Перейти к публикации

Скворцова рассказала о выступлении передовых сил против легализации наркотиков


Рекомендованные сообщения

1789897299_rian-03102990-hr-ru-111.thumb.jpg.4d9fa5065d8b6e8c7dd9bc14f3d88a09.jpg

Министерство здравоохранения России выступает категорически против легализации легких наркотиков. Об этом министр Вероника Скворцова сообщила в эфире радиостанции «Вести ФМ», передает РИА Новости.

«Мы категорически против этого выступаем. И все передовые силы, в том числе "актив" — Организация Объединенных Наций, тоже против легализации легких наркотиков», — заявила Скворцова.

Глава Минздрава Скворцова отметила, что любые препараты, которые «модифицируют ментальные и эмоциональные функции человека», вредны. «Их можно использовать для лечения, но кратковременно и под контролем врача для того, чтобы выводить из каких-то психологических состояний, но не более того», — подчеркнула Скворцова.

Согласно июньскому опросу ВЦИОМ, 89 процентов россиян против свободной продажи «мягких» наркотиков. В июне продажу и употребление марихуаны легализовали в Канаде. В июле употреблять марихуану стало законным в Грузии, в сентябре — в ЮАР.

В Малайзии власти приступили к обсуждению легализации употребления марихуаны в медицинских целях.

Источник: lenta.ru

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.они против.кто будет бухать если будет доступ к траве.?а если еще и самому выращивать...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эта пизде́шь с процентами? У меня например ни разу в жизни ни о чем не спрашивали, никакие опросы или прочее я не встречал. Кого опрашивают и где неизвестно. Вилами по воде всё это. Конечно же в пользу "синьки" всё делается. К тому же не каждый курящий даст правильный ответ в силу страхов. Одни лоббисты кругом 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему эта пизде́шь с процентами? У меня например ни разу в жизни ни о чем не спрашивали, никакие опросы или прочее я не встречал. Кого опрашивают и где неизвестно. Вилами по воде всё это. Конечно же в пользу "синьки" всё делается. К тому же не каждый курящий даст правильный ответ в силу страхов. Одни лоббисты кругом 

Обычно так: опросят пару тысяч человек(это в лучшем случае), посчитают сколько за и против и затем вот такие проценты и получаются
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, конечно против. Там такое сильное алкогольное и табачное лобби, которое тратит миллиарды на то, чтоб люди сбухивались и умирали до 60 лет. Какая трава, вы что. АПАСНА, мать его. НАРКОТИКИ!!!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, rapgod сказал:

 

 

Погодите, дорогие...
Так не мудрено с привычными помоями выплеснуть и долгожданного ребеночка!..
Ещё раз.. теперь вдумчиво..

«Их можно использовать для лечения, но кратковременно и под контролем врача для того, чтобы выводить из каких-то психологических состояний, но не более того», — подчеркнула Скворцова." (курсив мой))

У меня одного ощущение, что это начало дискуссии о медицинском употреблении?)...
На всякий случай запомню эту цитату, - ведь, если-таки" МОЖНО" применять во благо (пусть "недолго и под контролем"...по рецепту, тобишь!)), 
то для этого вырастить НУЖНО!))...
А это чиновник высооокого ранга толкует, не хухры-замушрышка какая-то, -  раз!
И два, - Ну не забугорным жеж снадобьем "...модифицировать ментальные и эмоциональные.."  НАШИ "... функции " , -
за это и падфанфары загреметь можно , за саботаж импортозамещения...   
.. занесло паходу... пардон, блюберри жжот)..
Такшто, цитата полезная, дорогие - всем адвокатам, что защищают наших, ох как пригодится (помилуй, Господи)!...

Спасибо, уважаемой Веронике..ээ.. (википедия в помощь).. Игоревне за поддержку и, практически,  благословение!
..разве не да?)...

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Christoph сказал:

«Их можно использовать для лечения, но кратковременно и под контролем врача для того, чтобы выводить из каких-то психологических состояний, но не более того», — подчеркнула Скворцова." (курсив мой))

Верно подметил бро, похоже что и мы в рфии сдвинулись таки с мертвой точки. Потому что нельзя до бесконечности игнорировать международный опыт использования растения конопли в медицинских целях. Уверен что и в РФ когда нибудь введут декрим марьи и употребление препаратов на основе каннабиса по рецепту врача, как бы сильно не сопротивлялись табачные и алкогольные лоббисты. Шила в мешке не утаишь, правда она всё равно вылезет наружу. Отрицая результаты новых научных исследований в сфере применения медицинского каннабиса, с положительным результатом с опытами проведёнными на людях(доказавших действенность и эффективность этих препаратов), Россия таким образом выглядит отсталой страной. Что очень грустно.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли сказать что все в правительстве сидят под наркотой, для простого народа нельзя, а государству можно закупать кокс в аргентине.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FATTY сказал:

Забыли сказать что все в правительстве сидят под наркотой, для простого народа нельзя, а государству можно закупать кокс в аргентине.

