Перейти к публикации

Вапорайзер, чисто попробовать


Рекомендованные сообщения

Привет ребята 

 

Прошу помощи

Всегда курил водный, сухой не люблю. Бонг прикольно - но у меня его нету.

Стаж не маленький, но курю не часто.

 

Хочу попробовать ПОРТАТИВНЫЙ вапорайзер, так как от водного иногда очень кашляю(не переношу сигареты и табачный дым в целом). 

 

Насколько вапорайзер слабее водного ?

Вапорайзер подойдёт только для бошек, или и для однобанояной шмали(перемолотые бошки с листьями,отличие лишь в том, что нужно в 2 раза больше стафа чем чистые бошки )?

 

 

Если брать вапорайзер, то сразу нужно смотреть в сторону 150$+? Или можно взять и за 50$ для попробовать  ?

Слишком ли отличается за 300$ и за 50$, кроме фирмы , материала и качества сборки 

Суть накурки одна и та же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строительный фен тебе в помощь и пакеты для запекания)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друже! Сам хочу себе взять на пробу

Но буду брать самый дешевый на пробу. Если понравится - тогда можно хороший заказать. Он хорош еще тем что курить хоть в комнате можна - не будет штына. А сейчас уже погода не позволят проветривать

Просто тут проскакивают посты о продаже далеко не дешевых, которые пару раз пользовались и продают так как не пошло. Причины одни и те же - большой расход и слабый накур

Одно дело если куришь редко, но те у кого развит толер это не самая подходящая вещь

Сам сделай себе бонг. Или купи за деньги на вапор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 18:50, Osvald сказал:

Привет, друже! Сам хочу себе взять на пробу

Но буду брать самый дешевый на пробу. Если понравится - тогда можно хороший заказать. Он хорош еще тем что курить хоть в комнате можна - не будет штына. А сейчас уже погода не позволят проветривать

Просто тут проскакивают посты о продаже далеко не дешевых, которые пару раз пользовались и продают так как не пошло. Причины одни и те же - большой расход и слабый накур

Одно дело если куришь редко, но те у кого развит толер это не самая подходящая вещь

Сам сделай себе бонг. Или купи за деньги на вапор, самый обычный китайский разогрев до 220. на днях должны подогнать бошек, опробую его на все 100%.

купил себе вапор, самый обычный китайский, разогрев до 220. на днях  должны подогнать бошек, опробую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jojo13 сказал:

купил себе вапор, самый обычный китайский

Кинь ссылку. Спсибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Osvald сказал:

Кинь ссылку. Спсибо

 

сам вапорайзер довольно быстро разгоняется до 220 градусов

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Взял на АлиЭкспресс за 2,5к деревянных, расход такой же как и через водник, горло не дерет, крассных глаз нет. Эффект такой же, но более чистый, нет размазанности и на мой взгляд держит меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/29/2018 at 5:23 PM, jojo13 said:

Привет ребята 

 

Прошу помощи

Всегда курил водный, сухой не люблю. Бонг прикольно - но у меня его нету.

Стаж не маленький, но курю не часто.

 

Хочу попробовать ПОРТАТИВНЫЙ вапорайзер, так как от водного иногда очень кашляю(не переношу сигареты и табачный дым в целом). 

 

Насколько вапорайзер слабее водного ?

Вапорайзер подойдёт только для бошек, или и для однобанояной шмали(перемолотые бошки с листьями,отличие лишь в том, что нужно в 2 раза больше стафа чем чистые бошки )?

 

 

Если брать вапорайзер, то сразу нужно смотреть в сторону 150$+? Или можно взять и за 50$ для попробовать  ?

Слишком ли отличается за 300$ и за 50$, кроме фирмы , материала и качества сборки 

Суть накурки одна и та же ?

Братка есть дешовский с Али и нормальный за 150, тот что за 150 накуривает получше и ощущения получше, но не так чтобы небо и земля.

Вапор себя полностью оправдал. При температуре 195 горло не дерет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...