Перейти к публикации

Нарколог (Украина.Ха). Поделитесь опытом :)


Рекомендованные сообщения

Приветсвую обитатели!

Обшарил пол сети по интересующим вопросам - ничего внятного. Решил далеко не ходить и спустя полтора года наблюдения за форумом зарегистироваться :D Может хоть у своих найду овтет :)


Вопросы такие:

1. Проходил ли кто-то из форумчан нарколога в Украине (Ха)? Желателеьно на качановской.

      1.2. Берут кровь или урину? На сколько знаю в урине держиться гораздо дольше.

2. Нужно ли проходить нарколога во время медкомиссии для военкомата? (Интересует два варианта: а) нужно ли проходить нарколога когда "косишь" (получаешь билет) и б) когда реально забирают).


Буду благодарен за все ответы! Но особенно за ответы тех, кто реально знает что к чему :jumping:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, да, проходил , не на качановской 

2, обычно и то и то... но могут и сэкономить ....

3, обычно  да ....

от себя добавлю - не найдут .... зависит конечно и от твоего вида и поведения, но у меня в городе не находили, хотя здавал по честному и там и там ....

ПыСы - это я все про каннабис писал, ежели на медленном сидишь  - наверное найдут 

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Planoed сказал:

от себя добавлю - не найдут .... зависит конечно и от твоего вида и поведения, но у меня в городе не находили, хотя здавал по честному и там и там .... 

ПыСы - это я все про каннабис писал, ежели на медленном сидишь  - наверное найдут 

Спасибо

Только шш :)

А через сколько сдавал (после последнего употребления)? ТГК вроде довольно сильно оседает в организме (жире) и в той же урине держиться изи до 4-х недель :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PoliciyaDvizha сказал:

А через сколько сдавал (после последнего употребления)?

с утра упорол пару рыжманов с водянки и поехал ....

час , может 2

вопрос не о длительности распада ТГК,  а о том , будут ли они его искать ......я думаю мониторят тяжелые только..... 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PoliciyaDvizha сказал:

ТГК вроде довольно сильно оседает в организме (жире)

не вроде, а Точняк ... в жировой ткани , все верно .... 3 месяца до полной очистки...с физ нагрузками  быстрее 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Planoed сказал:

с утра упорол пару рыжманов с водянки и поехал ....

час , может 2

вопрос не о длительности распада ТГК,  а о том , будут ли они его искать ......я думаю мониторят тяжелые только..... 


Странно, по идее чтобы словить "НАРКАМАНАФ" на ТГК в первую очередь должны проверять. Но если это так, нам только на руку :)

А на счет медкомиссии в военкомате, как у вас было? Проходили стандарт (терапевт, окулист т.д) и выдали направление к нарко? По повестке или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoliciyaDvizha  если так проверять, то норов много будет - около  80 процентов, наверное 

было по разному ... штатный в военкомате  - без анализов, потом  на области, в Днепре, там уже анализы 

ессесно по повестке... был стандарт ... может быть по разному ..... я когда то гуглил, есть такие лекарства , что дают положительный  тест на ТГК, забыл какие 

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Planoed сказал:

@PoliciyaDvizha  если так проверять, то норов много будет - около  80 процентов, наверное 

 


Тоже логично ><

В общем, надеюсь не будут за шш кошмарить (проверять). Все остальное настолько далеко от меня... :)

Спасибо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PoliciyaDvizha сказал:


Тоже логично ><

В общем, надеюсь не будут за шш кошмарить (проверять). Все остальное настолько далеко от меня... :)

Спасибо
 

Я когда проходил комиссию.мочу не здавал,а через пару дней пошел по результаты,и сказал,что я здавал,и нухуя не знаю!:rasta_biggrin: Написали все сами,все в норме! Если для себя здаешь анализы,то совсем другое дело,а на роботу прохождение мед.комиссии и нах. не нужно,если здорово себя чувствуешь.)

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай с экспрес лабораторией в Запорожье.Тока дунули-в хлам кента гайцы поташили на онализы.Очканули конечно сильно,но анализ нхуя не показал(писял в банку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, кактусс сказал:

Я когда проходил комиссию.мочу не здавал,а через пару дней пошел по результаты,и сказал,что я здавал,и нухуя не знаю!:rasta_biggrin: Написали все сами,все в норме!

