешь взять?

взвесь как обычно, если знаешь........ четверть , треть отпечатка взять не проблема если у тебя в помещении максимально стерильно, взял соскоблил и назад отпечаток положил..... я пользуюсь для взвеси гентомицином, так для подстраховки, кто то не пользуется.... до сих по заражений не было....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

в помещении максимально стерильно

заранее извиняюсь за кучу вопросов:bayan:

как сделать помещение стерильным ? весь процесс работ будет происходить на столе , протереть стол ваткой со спиртом ,одеть мед.перчатки +обработать весь инструмент с которым работаю. таких мер хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр89 сказал:

заранее извиняюсь за кучу вопросов:bayan:

как сделать помещение стерильным ? весь процесс работ будет происходить на столе , протереть стол ваткой со спиртом ,одеть мед.перчатки +обработать весь инструмент с которым работаю. таких мер хватит ?

бро у меня в подписи две книги, почитай их....... честно я супер стирильность не делал....... максимальная чистота и спирт, перчатки и тд и тп...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 17:59, Migelxl сказал:

@mrnice Бааааааа какие люди)))))) Очень очень рад..... с началом бро!!!!! Интересная затея))))

Скороварка подойдет..... ноя не пользуюсь ею....

Берем пшеницу ..... проміваем....... засыпаем в кастрюлю...... заливаем водой ,на 1 литра зерна 1  таблы левика , доводим до кипения и минут 30-40 варим(на среднем огне,чтобы и не сильно кипело но и не парилось) на 30й минуте начинаем смотреть зерно, чтобы не разварилось..... если со средним нажимом зерно давится выключаем..... в полотенце промакнули, чуть остыло и по банкам..... потом стерилю дробно..... два раза через 12 часов  по час двадцать....

дерзай бро.... поддержим

Взаимно братка,рад видеть в моем скромном ,грибном доме :madeitation: тут приболел самую малость, завтра запилю продолжение. В этот раз по-любому не сдамся !!! :rasta_peace:

как житуха братишка ?? как гров ??

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrnice сказал:

как житуха братишка ?? как гров ??

:drujba:гров уже  подходит к концу)))) вайт видоу и северное сияние автики ( от братишек с форума))))) две дивицы, потомучто мало места)))) ну я думаю грамм по 100 соберу, сейчас хожу вокруг зерна, тоже буду гровить...... Панеулосов к сожалению не суждено мне в этот раз вырастить, все на перкосяк было, на авоську надеялся, но с ними такого не проходит))))

давай бро, поддержим , поможем)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алоха бразы :rasta_peace:   Сегодня провёл манипуляции ,все стерильно ,что Шульгин позавидовал бы ))) 

И так небольшой отчёт. зерно варил до кипения,потом 40 минут на медленном огне,после промыл и сушил + добавил 1,5 таблы ,что советовали бразы!)20181011_144741.thumb.jpg.e9047c2c676bbb98934d988caddb2956.jpg

После высыхания по банкам и на обеззараживания , и оставил на 12 часов, завтра повторно.20181011_150541.thumb.jpg.58688a82cb877785bd5af237e3b1a082.jpg

Извиняюсь за фото (  

В банках сделал отверстия , завтра наполню их смсемью

20181011_144912.thumb.jpg.94d1cb7153cd6579bb2e697e4527c42c.jpg

20181011_154247.thumb.jpg.e3b628a45246e044281abf5eaf805016.jpg

☮️ Да прибудет снами Джа и Шива ☮️

 

Изменено пользователем mrnice
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comin soon...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice бро я сначало подкумал что ты уже собрался инокулировать  банки, не простерилизовав их...... вух... а потом понял что ты ты только взывес приготовил......

да и вопрос что за стрейны ты будешь шрумить..

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Migelxl сказал:

@mrnice бро я сначало подкумал что ты уже собрался инокулировать  банки, не простерилизовав их...... вух... а потом понял что ты ты только взывес приготовил......

да и вопрос что за стрейны ты будешь шрумить..

золотой учитель, и Пинк баффало!) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrnice сказал:

золотой учитель, и Пинк баффало!) 

:perfect:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех категорически приветствую :rasta_peace: кто следит за моими трудами.

Итак начинаем ...

Достал шприц со звесью (пролежал сутки) и начал инокулировать простерилизованные банки , все делал по "ГОСТу" 

Ща фотки скину 20181013_184149.thumb.jpg.3cb6d78362d4cf46c8d643b1121331fc.jpg

20181013_183447.thumb.jpg.5f083fb3494f1c4a8203ba20d6ac91af.jpg20181013_183648.thumb.jpg.5efd72d6c57b91dfd049203abb64e1e5.jpg

☮️ и банки отправляются в место Х.. обживать новый дом  ☮️

 

 

 

Изменено пользователем mrnice
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует ...

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...