Перейти к публикации
  • 0

Гроурум (новичок)


Jungleboy

Вопрос

Решился на гроурум. 20 шт. Как сделать все правильно и не залажать? Будут 4 сорта (13 фотиков, 7 автоцветов). Подскажите, бро, сколько света подобрать, вентиляцию замутить и т.д.  Всем признателен за помощь. Думаю сделать репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, kostia сказал:

бро в моём понимании барыга это тот кто купил за одну цену, а продал уже за другую) , а так то гровер это тот же фермер, относится только к коммерческим)

Золотой ты мой человек!!!и слова твои золотые:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, kostia сказал:

бро в моём понимании барыга это тот кто купил за одну цену, а продал уже за другую) , а так то гровер это тот же фермер, относится только к коммерческим)

Костя поддерживаю )

32 минуты назад, kostia сказал:

 

 

32 минуты назад, kostia сказал:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MariHuan сказал:

 можно пожелать удачи

 

Спасибо бро. Если честно то сыкотно. Но бля жизнь заставляет идти на риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароч решыл все автоматы поставить. Что бы побыстрее эту темку провернуть. Запугали ёпта.:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Jungleboy сказал:

Кароч решыл все автоматы поставить. Что бы побыстрее эту темку провернуть. Запугали ёпта.:mlya:

Ссыкотно это правильно. Чем больше ссышь , тем более аккуратен. Бери автоматы у Криса и гости, только никому не слова. Один намек кому-то и сушы сухари. И в покупателе ты должен быть уверен как в своей матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MariHuan я согласна с вами, что если выращены нормальные девочки и с любовью, и продаешь от того что есть лишнее и от безвыходности, но хорошую а не ту гадость что торгуют, то это не барыга. Действительно нас можно сравнить с фермерами :) Может конечно у меня пока и не было такого урожая который был бы в остатке и можно было бы продать, но на данный момент, столько любви и ласки отдаешь девочкам, что пока у меня рука не поднимется их продать. Пока урожая хватает только на личные нуды и даже не совсем хватает, думаю расширятся  так как уходит быстро. Почему так получается, когда муж покупал то ее хватало на долго, а когда своя так такое впечатление что ее кушают а не курят :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jungleboy удачи конечно в нелегком деле, так как мы знаем как это сложно но и в тоже время увлекательно, гроувинг это круто!!!!! Только будь очень осторожен, так как это увлекательно но и опасно очень. Девочки наши тишину любят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все. Скоро на закупки. Где-то через 2-3 недели начну репорт. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат 400 на 4 автомата хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ставь Канальник  ставь по-любому воздух должен меняться в руме  и лучше делай 20 фотиков ставь 4 шт 600 вт Дант  с отражателями по пять цветков под лампу минимум два вента  на обдув.и подгибай цветочки . Наслушай многие сами очкуют и других людей с толку  збивают удачи ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по краям можеш автиков кинуть чтоб веселее дело ишло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Alexander1217 сказал:

 ставь 4 шт 600 вт Дант  с отражателями по пять цветков под лампу 

Думал ставить по 4 автомата под 400вт. Если все ок пройдет то на следующий раз 20 фотиков и 20 автиков. Спасибо за пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро это мало смотри я под одну 600 ку ставлю 5 фотиков в 25 литровых горшках,или 9 антиков в 10 литровых нескажу что все очень супер проходит все от сортов зависит и вчем  ростут будет толку больше если хотяб 6 кустов под одну лампу поставиш

Удачи тебе :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...