Перейти к публикации

Первый гров, индор в шкафу, 250 LED -> 352 LED, грунт, 4 автоцвета (Divine Seeds) ЗАВЕРШЕН. 0,5кг шишек с 0,5м. 1,41 г\Вт


Рекомендованные сообщения

@ВасяKuralesov бро, как дела с урожаем после сушки?

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Cheburito78 сказал:

@ВасяKuralesov бро, как дела с урожаем после сушки?

отлично бро. Собрал как раз на Новый год. Вот уже почти 2 месяца меня радует) правда уже на исходе( а твой как? На второй заход думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 14:56, Cheburito78 сказал:

Заказывал бонг, думал теперь все будет культурно, но... Новая почта разбила первый бонг, жду второй :rasta_biggrin:

Откололи перколятор. Всем отделением ржали, когда в описании посылки в акте на возврат денег писали "Ваза"

photo_2019-02-05_12-23-46.thumb.jpg.af1d6f4be5ee65de9bce23914e48dd63.jpg

пришел тебе новый бонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Собрал как раз на Новый год. Вот уже почти 2 месяца меня радует) правда уже на исходе( а твой как? На второй заход думаешь?

Я собрал за недельку до Нового года, с просушки снял как раз к празднику, а что у тебя по массе вышло, что уже кончается? Я много курю, друганам порассылал по 10-20 грамм попробовать  и все равно не уничтожил ещё и треть урожая). Новый заход очень хочу, но не мог начать, нужно было на работе кое-какие детали выяснить (возможен был переезд), а теперь нужно узнать не планирует ли родня на неделю в гости нагрянуть через пару месяцев (как раз к самой активной фазе цветения, если сажать сейчас), а то говорили, что хотят проведать. Короче надо поймать момент, когда звезды встанут нужным образом :cool:

3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

пришел тебе новый бонг?

Дааа... Это вещь! Курить через него приятнее, и помимо прочего ещё и доставляет эстетическое удовольствие) красиво булькает вода, дым бежит по перколяторам - красота

IMG_20190213_231211.thumb.jpg.bdc8404ac7bdf00de98e1a3804355bcb.jpg

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cheburito78 сказал:

Я собрал за недельку до Нового года, с просушки снял как раз к празднику, а что у тебя по массе вышло, что уже кончается? Я много курю, друганам порассылал по 10-20 грамм попробовать  и все равно не уничтожил ещё и треть урожая). Новый заход очень хочу, но не мог начать, нужно было на работе кое-какие детали выяснить (возможен был переезд), а теперь нужно узнать не планирует ли родня на неделю в гости нагрянуть через пару месяцев (как раз к самой активной фазе цветения, если сажать сейчас), а то говорили, что хотят проведать. Короче надо поймать момент, когда звезды встанут нужным образом :cool:

Дааа... Это вещь! Курить через него приятнее, и помимо прочего ещё и доставляет эстетическое удовольствие) красиво булькает вода, дым бежит по перколяторам - красота

IMG_20190213_231211.thumb.jpg.bdc8404ac7bdf00de98e1a3804355bcb.jpg

по весу грамм 200-250 было пришлось чуть раньше скосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяKuralesov сказал:

пришлось чуть раньше скосить

Чего так?

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Cheburito78 сказал:

Чего так?

та кипишь начался. Была вероятность что спалят мой погребок(маленькая, правда, вероятность была), но я решил не рисковать

12 часов назад, Cheburito78 сказал:

Чего так?

еще бы недельку- дней 10 ей бы постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 09:22, ВасяKuralesov сказал:

но я решил не рисковать

У меня в последней трети цветения, когда можно было неприкуренных людей чисто запахом убивать, должны были покупатели за кое-какой мебелью приехать, так я дома целую спецоперацию устраивал по маскировке запаха, с часовым проветриванием, обжаркой лука перед приходом и т.д. :rasta_biggrin:

 

В 17.02.2019 в 09:22, ВасяKuralesov сказал:

еще бы недельку- дней 10 ей бы постоять

Фига себе ты ее быстро скурил) :cannabis:

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cheburito78 сказал:

У меня в последней трети цветения, когда можно было неприкуренных людей чисто запахом убивать, должны были покупатели за кое-какой мебелью приехать, так я дома целую спецоперацию устраивал по маскировке запаха, с часовым проветриванием, обжаркой лука перед приходом и т.д. :rasta_biggrin:

 

Фига себе ты ее быстро скурил) :cannabis:

Дело то не хитрое)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хотел стартануть новый гров и сразу ссылку в эту тему скинуть, но пока это дело откладывается так как еще очень много осталось от урожая, и не хочу, чтобы цветение приходилось на летние месяцы, тяжело будет держать температуру в норме, а репорт не может висеть незаконченным вечно. Так что гров объявляется завершенным и переносится в соответствующий раздел. И еще раз всем спасибо за помощь и советы! :respect:

