Перейти к публикации
  • 0

Гроурум (новичок)


Jungleboy

Вопрос

Решился на гроурум. 20 шт. Как сделать все правильно и не залажать? Будут 4 сорта (13 фотиков, 7 автоцветов). Подскажите, бро, сколько света подобрать, вентиляцию замутить и т.д.  Всем признателен за помощь. Думаю сделать репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Jungleboy сказал:

20 шт. Как с

Советую вместо 20 дрыщей всмысле недоёлок , выростить 4 толковых, полноценных ёлки, по весу можеш получить тоже самое. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как то так. Днат 400 ват, обычный вентилятор на ножках. 

Правда я перекормил её  но то хуйня:eyes:

IMG_20161229_111055.jpg

  • Like +1 1

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На фото 3 куста:weedbush:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jungleboy сказал:

Решился на гроурум. 20 шт

А до этого твоего сурового решения, хоть один куст подымал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, sirotka сказал:

А до этого твоего сурового решения, хоть один куст подымал?

4 критикала автоцветов. Амнезия фотик. Вайт видоу фотик. Жду Лемон фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Navalen сказал:

На фото 3 куста:weedbush:

Ясно. Тогда если 5 то 600вт

11 часов назад, Бугор сказал:

Советую вместо 20 дрыщей всмысле недоёлок , выростить 4 толковых, полноценных ёлки, по весу можеш получить тоже самое. 

Почему недоелок? Посоветуй сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока что остановился на сортах:

Amnesia platinum fem - 5 шт

Ananas Funk Fem - 5 шт

Blow Dream Fem - 3 шт

И Auto Chemdawg Fem - 7 шт

Но теперь думаю может автоцветов все разные высадить(вместо 7 chemdawg). Так как хочется разного попробовать. Набраться больше опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Jungleboy сказал:

автоцветов

Вот 4 автика, 3 разных сорта. Прикинь скоко в твою комнату влезет штук. Не экономь на удобрах.

IMG_20180501_121638.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Бугор сказал:

Вот 4 автика, 3 разных сорта. Прикинь скоко в твою комнату влезет штук. Не экономь на удобрах.

IMG_20180501_121638.jpg

Я опять уєю с твоих автоматов!!!!!

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, MariHuan сказал:

твоих автоматов

Сам балдею как гляну, не зря вертелся вокруг ёлок :feedme: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Jungleboy сказал:

Пока что остановился на сортах:

Amnesia platinum fem - 5 шт

Ananas Funk Fem - 5 шт

Blow Dream Fem - 3 шт

И Auto Chemdawg Fem - 7 шт

Но теперь думаю может автоцветов все разные высадить(вместо 7 chemdawg). Так как хочется разного попробовать. Набраться больше опыта.

На зону не хочется за 20 кустов?:rastadick:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Navalen сказал:

На зону не хочется за 20 кустов?:rastadick:

а ЧЕ СРАЗУ О ГРУСНОМ???

К любому делу нужно подходить с умом и со вкусом.ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Бугор сказал:

Вот 4 автика, 3 разных сорта. Прикинь скоко в твою комнату влезет штук. Не экономь на удобрах.

IMG_20180501_121638.jpg

Бро , вопрос для того чтобы добить меня мокрыми трусами - сколько тут в г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Сам балдею как гляну, не зря вертелся вокруг ёлок :feedme: 

Было бы очень интересно почитать твой репорт, но к сожалению не нашел((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Jungleboy сказал:

Решился на гроурум. 20 шт. Как сделать все правильно и не залажать? Будут 4 сорта (13 фотиков, 7 автоцветов). Подскажите, бро, сколько света подобрать, вентиляцию замутить и т.д.  Всем признателен за помощь. Думаю сделать репорт.

Бро , я так понимаю решил бизнесом заняться( скажу сразу я это не осуждаю и наверно даже приветствую).Так вот для того чтобы на более-менее приличном уровне поднять 20 кустов, тем более половина фотиков, нужно :

1.Минимальный опыт, но лучше максимальный

2.Пиздец сколько света, а также непосредствено ламп, хуямп и так далее

3.вся мелочевка ( на ней тоже влипнеш нехило по ЛаВэ)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, MariHuan сказал:

сколько тут в г?

Могу сказать точный вес но ради справедливости нужно подчеркнуть шо были по ходу цыкла перемены и с освещением и с количеством автиков и с скоростью роста одного из них и то шо этот скороспелка ушол в аут с половины, одна лампочка сгорела, другая начала громко трещать пришлось вырубить. Короче такой хуер буер. А вес  за 4 автика шо на фотке 531 грам сухаря. Если и скороспелку приплюсовать то 610 гр. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, MariHuan сказал:

нужно :

1.Минимальный опыт, но лучше максимальный

2.Пиздец сколько света, а также непосредствено ламп, хуямп и так далее

3.вся мелочевка ( на ней тоже влипнеш нехило по ЛаВэ

Минимальный есть) свет думал разделить 3 по 600 и есть одна 250. По мелочи там получилось 2-3к(ведра, субстрат, проводка, удобры и т.д.). 