Да бро и алкашкой они себя не травят полюбому:rasta_biggrin: Небожители блин:yatta:

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по моложе поколение не будет в думе,нихуя в РФ не сдвинется с места(хотя не только в думе дело,сам народ тоже должен большую роль сыграть) головы полощут пиздец,на эти пачки чиновников смотришь и блевать охота

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Zeno сказав:

Хорошо бы знать статистику последствий от употребления алкоголя по социальной опасности для общества. Алкоголики тоже лечат свои душевные раны, но никакой врач за ними не присматривает. Народ травиться легальной наркотой, страдают семьи, происходят летальные исходы. Но нечего не предпринимается, все давно закрыли глаза. В каком мире я живу? Ущипните меня, может я сплю!

Синька нихуево добавляет в бюджет поэтому и разрешена. Лучше бы уже на кусты налог ввели(пусть подавятся этими бабками) и дали растить нормально СУКИ

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 06:01, abd сказал:

К чему эта пизде́шь с процентами? У меня например ни разу в жизни ни о чем не спрашивали, никакие опросы или прочее я не встречал. Кого опрашивают и где неизвестно. Вилами по воде всё это. Конечно же в пользу "синьки" всё делается. К тому же не каждый курящий даст правильный ответ в силу страхов. Одни лоббисты кругом 

А ты им зачем? Опрос не для того, чтобы твоё мнение узнать, он чтобы составить и "правильно" приподнести необходимое мнение. Это всё ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 07:56, rise сказал:


Обычно так: опросят пару тысяч человек(это в лучшем случае), посчитают сколько за и против и затем вот такие проценты и получаются

Точнее отредактируют)) Знавал я одну барышню из РАНХиГС по опросам, она прямым текстом рассказывала - "Мы опросведём, когда не в тему отвечают, мы количественно этот расчёт не берём" - читай нахрен выкидывают.

Плюс выборка важна.

Выйди под любой ВУЗ на длинный перерыв весной, как потеплее, спроси студов чё да как (особенно в ДС) - кардинально другой процентаж.
Но за такой опрос с кафедры социологии попрут нахрен. Это уже политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BOLO сказал:

Да бро и алкашкой они себя не травят полюбому:rasta_biggrin: Небожители блин:yatta:

А если и травят, то там алкашка самая дорогая, а не та химка что продают в магазинах.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато скоро на заправках разрешат продавать алкоголь до 16,5% и это типо нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

Синька нихуево добавляет в бюджет поэтому и разрешена. Лучше бы уже на кусты налог ввели(пусть подавятся этими бабками) и дали растить нормально СУКИ

К сожалению бро это не так просто. Стоит лишь только узнать какую продукцию можно изготовить из канабиса. Дело не в его опасности для организма, а опасности для бизнеса. Рекой мимо кассы польётся чёрный капитал, появиться конкуренция у имеющихся передовых производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Zeno сказал:

 Дело не в его опасности для организма,

Бро какую опасность ты имеешь в ввиду? Извини может я тебя не правильно понял.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BOLO сказал:

Бро какую опасность ты имеешь в ввиду? Извини может я тебя не правильно понял.

Привет бро!

Это один из многочисленных спекулятивных предлогов от властей. Неужели не разу не натыкался на статью о вреде для здоровья и как это опасно? 

Всё это спойлер, а за спойлером скрыт бизнес.

Не видать легализации, как собственных ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zeno сказал:

 

Не видать легализации, как собственных ушей.

Бро я тебя понял. Но чиновникам нужно напоминать,если Украина стремится в Европу то должно быть цивилизованное отношение к каннабису и не ненужно делать из него вселенское зло. Канабис-это прежде всего лекарство и психоделик но никак не опасный наркотик за который нужно наказывать.Эх дожить бы хотя бы до декриминализации....и Грузия нам в пример.

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BOLO сказал:

Бро я тебя понял. Но чиновникам нужно напоминать,если Украина стремится в Европу то должно быть цивилизованное отношение к каннабису и не ненужно делать из него вселенское зло. Канабис-это прежде всего лекарство и психоделик но никак не опасный наркотик за который нужно наказывать.Эх дожить бы хотя бы до декриминализации....и Грузия нам в пример.

в Грузии облом. Там на самом деле просто перестали зажать за употребление а не легалайз(в Украине и так не сажают) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ни растить ни продавать все так же нельзя. А вот дунуть в непубличном месте - можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

Т.е ни растить ни продавать все так же нельзя. А вот дунуть в непубличном месте - можно 

Понятно бро. Значит прийдется менять страну обитания:yatta: Как переехать в Америку без визы. Политическое убежище

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BOLO сказал:

Понятно бро. Значит прийдется менять страну обитания:yatta:https://youtu.be/2xGrlq5Yf2E

Или продвигать легалайз на местах. 

Ну правда понятно что в ближайшее время никакого легалайза не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

Или продвигать легалайз на местах

Бро отличная идея:perfect:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...