Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Gonja сказал:

Все именно так и делаю ,но ничего не хочет показывать.... Беда ,беда...

Там рядом со смайликами кнопка добавить ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, GoreGrower сказал:

Там рядом со смайлики кнопка добавить ссылку

Тоже не сканало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню>Профиль>Изменить профиль>About Me>кнопка рядом со смайликами "Добавить ссылку" [Ссылка на репорт]

так делал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, GoreGrower сказал:

Меню>Профиль>Изменить профиль>About Me>кнопка рядом со смайликами "Добавить ссылку" [Ссылка на репорт]

так делал?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gonja сказал:

Да

А я просто вставил текст ссылки и теперь хз как удалить

Скрытый текст

:negative:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GoreGrower сказал:

А я просто вставил текст ссылки и теперь хз как удалить

  Показать содержимое

:negative:

 

Жми на аватарку вверху справа>настройки профиля, слева в меню (подпись)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацени моих вдов фото фем, 40дней Веги, перевел на 12/12

Сорян за :oftop:

IMG_20181031_162950.jpg

IMG_20181031_162931.jpg

Они же 2 дня назадIMG_20181029_172838.thumb.jpg.2e8701f762ad5dacc33b089233255305.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, GoreGrower сказал:

Зацени моих вдов фото фем, 40дней Веги, перевел на 12/12

Сорян за :oftop:

IMG_20181031_162950.jpg

IMG_20181031_162931.jpg

Они же 2 дня назадIMG_20181029_172838.thumb.jpg.2e8701f762ad5dacc33b089233255305.jpg

Красотки ,я только одну из трёх подгибаю.  Которую подгибаю ,она стала  хуже всех расти ,для себя решил отказаться от этого метода. 

0F72DD16-CCC0-45EA-8624-8CB515583E20.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonja сказал:

Красотки ,я только одну из трёх подгибаю.  Которую подгибаю ,она стала  хуже всех расти ,для себя решил отказаться от этого метода. 

0F72DD16-CCC0-45EA-8624-8CB515583E20.jpeg

А вот афто крем карамель с использованием LST (Подгибание)

Подгибать следует для замедления роста основного стебля и стимуляции увеличения длинны и количества веток, а также для распределения будущих колл так, чтобы они не затеняли другие соцветия, делать это можно (если осторожно) с самого начала Веги НА СУХУЮ!!! А на цвете можно поставить сетку и распределить будущие шышки по клеткам выравнивая их по горизонтали в ровный ковер для того чтоб соцветия освещались равномерноIMG_20181031_163010.thumb.jpg.777402c1818ec5ba9b43ddbc4eb6fa88.jpg

Одуванчик справа по центру это бывшая макушка

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gonja сказал:

Красотки

:thankyou: я старался:embarased:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособие как вырастить автоцвет

Рекомендую к прочтению, если ещё не читал

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших бошек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jameson сказал:

Больших бошек!)emoji110.pngemoji2532.png

Присоединяюсь к пожеланиям!:drujba:

Зря я своих девочек выложил наверно, просто хотел показать на примере что LST это тема:perfect:

и что подгибать нужно и это приносит свою пользу, если все правильно сделать:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не спорит бро что это тема)) просто каждому свое. В земле не гну, не режу. А вот скоро запущу ДВЦ и поставлю скрог)) давно хочу. Каждый выбирает метод тренировки по душе))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jameson сказал:

Ни кто не спорит бро что это тема)) просто каждому свое. В земле не гну, не режу. А вот скоро запущу ДВЦ и поставлю скрог)) давно хочу. Каждый выбирает метод тренировки по душе))emoji16.pngemoji110.pngemoji2532.png

Согласен по всем пунктам! Я не навязываю свое мнение, просто хотел автору репорта показать свою карамельку LST, а ты ее лайкнул, не хорошо с моей стороны тырить лайки в не своем репорте:embarased:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да брось бро)) понравился кустик , вот и лайкнул. Тут как бы не только авторам темы лайки ставят))

Мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jameson сказал:

 

Да брось бро)) понравился кустик , вот и лайкнул. Тут как бы не только авторам темы лайки ставят))

Мирemoji110.pngemoji2532.png

 

 

:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, GoreGrower сказал:

Пособие как вырастить автоцвет

Рекомендую к прочтению, если ещё не читал

Читал ,подгибал именно так ,как ты описал. Когда растиха замедлила рост ,прекратил уже дней 15 ,а то и больше не гну.