Подумал что вытяжку впринцыпе и не надо. Буду делать навесную теплицу(звучит странно. Но репорт буду делать посмотрите).Дом не жылой вечерком или с утра проверю хату сильно и потом одно окно на проветривание поставлю. По крайней мере на первое время. Когда запах усилится. Поставлю серьеозную с угольным фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Navalen сказал:

На зону не хочется за 20 кустов?:rastadick:

Так там вроди только условка, штраф и забирают все. Но это можно поришать, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Jungleboy сказал:
11 часов назад, Navalen сказал:

 

Так там вроди только условка, штраф и забирают все

это если до 10 кустов! То есть максимум 9 а потом уголовка однозначно. Так что смотри. Да и порешать дорого и смотря кто нагрянет.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Jungleboy сказал:

Минимальный есть) свет думал разделить 3 по 600 и есть одна 250. По мелочи там получилось 2-3к(ведра, субстрат, проводка, удобры и т.д.). 

Подумал что вытяжку впринцыпе и не надо. Буду делать навесную теплицу(звучит странно. Но репорт буду делать посмотрите).Дом не жылой вечерком или с утра проверю хату сильно и потом одно окно на проветривание поставлю. По крайней мере на первое время. Когда запах усилится. Поставлю серьеозную с угольным фильтром.

1.Бро, если частный дом нужно подумать про отопление.

2.Хоть я и не параноик, но нежилой дом и тут БАХ потребление электроэнергии, частые визиты.....

3.света мало .ИМХО или кустов много, я бы посадил 5-6 автоматов и 3-4 фотика, потом после уборки автоматов, подержал на Веге ещё 5-6 недель и на цвет.

4.и вообще коммерческий гровинг дело такое как и любой бизнес , нуждается в очень тщательном изучении и подходе и плюс главный закон начинающего бизнеса - ожидаемый доход делишь на 2 и считаешь нужно тебе это или нет.

ПыСы: удачи и дерзай, только очень аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Jungleboy сказал:

Так там вроди только условка, штраф и забирают все. Но это можно поришать, надеюсь.

 

14 часов назад, rubka сказал:

это если до 10 кустов! То есть максимум 9 а потом уголовка однозначно. Так что смотри. Да и порешать дорого и смотря кто нагрянет.

Ебать вы умные. Только у него не 9 а 20, ну даже если 9 а это килограмма 2-3 

И вот пришли к тебе   менты а у тебя 2 кила травы, или вы думаете они лохи не знают когда проходить?

При таком раскладе хуй вы уловкой отделаетесь

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Navalen сказал:

Только у него не 9 а 20, ну даже если 9 а это килограмма 2-3 

вот и говорю что максимум 9 растений ну ни как не 20, 20 это уже уголовка - тюрьма и т.д.

 

13 минут назад, Navalen сказал:

И вот пришли к тебе   менты а у тебя 2 кила травы

ну тут ты прав одно дело кусты, до 10 можно штрафом отделаться, а вот хранение тогда все. Значит нужно хранить где то в другом недоступном месте или сразу израсходовать, у нас она быстро как то уходит, то мазь делаю, то печеньки ну и покурить мужу с друзьями конечно.

Если человек идет на такое значит на что то рассчитывает, это дело лично каждого. Как по мне  так рука не поднимется, растить девочек с такой любовью, а потом как барыга продавать, но это мое имхо.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, rubka сказал:

вот и говорю что максимум 9 растений ну ни как не 20, 20 это уже уголовка - тюрьма и т.д.

 

ну тут ты прав одно дело кусты, до 10 можно штрафом отделаться, а вот хранение тогда все. Значит нужно хранить где то в другом недоступном месте или сразу израсходовать, у нас она быстро как то уходит, то мазь делаю, то печеньки ну и покурить мужу с друзьями конечно.

Если человек идет на такое значит на что то рассчитывает, это дело лично каждого. Как по мне  так рука не поднимется, растить девочек с такой любовью, а потом как барыга продавать, но это мое имхо.

Если чел идёт на такое значит он все знает и принимает риск. Во-вторых ,лично я считаю что гровинг можно рассмотреть как бизнес, но при очень правильном подходе, иначе как писали выше тюрьма и ТД и ТП. Но цена годного стафа это большие деньги, а раз деньги большие то и риск ещё больше. Следовательно чувак выбрал путь и идёт к намеченной цели так что можно пожелать удачи

ПыСы: в моем понимании покупать шмаль у хорошего гровера , это как в деревне молоко у бабушки покупать (знаешь что хорошего и сделано с любовью), а вы все сразу барыга-барыга, а вот если покурить нет и у друзей нет к кому пойдете?И вообще что значит "барыга", вот вырастил гровера 3 кило стафа , сам за год скупит ну пусть кило, в чем проблема если он 2кг продаст за , например  5 косых и он что сразу будет Фу барыга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, rubka сказал:

вот и говорю что максимум 9 растений ну ни как не 20, 20 это уже уголовка - тюрьма и т.д.

 

ну тут ты прав одно дело кусты, до 10 можно штрафом отделаться, а вот хранение тогда все. Значит нужно хранить где то в другом недоступном месте или сразу израсходовать, у нас она быстро как то уходит, то мазь делаю, то печеньки ну и покурить мужу с друзьями конечно.

Если человек идет на такое значит на что то рассчитывает, это дело лично каждого. Как по мне  так рука не поднимется, растить девочек с такой любовью, а потом как барыга продавать, но это мое имхо.

А на счёт 9 кустов, так скажу из опыта - мусора как только все увидят один-два куста дёрнуть и скажут года так и было , а это уже хранение и будешь тогда либо доказывать что ты не единорог либо считать капусту и листать этим гоблинами в пилотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, MariHuan сказал:

барыга?

бро в моём понимании барыга это тот кто купил за одну цену, а продал уже за другую) , а так то гровер это тот же фермер, относится только к коммерческим)

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...