Перейти к публикации
  • 0

Гадание по фото (М/ж/Г)


Mante

Вопрос

Не могу понять что это

семки фем, автик

Скажите по фотках это девочка? или это яйца или это герм?

1861829054_.thumb.jpg.57bafa66fb44730862ba3bcd28bdea1a.jpg102645255_2.thumb.jpg.7c270b94d442aa87d860b10b15589660.jpg1702454976_3.thumb.jpg.49c5f25cf56d1258e7051b96516a6ed5.jpg1287544385_4.thumb.jpg.9b9d1830ab5ebed7838dfe260180d8f6.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, asala сказал:

всё живое должно выжить,а вот человек когда нибуть научится человечности)))когда у человека что то болит,то он живой,а когда болит за другого, то значит он человек))в этом конечно есть и своя филосффия, но против фактов не попрёшь))

да, когда человек перестанет жить по принципу "после меня - хоть потоп" тогда общество и придет к следующей эволюционной ступени. А пока - хуй там 

1 минуту назад, asala сказал:

не шарю по английский.жаль(((

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

да, когда человек перестанет жить по принципу "после меня - хоть потоп" тогда общество и придет к следующей эволюционной ступени. А пока - хуй там 

да бро это я думаю СТРАХ перед смертью и незнанием что там дальше за гаризонтом...незнаю ты поймёшь о чём я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GG19876 сказал:

да, когда человек перестанет жить по принципу "после меня - хоть потоп" тогда общество и придет к следующей эволюционной ступени. А пока - хуй там 

 

 

1 минуту назад, asala сказал:

да, когда человек перестанет жить по принципу "после меня - хоть потоп" тогда общество и придет к следующей эволюционной ступени. А пока - хуй там  

незнаю ты читал Библию?.но там всё так и написано.откравение от иона богослова.я тупо не верю с закрытыми глазами что читаю и слышу,а анализирую информацию потом делаю выводы.но выводы тоже не на сто процентов,а так теория..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MarlinMarley сказал:

Как это не существует?

В двух словах сложно..... доказано многочисленными экспериментами шо растения (в даном случае) тоже живые организмы, реагирующие подобно животным на угрозу жизни и т.д.  К растихе подсоединили  чувствительные прибори , реагирующие на малейшее изменение в реакции растихи, после того как начали говорить за садовника с сектором растиха бурно(грубо говоря) реагировала, а когда появился садовник всё ещё сильней сработало, причом не кто не притрагивался к растениям.  

А основная причина вегетарианства это моральная боль от осознавания за каждым куском мяса животное, которое убили и т.д.  

Правда Веги есть разные, например не едящие из-за выброса в кровь , понижающие сознание химикаты, в момент умерщвления. Логически можна понять шо эта супстанцыя попадает в человека , и организм работает соответственно. 

Как то так. Слишком обширная тема,шоб пытаться в двух словах выразится. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

В двух словах сложно..... доказано многочисленными экспериментами шо растения (в даном случае) тоже живые организмы, реагирующие подобно животным на угрозу жизни и т.д.  К растихе подсоединили  чувствительные прибори , реагирующие на малейшее изменение в реакции растихи, после того как начали говорить за садовника с сектором растиха бурно(грубо говоря) реагировала, а когда появился садовник всё ещё сильней сработало, причом не кто не притрагивался к растениям.  

А основная причина вегетарианства это моральная боль от осознавания за каждым куском мяса животное, которое убили и т.д.  

Правда Веги есть разные, например не едящие из-за выброса в кровь , понижающие сознание химикаты, в момент умерщвления. Логически можна понять шо эта супстанцыя попадает в человека , и организм работает соответственно. 

Как то так. Слишком обширная тема,шоб пытаться в двух словах выразится. 

 

в природе это наверно естественно,борьба за выживание,инстинкт самосохранение и тд.а вот канебализм это присвоена не каждому организму и как понимаю даже в природе это не приветсвуется)бро скажу как есть,в моей жизни было такое,когда жил в лесу 27 дней без пищи,8 дней без води,ну пришлось не по моей вине.траву жувал но не стал бы жрать котёнка,и не сожрал,которая тусила в лесу,я молчу про то что жрать себе бодобных.может тогда не нужно обобщять такие мерские качество ковсем?может и правда не всё можно изучать физический и не всё можно поместить в рамки логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, asala сказал:

не всё можно поместить в рамки логики?

Каждому своё, голова не умее ходить, ноги не умеют думать.....попытка описать словами шото , подобна жалкому подобию .....элементарные вещи невозможно описать, шо уже говорить за сложное, например вкус чая невозможно объяснить,  только пробование объяснит.  Тем более такая тема как жизнь, как извесно это апсолютно всё, без исключений и её нужно проживать, не только пропонемать :rasta_biggrin: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Бугор сказал:

Каждому своё, голова не умее ходить, ноги не умеют думать.....попытка описать словами шото , подобна жалкому подобию .....элементарные вещи невозможно описать, шо уже говорить за сложное, например вкус чая невозможно объяснить,  только пробование объяснит.  Тем более такая тема как жизнь, как извесно это апсолютно всё, без исключений и её нужно проживать, не только пропонемать :rasta_biggrin: 

наверно и поэтому сидим тут,ростим чудо ростение)))она реально помогает именно жить))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.10.2018 в 09:26, MarlinMarley сказал:

Бой! Бой! Хватит. Не нравится такое название, называй по другому. Мальчик- девочка, сучка- кобель, курочка- петушок. Не лей гавно на формунчан, так легко улитеть в бан! 

 

Я ЗА, UP!!

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, ZARDAZ сказал:

Я ЗА, UP!!

А я за мир во всем мире.:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.10.2018 в 09:00, Navalen сказал:

Почему факту отвечайте вы же тут отвечаете всем днями напролёт. 

По вашему если я спросил зачем вы растение называние петухом значит у меня тюремные жаргоны и понятия.не

Какие понятия у вас если вы всеми нами любимую ганжу называние петухом?

Петух он и есть петух,что касается ганджи,ты ж не будешь курить петуха.А куришь только фемки.Курить петуха себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...