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cheburito78 сказал:

Хотел стартануть новый гров и сразу ссылку в эту тему скинуть, но пока это дело откладывается так как еще очень много осталось от урожая, и не хочу, чтобы цветение приходилось на летние месяцы, тяжело будет держать температуру в норме, а репорт не может висеть незаконченным вечно. Так что гров объявляется завершенным и переносится в соответствующий раздел. И еще раз всем спасибо за помощь и советы! :respect:

Ждем продолжения :tyanet:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheburito78 думаю тоже как скурю все репорт провести) Хочу 2 куста растянуть на 1м\кв на кокосе 24 литра горшки:feedme: 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petruwka сказал:

Хочу 2 куста растянуть на 1м\кв на кокосе 24 литра горшки

Ух, я уже представляю, бро, какую ты красоту сделаешь! :perfect:

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheburito78 сказал:

Ух, я уже представляю, бро, какую ты красоту сделаешь! :perfect:

попробовал кокос и понеслась фантазия :rasta_laugh: так что надумаешь переходи тоже) конечно по уходу больше времени тратится за то отклик растихи просто огонь)

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

@Cheburito78 Ку :rasta_peace: Как жизнь? Как успехи?

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petruwka сказал:

@Cheburito78 Ку :rasta_peace: Как жизнь? Как успехи?

Привет, Бро! Сейчас доращиваю Блюху от эррорсов, которая должна была быть автиком, но оказалась фотиком и спутала мне все карты, задушила двух растишек. Еще недавно напек печенья, но оно получилось настолько лайтовым, что можно не боясь по несколько штук лопать, там правда сырье для него было так себе и кажись на этапе декарбоксилизации я стратил немного, хреново без точных приборов, а в совковой духовке поддерживать стабильные 120 градусов в течение 12 минут вообще наверное нереально  :rasta_biggrin:

Ну и так как с этим фотиком я провтыкал запланированный гров (он у меня с мая растет, было 4 месяца веги) и две растишки дали урожая меньше чем одна самая чахлая растиха в прошлом грове, то сейчас кинул автики  Гагарина и Горилла Глу, как раз гориллой меня недавно угощали, правда не знаю автик или фотик, но очень понравилась, а она как раз бонусной семкой к Гагарину пришла)

Ссылка на новый реп: 

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheburito78 Рад что жив,здоров и дело идет потихоньку. :rasta_peace: Главное без шума и пыли :rasta_cool:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka Спасибо, бро :smile: Как сам?

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cheburito78 сказал:

@Petruwka Спасибо, бро :smile: Как сам?

да потихоньку, закинул гров ... А без форума не могу)) Занялся перцами, помидорами, птичками)) да и здоровье ушатал не плохо)) Ушел в позитив.... Но думаю без наших цветов долго не выдержу, скучаю за внешним видом и запахами жутко))

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petruwka сказал:

Занялся перцами, помидорами, птичками))

Это хорошо, дело полезное)

1 час назад, Petruwka сказал:

здоровье ушатал не плохо)

Не цветами? Надеюсь ничего серьезного? 

 

1 час назад, Petruwka сказал:

долго не выдержу, скучаю за внешним видом и запахами жутко))

Да, процесс приятный и расслабляющий) Сам тоже пока был перерыв - скучал за гровом :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petruwka сказал:

закинул гров ...

А почему? :upset:

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cheburito78 сказал:

А почему? :upset:

с велика упал. Даун хил решил в 40 попробовать :giggling: а у меня с шеей проблемы думали ходить не буду... 3 месяца лечился , операция, на свежий воздух на реабилитацию ... а без разведки на чужой территории не по фен-шую:rasta_cool:. сейчас на вторую операцию готовлюсь, даст Джа сил весной аут попробую)) 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Petruwka сказал:

с велика упал. Даун хил решил в 40 попробовать :giggling: а у меня с шеей проблемы думали ходить не буду... 3 месяца лечился , операция, на свежий воздух на реабилитацию ... а без разведки на чужой территории не по фен-шую:rasta_cool:. сейчас на вторую операцию готовлюсь, даст Джа сил весной аут попробую)) 

Поправляйся, бро... В наши годы уже беречь себя надо :rasta_biggrin:Я вот тоже думаю, если бы мой байк был со мной, то тоже наверняка убился бы на местных холмах, тоже любитель пофрирайдить)) И тоже хотел бы аут попробовать, но кругом поблизости ни одного подходящего места, нужно будет попробовать на разведку сделать пару вылазок да подобрать таки полянку для своих целей. Просто кругом только парки, а там везде люди...

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...