Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IMG_20180929_234734.thumb.jpg.97257c502f31092f0fe87be21056be49.jpgIMG_20180929_234927.thumb.jpg.7e95bfd1ba3d201403cb35ef00d2177d.jpgIMG_20180929_234936.thumb.jpg.37be9456a01197474636ca5d0ef5b536.jpgIMG_20180929_235052.thumb.jpg.68f0d0561fe394b4a65cc8bb85e97018.jpgIMG_20180930_000029.thumb.jpg.3e3ed3840ac5ad59a2ad85d89141eeab.jpgIMG_20180930_000150.thumb.jpg.0488b3bc1f713336c90082d8cb90e975.jpgIMG_20180930_000206.thumb.jpg.8ecb559543e5c89fc5caeedb4078387e.jpgIMG_20181002_220433.thumb.jpg.e9c9bfa25c3f84f0c630ac45cf3b8740.jpgIMG_20180930_000329.thumb.jpg.ca62c78d5fa2ec01f6594d342a227c96.jpgВсем пис))вот решил тоже репорт завести,семка от ES валялась больше года,ждала своего часа)))в общем всё,что имеется,на фото....пш и тдс метром не пользуюсь никогда и каждый гров,проходит на ура...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BighorNchik Правильно хранение + навыки = вжух и семка проросла :smoka::perfect:тоже явлюсь противником пш и тдс метра:drujba:свет будете еще добавлять?
Удачного цикла, больших и вкусных шиш:peace:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ES-Manager сказал:

@BighorNchik Правильно хранение + навыки = вжух и семка проросла :smoka::perfect:тоже явлюсь противником пш и тдс метра:drujba:свет будете еще добавлять?
Удачного цикла, больших и вкусных шиш:peace:

ну ... зачем врОчу градусник если можно губками ко лбу пациента приложится. :giggling:

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бро за тёплые слова))))света там пока 4 светодиодных Эколы по 12 вт 4000К,3 по 20 2700К....снимал с этого света с автоцвета минимум 50+шишки-бомба)))))ну и удобрения конечно же бодрые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 15:48, GG19876 сказал:

ну ... зачем врОчу градусник если можно губками ко лбу пациента приложится. :giggling:

 

когда у врача удобрения,выравнивающие пш....проверял самый первый гров на них...всё ровно:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее по теме:сегодня полил второй раз компотом 0,5 мл на литр,что составляет 8-ую часть от максимально допустимой,Grow Part A & part B,Carboloud 0,5 что составляет 4 часть от нормы,завтра неделя со входов,запилю фото...земли 30 литров почти,для аэрации,сбоку воткнуты трубки,которые предварительно дырявились)))вода отстаивается сутки перед поливом,  темпа 25,влажность 60,обдува ей пока не надо,использую технику точечного освещения,урожай даёт изумительный

Изменено пользователем BighorNchik
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BighorNchik сказал:

Далее по теме:сегодня полил второй раз компотом 0,5 мл на литр,

 

15 минут назад, BighorNchik сказал:

земли 30 литров почти,

А зачем так рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

 

А зачем так рано?

рекомендуют ваще с самого замачивания семян,2 мл на литр гроу оба,а я то по другому делал,постепенно дозу увеличивал,а там наоборот,весь период лить по 4 мл на литр,передоза как бы быть не должно,но я не рискую))))))их таблицы какие то непонятные все,на одном сайте одно,на другом другое,в общем я остановился на проверенной технике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BighorNchik сказал:

рекомендуют ваще с самого замачивания семян,2 мл на литр гроу оба,

Так может те таблицы для кокоса, а у тебя как бы земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sirotka сказал:

Так может те таблицы для кокоса, а у тебя как бы земля.

таблицы приведены для трёх типов питательной смеси,не буду называть какие(догадаешься думаю)))))

11 минут назад, sirotka сказал:

Так может те таблицы для кокоса, а у тебя как бы земля.

И поверь,ты не видел прошлые кусты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BighorNchik сказал:

И поверь,ты не видел прошлые кусты))))

Жираф большой, тебе видней!

    Ровного цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи браза)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вчера и обещал,ей сегодня 8 день от всходов,можно вегу начинать считать))тара продырявлена с 4 сторон...свет: 8шт-12 вт 4000К и 3шт-2700...ближе к месяцу роста,буду как всегда производить FIM-обрезку

IMG_20181011_011341.jpg

IMG_20181011_011352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sirotka сказал:

Жираф большой, тебе видней!

    Ровного цикла.

