Перейти к публикации

Sugar Black Rose. ДНАТ 150. GHE/Hydroponics kit (+Строй репорт)


Рекомендованные сообщения

Друзья, всех приветствую!

Сегодня был произведен второй харвест. Так что можно подводить итоги)

Начнем по порядку. Сегодня срезал Sugar Black Rose из 10л баклахи. Растил на GMB GHE Flora series +Дельта 9, + стимы(В52+Big Bud) .Срезал его на 65 дне цветения. Растение вымахало до отличных размеров, но шишки плотными так и не стали. Точнее, я бы даже сказал, что они совсем не индико-подобные. Растение имеет большой стрессоустойчивый порог(месяц назад упал винтялитор и поломал ветку, я ей сделал опору, помазал мёдом, ветка жива и здорова:rulez: 

Но так как я ожидал от растения 55 дней цветения, на 40+ днях я уже начал рипенить, было около 50% трихом коричневого цвета, но после рипена, растение все равно оставалось достаточно зеленым. После поливал исключительно водой с клином, на что растение реагировало появлением новых трихом...Короче я был в полном недоумении:hm: В итоге к 65 дню цветения я дал день в темноте холода на балконе(10 градусов), и вот сегодня порезал.

Решил не тянуть резину, можно было бы его еще держать, но я боялся, что начнется переход ТГК в КБД, плюс хотелось поймать на пике. Хотя чем ближе к харвесту - тем больше я понимал, что ничего не понимаю)))) 

photo_2019-01-24_11-41-04.thumb.jpg.c39988bacb0a82f6bc422faa16439af5.jpgphoto_2019-01-24_11-41-05.thumb.jpg.2acda2e3eca9c3430449af8d9abcc856.jpgphoto_2019-01-24_11-41-06.thumb.jpg.1cdfd59c5b7cc97a3ff4ac6c1b064523.jpg

 

А вот кустик Sugar Black Rose из 6л баклахи, растил под Hydroponics kit+Дельта 9, + стимы(В52+Big Bud), который я захарвил на 55-56 дне цветения оказался просто очень красивым. Уверен, что я срезал на нужном пике. Перед харвестом дал день в темноте холода на балконе(10 градусов). После этого шишечки стали еще чуть чуть темнее. 

Это одно из самых красивых моих растений, шишки обалденно темного оттенка, очень много смолы, плотные шишки. Короче, внешний вид на 12/10

photo_2019-01-20_11-48-29.thumb.jpg.445b7dca1ea1ec94ee6249519f384347.jpgphoto_2019-01-20_11-48-30.thumb.jpg.d79febfec0b1fdccd20ae9304ee696bc.jpgphoto_2019-01-20_11-48-31.thumb.jpg.cc2fb30bde0551a1959a68c3598c7de0.jpg

 

По весу и качеству будет известно приблизительно через месяц, после сушки и пролечки. Так как первый кустик с виду раза в полтора минимум больше, кажется, будто с него должно быть нормально веса. Но у него шишки сативо-подобные, такие, цветистые, что-ли. То есть они легкие, поэтому вероятней всего веса будет не много. Хотя мне до следующего харва с головой должно хватить))))

Спасибо всем, кто поддерживал, наблюдал, сопереживал) 

Сейчас посадил 3 автика (2 Auto Tutankhamon(один из моих любимых сортов) и 1 Auto LSD). Их собираюсь просто растить. Даже гнуть не хочу. Все свои предыдущие растения я как-то тренировал, гнул и т.п. А сейчас интересно увидеть природный потенциал. 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом браза,приятных покуров)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Лёгкого дымка, бро!

:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, шишки высохли, некоторые были опробованы, основная часть отправилась в холодильник на пролечку. Итого получилось 50 грамм.

Итого. Sugar Black Rose из 10 л баклахи, у которой шишки более цветистые, легкие - с неё 20 грамм отправил на пролечку.  Остальную мелочь оставил покурить - с 0.05-0.08г дала очень приятный эффект. Думал, что недозревшая, и толком не будет переть, но нет) Травка с эффектом парашюта, очень плавно нагребает. Очень активно пробивает на посмеяться, что мне очень понравилось. Знакомая покурила дома и начала рисовать, и тоже зашло просто супер. Когда уже идет спад, очень сильно прижимает к дивану) После её курения больше ничего не сможешь делать, исключительно вечерний вариант

Sugar Black Rose в 6л баклахе, (у которой шишки темносинего оттенка). Отправил на пролечку 28 грамм, остальное на сейчас оставил. Эффект индики, ничего другого не скажешь) Приятная залипательная травка, держит плотно и долго. Правда когда дело идет на спуск, тебя очень сильно прибивает в сон, полежать.

В обоих вариантах я курил нижние шишки (что вообще меня обрадовало), так что настоящий потенциал в холодильнике ждет своего времени)

Результатом доволен, репорт можно считать закрытым) Всем большое спасибо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. подскажи на каком расстоянии на цикле держал лампу ( 150 ватт Днат) от макух? на веге и на цветении. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 16:11, konoval сказал:

привет бро. подскажи на каком расстоянии на цикле держал лампу ( 150 ватт Днат) от макух? на веге и на цветении. заранее спасибо

привет бро. есть хорошая таблица расстояния к растишке в зависимости от мощностей, сейчас кину

Я сначала растил в боксе пониже, поэтому 10-15 см, всегда старался нагибать растение, чтоб расстояние от лампы ко всем было идентичным

но у меня днат обдувался куллером, т.к. тепло выделяется приличное

1750094395_post-60539-0865401001294620591.png.3a1d7b6794a1a01c62def26f08a45ff8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...