Они наверно сами наваленные были ><

Единственное, чем плохи шш - очень долго держиться ТГК... :rasta_sad:

 

 

11 часов назад, ygrymui67 сказал:

был случай с экспрес лабораторией в Запорожье.Тока дунули-в хлам кента гайцы поташили на онализы.Очканули конечно сильно,но анализ нхуя не показал(писял в банку) 

Просто надеяться на "авось пронесет" тоже не лучший вариант. Все рассказывают как их НЕ спалили, но никто не рассказывает как их спалили, в итоге может сложиться ложное впечатление: дуй сколько хочешь, не найдут :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PoliciyaDvizha сказал:

 

Просто надеяться на "авось пронесет" тоже не лучший вариант. Все рассказывают как их НЕ спалили, но никто не рассказывает как их спалили, в итоге может сложиться ложное впечатление: дуй сколько хочешь, не найдут :)

ошибка выжившего ? :giggling:да, прикольная штука

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

ошибка выжившего ? :giggling:

Именно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 20:06, PoliciyaDvizha сказал:

Только шш :)

шеверная шалтовка? (шутка для своих)

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 20:10, Planoed сказал:

вопрос не о длительности распада ТГК,  а о том , будут ли они его искать

Это верно. А тест на 10 видов наркотиков дорогой и они тоже его не будут использовать Слыхал что сами работодатели а точнее их мед персонал держит у себя такие тесты. Но в поликлинике наверное ловят опиаты ну может ещё и скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 23:19, Kermit сказал:

шеверная шалтовка? (шутка для своих)

Ха-ха
Без салтовских, новодомских и ХТЗ никуда :smile:

12 часов назад, AriesOven сказал:

Это верно. А тест на 10 видов наркотиков дорогой и они тоже его не будут использовать Слыхал что сами работодатели а точнее их мед персонал держит у себя такие тесты. Но в поликлинике наверное ловят опиаты ну может ещё и скорость

Нужно найти подопытного, накурить, накормить и попросить пройти нарколога. Тогда точно узнаем :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PoliciyaDvizha сказал:

Ха-ха
Без салтовских, новодомских и ХТЗ никуда :smile:
 

Нужно найти подопытного, накурить, накормить и попросить пройти нарколога. Тогда точно узнаем :cool:

Нужно иметь с собой деньги и любой нарколог тебе не почём. Лично у нас -эти анализы проходятся на ура. 300-700гр могут закрыть глаза Тем более на коноплю. Сейчас у 90% людей молодого возраста можно что-то да найти из запретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, безгашиша сказал:

у  нарколога при обычном  обследовании  берут  кровь   .

есть  2  типа  анализа 

по  одному  смотрят  наличие  алкоголя ( продуктов  распада) а  по  другому  смотрят на  работу  печени по  анализу  на...точно  не  помню там  3 буквенная  аббревиатура...

ни  один  из  анализов  не  показывает  наличие  ТГК

по  второму  анализу  в  случае плохого  результата  могут  направить  на  стационарное  обследование  сроком  до 10 дней. но  этот  анализ будет  плохим  если  болели желтухой..

 


Спасибо

А на сколько важно откуда берут кровь? (Палец/вена). Когда проходил нарколога для автошколы, сдавал только с пальца.

И как на счет урины, если берут ее, то там все проще чем с кровью и ТГК с большой долей вероятности обнаружат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.с.урина,кровь из пальца,каменный век,я б на твоем месте боялся такого анализа

Анализ на наркотики по волосам 
Большинство наркотических веществ откладываются внутри волосяного ствола в малых, но в тоже время выявляемых дозах. Это позволяет производить точное определение даже однократного приёма вещества в небольшом количестве, произошедшего за несколько месяцев до анализа. Метод выявления наркотических веществ по волосам является самым надёжными и широко применяемыми в Европе и США. Анализ на наркотики по волосам используется большинством клиник, компаний и организаций для осуществления контроля над пациентами и сотрудниками.

Достоинства метода анализа на наркотики по волосам:
- возможность определить: принимал ли человек наркотические вещества хотя бы раз в течение последних месяцев;
- возможность различить хроническое и единичное потребление;
- высокая чувствительность и достоверность;
- простота взятия образцов.