 

7 часов назад, Jameson сказал:

Больших бошек!)emoji110.pngemoji2532.png

От души бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старик они у тебя голодные пздц, лист весь жёлтый с низов--явный голод азота, корми её и азот пока не исключай

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 19:16, Gonja сказал:

Читал ,подгибал именно так ,как ты описал. Когда растиха замедлила рост ,прекратил уже дней 15 ,а то и больше не гну.

Значит не совсем так, лучше растут те ветки которые выше, если макушку загнуть ниже боковых веток, то расти будут ветки, а макушка замедлится, если длинные ветки загнуть ниже коротких, то короткие начнут догонять и даже обгонять тех что ниже, а если стебель просто наклонить и оставить макушку выше остальных точек роста, то ничего не изменится, кроме угла наклона стебля

Я загнул стебель горизонтально пришпилив его к земле так чтоб под ним остался зазор и он не лежал на грунте, а потом так же пришпиливал все ветки которые вылазили выше остальных, таким образом я растянул все ветки в своеобразный "блин" а на предцвете когда растихами Стрельнули в рост этот "блин" вырос в высоту по всей плоскости

Пару архивных фоток в процессе формирования кустаIMG_20181010_160155.thumb.jpg.0047db32efe7f0e6bc939c381e86565e.jpgIMG_20181024_164521.thumb.jpg.ac8fe3909fcf79792faf38167dccaebb.jpgIMG_20181023_122646.thumb.jpg.0c7b01ca065fad2f5fe8cf8e07e708d2.jpg

IMG_20181102_163332.thumb.jpg.63d5f9c619d360891f4566c1ccdcd27b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hryap сказал:

старик они у тебя голодные пздц, лист весь жёлтый с низов--явный голод азота, корми её и азот пока не исключай

 

Там с самого начала траблы были, передоз с блокировкой или хз что, ппм шкалил 2000+ на веге в дринаже было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, hryap сказал:

старик они у тебя голодные пздц, лист весь жёлтый с низов--явный голод азота, корми её и азот пока не исключай

 

Уже и так лью под 1500 ппм. Ситуация не меняется. Завтра будет полив скину состав компота ,оценишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonja сказал:

Уже и так лью под 1500 ппм. Ситуация не меняется. Завтра будет полив скину состав компота ,оценишь 

1500 это много, полей пару раз водой, потм с 700 стартуй-по идее она уже полностью не отойдёт - но один фиг шото наростёт- в твоём случае собрать(чтоб созрело) хотябы то что есть, для первого грова нормально, дальше больше))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 час назад, hryap сказал:

1500 это много, полей пару раз водой, потм с 700 стартуй-по идее она уже полностью не отойдёт - но один фиг шото наростёт- в твоём случае собрать(чтоб созрело) хотябы то что есть, для первого грова нормально, дальше больше))

Оставил включённый душ на 10 минут в растихах ,позже скину ппм дренажа. Попробую по твоему совету лить по 700ппм раствор. Спасибо за помощь. 

3A386469-B0AB-4E1D-BD8D-3DEC315E54A1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дренаж какой рыжий, явно засол передозный, пролил и  зватра пролей, можешь эти полуотмершие поотрывать с них уже нихуя не даётся а только растиха постоянно хочет восстановить пораженные участки(типа все силу у ходят на погашение боли)- оторви их иона тормознёт маленько, отойдёт и дальше будет доцветать,, Имхо бы делал так..а то время пройдет она не наберет никуя, но хоть вызреет  каких то полстакана соберёшь хорошей травы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...