Перейти к публикации
  • 0

Блинчили, печенья?


Rotobot1

Вопрос

Всем привет, вот тут у меня был первый харвест, сейчас ши 2 дня на сушке, хочу приготовить либо печеньки либо блины, подскажите как это сделать пошагово, сколько чего и как и на чем, спасибо большое, всем аппетитных бошек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
56 минут назад, Rotobot1 сказал:

Всем привет, вот тут у меня был первый харвест, сейчас ши 2 дня на сушке, хочу приготовить либо печеньки либо блины, подскажите как это сделать пошагово, сколько чего и как и на чем, спасибо большое, всем аппетитных бошек)

Курить, бро. Курить:cannabis:  Я как-то пробовал шоколад и кексы с каннабисом из Голландии, не впечатлился вообще. Сладости как сладости, накрывают на троечку, я привык с крепкой крышки, растабаченной докерсом или харвест, улетать в космос.:bulbulyator:   Имхо конечно, дело вкуса) 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем привет, вот тут у меня был первый харвест, сейчас ши 2 дня на сушке, хочу приготовить либо печеньки либо блины, подскажите как это сделать пошагово, сколько чего и как и на чем, спасибо большое, всем аппетитных бошек)

Бро посмотри рецепт канномасла, там нечего сложного, а уже потом масло это, будешь пихать во всевозможые приколюхи.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rotobot1 бро,вот тебе отличный рецепт канномасла:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

печеньки это своя тема, занятие на целый день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

проще всего две темы - размолотую шишечку залить расплавленым сахаром

и сдедать печенюху уже из печенья.

раскрошил печенье, добавил стафа, можно яйцо, немного молока можно, слепил тесто, поделил на печеньки, в духовку на 180 градусов, 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.09.2018 в 17:02, Rotobot1 сказал:

Всем привет, вот тут у меня был первый харвест, сейчас ши 2 дня на сушке, хочу приготовить либо печеньки либо блины, подскажите как это сделать пошагово, сколько чего и как и на чем, спасибо большое, всем аппетитных бошек)

Сделай сначала канна-масло потом печенюхи испеки)

Я делал творожные печенюхи, 7  печенек 1-2 гр, с двух печенек ебенило нормально. Но мне кажется лучше покурить, пеки если на крайняк ( в др. город ехать или че )  , у печенек плавный приход, а мне нравится более резкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...