Анализ волос позволяет воссоздать хронологию употребления наркотических веществ. Образцы волос могут быть взяты спустя многие месяцы после приёма наркотика и с высокой точностью определить в каком месяце, какое вещество и в какой дозе было принято.

Немаловажным моментом является возможность взятия образцов даже у трупа, что широко применяется в криминалистике.

Биологические основы анализа на выявление наркотических веществ по волосам.
Аккумуляция наркотических веществ в волосах.
После попадания в организм наркотическое вещество поглощается и поступает в кровеносную систему. Каждый волос имеет свою собственную систему циркуляции крови, и вещества, которые находятся в крови, включая наркотики, попадают в его структуру. Попав в волос наркотические вещества аккумулируются в нём.

Определение срока приема наркотических веществ по росту волос.
Волос растёт в среднем со скоростью от 1 до 1,2 см в месяц и служит своеобразной "магнитофонной лентой" на которой записаны все вещества, которые человек принимал. Если взять волос длиной 3 см и нарезать его на три равные части, то часть, которая находится ближе всего к корню несёт информацию о всех веществах, которые человек принимал за последний месяц. Второй сегмент - о веществах, которые попали в организм за предшествующий месяц. Третий же сегмент расскажет о веществах принятых три месяца назад. По такому принципу составляется картина приёма наркотических веществ за длительный период времени. Если же эти три месяца мы примем за один период, то можно установить принимал ли человек наркотические вещества когда - либо за последние три месяца.

Определение максимального срока, в течение которого возможно проанализировать приём наркотических веществ зависит от длинны исследуемого волоса.

Для анализа могут быть использованы образцы волос (от 15-20 до 50 - 100 волосков) с головы или других частей тела (например: подмышки), однако волосы с головы дают наиболее точные результаты, так как волосы с других частей тела растут с другой скоростью и не дают адекватную оценку периода, в течение которого употреблялись наркотические вещества, хотя сам факт употребления будет установлен.

Правила отбора волос для химико-токсикологического исследования на наличие наркотических средств и психотропных веществ.

Волосы отбирают отдельно с  волосистой части головы в виде пучка в количестве не менее 100 волос, которые обрезаются у корня ножницами как можно ближе к коже. При необходимости отбирают образцы волос с других волосяных участков тела. Отобранные образцы волос помещают каждый в отдельный конверт. Конверты следует заклеить. Если вы планируете посылать волосы к нам по почте, то лучше вложите образцы в обычный файл, а уже затем в конверт и/или посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь берут на наличие фермента в крови который вырабатывается если торчишь по черному или бухаешь. Так если ты по лайтику то не переживай 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

кровь берут на наличие фермента в крови который вырабатывается если торчишь по черному или бухаешь. Так если ты по лайтику то не переживай 

 


"Торчишь по черному" - имеешь ввиду употребление чего-то более серьезного (апетка и т.д) или частое употребление ШШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, PoliciyaDvizha сказав:


"Торчишь по черному" - имеешь ввиду употребление чего-то более серьезного (апетка и т.д) или частое употребление ШШ?

частое употребление алкоголя или других наркотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoliciyaDvizha Анализы сдавал в другом месте.

Брали только мочу.

В военкомате тоже проходят тест, но не во всех случаях (смотря какой) медкомиссии.

Сдавал спустя пол года от последней хапки, всё чисто.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 02:19, Kermit сказал:

шеверная шалтовка? (шутка для своих)

шш это значит тихо, когда палец вертикально к губам прикладывают и говорят шш, а сосалтовка тут не причем. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 00:27, Zeno сказал:

@PoliciyaDvizha Анализы сдавал в другом месте.

Брали только мочу.

В военкомате тоже проходят тест, но не во всех случаях (смотря какой) медкомиссии.

Сдавал спустя пол года от последней хапки, всё чисто. 

 

 

А можете немного подробнее рассказать о том, в каких случаях сдают анализы (и какие), а в каких не сдают?

По идее если идешь целенаправленно (в хорошую часть/чтобы поулчить звание/сделать карьеру т.д) - проверяют хорошо, если забрали по повестке в обычные войска (для всех так сказать), то берут минимум (палец тот же), а если "просишь" найти болячку чтобы не служить, то мб и не нужно вовсе ничего сдавать. На сколько далеки мои представления от реальности?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...