ну пока малыхи расли без траблов)

 

21 час назад, MrHaze сказал:

удачи браза)

мерсирую,бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней от каски,полив через день одним литром компота Grow part A 0.7 ml  part B 0.7 ml Carboloud 1 ml

IMG_20181014_024602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 17:23, BighorNchik сказал:

Спасибо,бро за тёплые слова))))света там пока 4 светодиодных Эколы по 12 вт 4000К,3 по 20 2700К....снимал с этого света с автоцвета минимум 50+шишки-бомба)))))ну и удобрения конечно же бодрые))))

бро поднимаю сейчас под такими удобришкоми,тоже росла такая ростишка.захарвил докуриваем последние шишки))основной харв скоро числа 28 поливаю чистой водичкой.такая ростишка мне досталась бонусом от эррорс сидс,мощная штука,один мокрый и всё в норме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 17:54, BighorNchik сказал:

рекомендуют ваще с самого замачивания семян,2 мл на литр гроу оба,а я то по другому делал,постепенно дозу увеличивал,а там наоборот,весь период лить по 4 мл на литр,передоза как бы быть не должно,но я не рискую))))))их таблицы какие то непонятные все,на одном сайте одно,на другом другое,в общем я остановился на проверенной технике))))

бро удобришки хорошие,я лил после первой недельки,помоему процентов 20 от дозы.для веги она у меня почти полная,а вот для цвета не хватит ещё на один гров.поднимал 9 ростишек,ну скажу половину уже израсходывал(они по 1 литр часть А+Б).бро на цвете лил ппм 1300 по 4 мл а+б и добовлял с 4 недельке плагрон гриин сенсатион стимулятор цвета,поливалю на 3 день полив-компот-полив,так на выходе ппм после полива 350-400,кушают ростишки с удовольствием,правда побоялся поднимать ппм,и так нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 17:25, BighorNchik сказал:

когда у врача удобрения,выравнивающие пш....проверял самый первый гров на них...всё ровно:perfect:

ты прав бро,с пн тут нет проблем,на вес цикл пн грунта ровно 6,3-6,5,не разу не поднимался или опускался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, asala сказал:
22 часа назад, asala сказал:

бро удобришки хорошие,я лил после первой недельки,помоему процентов 20 от дозы.для веги она у меня почти полная,а вот для цвета не хватит ещё на один гров.поднимал 9 ростишек,ну скажу половину уже израсходывал(они по 1 литр часть А+Б).бро на цвете лил ппм 1300 по 4 мл а+б и добовлял с 4 недельке плагрон гриин сенсатион стимулятор цвета,поливалю на 3 день полив-компот-полив,так на выходе ппм после полива 350-400,кушают ростишки с удовольствием,правда побоялся поднимать ппм,и так нормально.

я уже год дружу с этими удобрами,да,они отличные....за пш и ппм не слежу,растиха ничего не просит и это главное))стимуляторов у меня тоже хватает)Carboloud,Tarantula,Hammerhead,BioGreen какой то ещё сунули в этот раз с удобрами(бонусом),водой поливаю только 3-4 раза перед харвом,а так Flawless Finish на предпоследней неделе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот нам 13 дней,боковая мелочь попёрла)))сегодня уже полил 2-мя литрами компота на каждый из которого пришлось по кубику Grow part A & B,Carboloud 1 ml-на литр

IMG_20181015_205555.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот 16,начинаем потягушки))корни почти уперлись в днище,преодолев пол метра земли....думаю наполнить большой таз землёй,обрезать дно у баллона и вставить в него))

IMG_20181019_000103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фиолетовым жилкам и тому какая она бледная удобрения и вода с "выровненным" пш ей очень нравятся) видишь эти боковые отростки под пятилистником на переднем плане? какие они красивые и зелёные... мне что-то кажется корень который "уперся в днище", он просто хотел сбежать оттуда)) ибо поднимать хавчик наверх он может с большим трудом и растихе приходится брать хавчик из листьев чтобы точки роста не страдали..

 

п.с. бро, скорость всасывания воды и микроэлементов напрямую зависит от интенсивности фотозинтеза, а с этими лампами... сам понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Жора Трюфель сказал:

судя по фиолетовым жилкам и тому какая она бледная удобрения и вода с "выровненным" пш ей очень нравятся) видишь эти боковые отростки под пятилистником на переднем плане? какие они красивые и зелёные... мне что-то кажется корень который "уперся в днище", он просто хотел сбежать оттуда)) ибо поднимать хавчик наверх он может с большим трудом и растихе приходится брать хавчик из листьев чтобы точки роста не страдали..

 

п.с. бро, скорость всасывания воды и микроэлементов напрямую зависит от интенсивности фотозинтеза, а с этими лампами... сам понимаешь :)

да,фиолетовые жилы(скоро пройдёт),но она не бледная,свет так отражается от листьев,тоже сначала думал что ей херово становится,убрал лампы и стала сочного,зелёного цвета,пш 6.5,ппм 380 сегодня мерил.....нужно света другого немного добавить,как по мне,там синий спектр преобладает..листья плотные,мясистые,будто воском покрытые,каждый день увеличивается в размерах....поживём,увидим что там будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пш такой пока из-за малой дозы удобрений,есть определённая норма у них,но хз,боюсь дознуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BighorNchik  Не очкуй, они в этом возврасте всегда показывают  голод по фосфору.  Мож по листу дать чё нить с фосфором, мож просто небольшую дозу своих удобр на цвет и все норм. Сульфиком еще по листу пройдись, лишним не будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...