Перейти к публикации

AK Skunk / SCROG 40х40 / Mammoth 60x60 / UHE-150


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Varogus сказал:

Спасибо, бро. Шишки достаточно плотные, но шишки как шишки :rasta_biggrin:верха те что прям под лампой более плотные. 

На ветках много маленьких, склеевшихся шишечок и получается как бы одна большая. Я их вчера порастягивал ножницами (на фотках должно быть видно) сейчас пообрезаю и в банки. Потом закину фотки и еще вес бес палок, чисто шишки (думаю еще подсохли)

круть ! ):perfect:

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом.:perfect: :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Трава так приятно пахнет. Могу нюхать гриндер бесконечно. Бодрящая сладкая пыльца. Напоминает мне бархатцы.

Жена говорит: пованивает :rasta_laugh:Но согласна что похоже на бархатцы: "они тоже воняют" :rasta_biggrin:

И накуривает лучше чем вчера ))) Думаю мне надо немного тормознуть пролечить. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Бро!

Отличное растение и отличный результат!

Приятных покуров!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 2-3 месяцев совсем другое дело будет бро)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел вчера убитый втыкал. Почему у нас в Украине нет кана фестов, как в некоторых странах (где тоже нет легалайза но такие фесты охраняет полиция). Очень бы хотелось побывать на таком мироприятии со своей травкой. И попробовать другие сорта =) всем мир. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Varogus сказал:

Сидел вчера убитый втыкал. Почему у нас в Украине нет кана фестов, как в некоторых странах (где тоже нет легалайза но такие фесты охраняет полиция). Очень бы хотелось побывать на таком миропрятияи со своей травкой. И попробовать другие сорта =) всем мир. 

У нас статей на два века за организацию таких мероприятий и пох за деньги или от души по братский поделился...

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rasta_peace:

Нарезал гриндер бошек с верхов.

Скрытый текст

5.jpg

Накурил одного товарища, натянул 1 водный, своим колпаком (такой же как на фото)

Скрытый текст

naperstok-shesterenkaxpg2.JPG

На него было страшно смотреть. Побледнел, еле двигался. Хотя с приличным опытом. Второй товарищ тоже скурил один, говорит очень хорошая (второю не захотел). Ну и мне после дня паузы одной с головой хватает, уже часа полтора :-) но сейчас пойду :tyanet:

Я очень доволен урожаем (уже 3 дня на пролечке). Весом и качеством (не знаю она вся такая или низа похуже) Если что можно прогнать "бутаном" или еще какой то концентрат.

Без палок получилось 135г (+10 роздано скурено). 4 литровых банки. Проветриваю 2 раза в день. Храню ~ +5C.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...