Перейти к публикации
  • 0

Ваше мнение Бро (Кокос + Вермичай Онли) =?


KarlMarks

Вопрос

Хай Бразы завел себе червеферму для майнинга вермичая

Органика однако

Кто имеет опыт использования вермикомпоста и вермичая в индор грове

Ентим чаям я поливаю комнатные цветочки им вроде нравится

 

Выразите ваше мнение

Приглашаю к обсуждению по сабжу весь честной народ

Вэлкам

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Интересно, тоже в сторону органики смотрю, с интересом буду наблюдать за мнением олдовых

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KarlMarks сказал:

Хай Бразы завел себе червеферму для майнинга вермичая

Органика однако

Кто имеет опыт использования вермикомпоста и вермичая в индор грове

Ентим чаям я поливаю комнатные цветочки им вроде нравится

 

Выразите ваше мнение

Приглашаю к обсуждению по сабжу весь честной народ

Вэлкам

А чё вы так в эту органику упираетесь? Всеравно дымом дышишь , а там уже не покуй органичный он или минеральный? Как по мне органика менее контролируемая нежели минералка,  а вот для аута - самое оно.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.10.2018 в 17:34, MariHuan сказал:

А чё вы так в эту органику упираетесь? Всеравно дымом дышишь , а там уже не покуй органичный он или минеральный? Как по мне органика менее контролируемая нежели минералка,  а вот для аута - самое оно.ИМХО

да не особо уперся

просто штудировал тему вермиудобрений

и решил попробовать

но пока с нуля растиху на этом не пробовал

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А чё вы так в эту органику упираетесь? Всеравно дымом дышишь , а там уже не покуй органичный он или минеральный? Как по мне органика менее контролируемая нежели минералка,  а вот для аута - самое оно.ИМХО
Ну тут как посмотреть?! Кто то любит алкоголь любой, пох лишь бы цепляет, кто коньяк пятилетний и выше, тоже по сути алкоголь но....., понимаешь, Бро, допустим я курю по выходным, и мне не похуй что курить., поэтому как говорится:на вкус и цвет-фломастеры разные

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да семку от Сомы я бы заморочился и растил бы только на органике

И желательно под звездой дающей жизнь нам всем

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, kazcan сказал:

Ну тут как посмотреть?! Кто то любит алкоголь любой, пох лишь бы цепляет, кто коньяк пятилетний и выше, тоже по сути алкоголь но....., понимаешь, Бро, допустим я курю по выходным, и мне не похуй что курить., поэтому как говорится:на вкус и цвет-фломастеры разные

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Бро, я не то имел ввиду, да я тоже люблю чтобы шмаль была помимо прущей ещё и вкусной, но как по мне разницы во вкусе абсолютно никакой.Говорю как человек, который в одно время поднимал Блюху в боксе на минералке и туже Блюху в ауте , исключительно на органике , и устраивал дегустации - разница ничтожная, да она есть но настолько малая, что её и вовсе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и при всей этой органике добавить пестицидов чуток

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Pokediok сказал:

и при всей этой органике добавить пестицидов чуток

Так а хули ж "чуток"? Клещи или слизни или ещё какие-то педики-халявщики нападут там древесным пелом или мочой единорога не отделаешься и коль захотишь урожай сохранить то придеться снимать штаны и класть прибор на органику и поливать все ЯДОМ.

И бляха - муха ,Э ну мы блин дым вдыхаем(а это продукт сгорания всей ботвы), тоесть самый обыяный канцероген в котором есть пол таблицы Менделеева и бля не один хер органичное оно иль нет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...сугубо имхо :eyes:   ...как по мне все эти рассказы про био шишы "понты", не более, растению шоб схавать, элемент надо минерализировать, потом хавает 

Скрытый текст

... растения поглощают питательные элементы в виде простых солей, растворимых в воде или слабых кислотах. Это означает, что все органические удобрения: навоз, перегной, компост, не говоря уже о торфе , могут обеспечить растения необходимыми элементами питания только при условии минерализации, то есть превращения сложных органических соединений в простые соли.

Это превращение осуществляют бактерии и другие микроорганизмы, обычно живущие в почве и органических удобрениях. В благоприятных условиях микроорганизмы быстро размножаются и разлагают внесенные органические удобрения. Но все равно этот процесс занимает какое-то время.

Этим и объясняется длительное действие или, вернее, последействие органических удобрений, проявляющееся в течение некоторого времени.

Минеральные удобрения содержат питательные элементы в доступной растениям, часто водорастворимой форме и быстро ими поглощаются.

 

...растил пару раз один и тот же сорт , на минералке и на био ( Биосевия), я даж больше скажу, на минералке аромат у махорки по сильнее :demon2:

 

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вермичай)) вермикофэ)) вермикакао с молоком:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в ин не знаю, а в ауте обожаю компост. с осени сверху лунки насыпал,весной добавил свежака и только водичкой поливай и мульчируй. разок-другой на разогнанной веге можно и минералки с микрой дать для разнообразия. еще компост для меня в ауте хорош как долгоиграющее удобрение при невозможности часто посещать растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...