Перейти к публикации

Первый опыт


Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬствую всех. Я понимаю, что подобный вопрос поднимался на форуме, но у меня есть свои вопросы. В общем - прикупил 6 Яиц автоцветов. Это будет мой первый опыт в гровинге. Жду не дождусь когда они приедут. К слову 3 яйца АК-47 и 3 - black jack. Оба автики, как уже было сказано. Выбор такой сделал отталкиваясь от популярности и пофигизма к всевозможным негативным воздействиям стрейна АК. Джек мне понравился исходя из роста и кустистости. Выбирал долго. Было прочитано много полезного. Но жена пеной изо рта плещет - я их в дом не пущу!!! Однако есть вариант вырастить на окошке у знакомого (там уже все оговорено). Все норм, но впереди зима, а в это время у нас около 8 часов света и зачастую сквозь облака. А у меня уже слюнки капают! Изначально хотелось весны дождаться и вырастить в открытом поле, но ждать просто не могу. Уважаемые знатоки, вопрос: 6 этих кустов на окне, со всевозможной мочевиной и приправами максимально сколько могут принести при условии освещенности 9 часов 1 месяц и 8 третий (между ними 8.5 если кто не понял)? Про выращивание и "правильную" культивацию просьба не рассказывать. Как было сказано - прочитано было не мало интересной литературы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Если кто-нибудь выращивал подобным образом - поделитесь опытом. Может у вас есть какие-нибудь полезные советы, или хитрости, что поможет увеличить выхлоп с грова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя-Jah Привет!

Грубо говоря через месяц начнёт цвести, второй месяц набор шишечной массы, третий будет тоже добирать и дозревать. Подоконник в данное время года не самый лучший вариант, без интенсивного и продолжительного освещения могут вырасти долговязые дрыщи, а об адекватном урожае и нечего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дядя-Jah сказал:

 Про выращивание и "правильную" культивацию просьба не рассказывать. Как было сказано - прочитано было не мало интересной литературы...

Так вот, если было прочитано не мало литературы, тогда бы у тебя не возникло подобного вопроса и не было ответа, подобного моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Дядя-Jah сказал:

освещенности 9 часов 1 месяц и 8 третий (между ними 8.5 если кто не понял)

Нда. Окно в какую сторону света выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКэ. Тогда другой вопрос. Как уговорить жену? 1) Уговорами, поцелуями и подкупом... 2) Да просто нах..н навалить на запрет!!! Короче буду строить гроу-рум. Если тема дальше не будет закрыта, то будут обсуждения гровинга и много фотографий... Zeno - не порадовал, но спасибо...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirotka - на ЮГ выходит, т.е. к солнцу напрямик. Теперь самое главное - найти лампочку на полный спектр. А это у нас не так уж и легко...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дядя-Jah сказал:

Но жена пеной изо рта плещет - я их в дом не пущу!!!

а чем мотивировано?

пена тож в хозяйстве сгодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя-Jah  На юг, у Вас там значит прямого солнца часа 3.  Мало, реально дрыщи будут.

А с женой не надо ни хамить и забить на её мнение, ни подкупать. А просто сесть и поговорить, подбери слова, обоснуй, что хочу, хочу нормального, своего. Соблюдать безопасность и тд соблюдать обьязуюсь. Ну Вы же взрослые люди, всегда можно договорится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cocaine - Да может и сгодится, но не мне. А мотивировано присутствием дочки в доме. И пофиг ей, что она ее ни разу дома и не увидела бы, да и даже запаха бы не было. Но, наверное мотивировано еще, я так думаю, моим первым неудачным опытом. Это мне стоило дофига бабла, а ей нескольких седых прядей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirotka - абсолютно прав! Это лишь для красного словца. Прощения просимс... Короче, будем искать компромисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дядя-Jah сказал:

Zeno - не порадовал, но спасибо...

Не за что бро, просто реально всё взвесь, да и солнышко считай никакое

1 час назад, Дядя-Jah сказал:

 зачастую сквозь облака

Ищи альтернативу, либо жди весны. Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКэ. Однако долго грова ждать. Видимо фотки выкинуть в другой теме придется. Эту можно закрывать. Надо будет новую откроем. Всем респект! Покурите за меня там!:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дядя-Jah сказал:

Но, наверное мотивировано еще, я так думаю, моим первым неудачным опытом. Это мне стоило дофига бабла, а ей нескольких седых прядей...

lol

ну тогда послушайся жену и подбери слюни. она наверняка тебя знает лучше, чем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нэ! Там не совсем такая ситуация. Просто попал на "рыбалку". Только я был вместо красноперки. Ну ты понял... Наверное... В общем, мой выбор - рост в поле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя-Jah, у нас в этом году уже лётное мастерство обкатали, к следующему страшно представить эти этапы из "мак-2019".

 много кто "на крючке" окажется, наверняка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не желаю. Но, зато, это тоже приносит свои плоды. Теперь я могу прошифроваться с ног до головы!.. Только есть один минус - я это теперь всегда, везде и по любому поводу делаю... Короче - всех благ вам! С вами классно, но и пожрать охота!!! Пойду жене шейку целовать...))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дядя-Jah сказал:

Пойду жене шейку целовать...))

и почаще такое надо делать, может растает от поцелуев и согласится. Смотри я вообще не курю,  была в свое время  ярым противником курения, а теперь что - ращу сама для мужа, хотя при этом сама не курю. Так что все может быть, и все у тебя еще впереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

В продолжение темы. Такое дело вышло. Не знаю какой у кого опыт был с магазином Errors seeds kz, однако заказал у них 6 яиц 2-х сортов (Ак-47 и Черный джек по три каждого). пришло все + в подарок семка БаблЛишос. Очень порадовали. Однако при проращивании показал нос только один АКашка. Остальные тупо отказались прорастать. Теперь вот имею такую картину: 

IMG_20190410_010322.jpg

IMG_20190410_010340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчики я заранее заготовил, просто. А на фото они для контраста. В общем опыт работы с Errors seeds kz имею весьма отрицательный. Возможно, что мне, просто, не повезло. А, возможно, что магазин не очень добросовестный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...