Перейти к публикации

Что могло пойти не так? Земля+бактерии, кокос+минералка, LED. Автики Blueberry


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, GG19876 said:

Кокос шрёдингера. И гидропоника и нет одновременно. 

 

кот шредингера в мешке, получился. эх, земелька-земелюшка, на что же я тебя променял...:pray:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ProstoKot2 сказал:

кот шредингера в мешке, получился. эх, земелька-земелюшка, на что же я тебя променял...:pray:

как наловчишься с коко - станешь поднимать урожаи в полтора - два раза выше чем на земле. Оно того стоит. 

А я себе в маленький бокс думаю собрать аэропонную установочку на 1 куст. 

просто для опыта.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я немного перестарался с промывкой кокоса... После замачивания в компоте 5.8/320, дренаж стал 6.0/210. Я начал лить еще компот, уже сверху. Развел в той же пропорции 1+1+0.5 на литр, всего было 5, но в этот раз компот получился 5.7/410. Ну и начал я его лить и сейчас пришел к тому, что дренаж 5.7/400 т.е. перемыл я кокос вчера видать.  Но зато ясно, что он готов к использованию. Сегодня замочил семку Stardawg от фастбадс. Завтра закину в этот новый кокос и посмотрю что получится. Напрягает, что кислый очень субстрат получился. Буду лить 6.0 надеюсь подровняется со временем.

 

И еще я решил, что надо обрезать мои земляные растишки :demon2: верхушки попробую воткнуть в таблетки, может быть приживутся, как запасной вариант. Пока совершенно не ясно как будут расти коко-девочки. Насколько могу судить растихи прижились и новые листья растут здоровыми, но размер...:mlya:

6 дней коко

new_coco.thumb.jpg.9d9c19bafa8ac1d65f6dd33921f8e7e1.jpg

 

12 дней коко

old_coco.thumb.jpg.98876c1c5e483c9de58e2868bf814c0f.jpg

 

14 дней на земле...

soil.thumb.jpg.029a72fd7a3ffc78ab8a6f27b70b8af8.jpg

 

Обрезка

 

Spoiler

mini.thumb.jpg.7c9d5fb1085011f4a0eb76c00ef74bf3.jpgall.thumb.jpg.3a23d3cf988ec90c58a14443d26d30f8.jpgkitkat.thumb.jpg.395c214aa24ee705b7f5d3c9a98dd74b.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :roll:

 

Пришло время поливать растения, сейчас расскажу как это было..

ЗЕМЛЯ:

Вчера отрезал макушки. Сегодня поливал водой+вытяжка 10 мл/л, ph 8.5 ppm 120,

ph 5.7 ppm 2700

ph 5.7 ppm 2970

чето прибавилось даже, по сравнению с началом :)

КОКО:

полил их тоже, компот стандартный 1+1+0.5 ph 5.8 ppm 400

старшая: ph 6.2 ppm 560

мелкая: ph 6.3 ppm 430

Пересадил старшую в новый субстрат. Долил остатки компота, вышел ровно он же. Хз как приживется, все-таки растение не молодое, кое-какие корешки может оборвал.

На мелкую надежд тоже мало, судя по виду будет мутант какой-то :mlya:

Вот такие новости у меня. Всем пис!

:flagdja:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братва! :tyanet:

Новости из моего бокса такие:

ЗЕМЛЯ:

19-й день, растения неплохо перенесли обрезку и немного потупив продолжили рост. Выглядят неплохо. Был произведен полив компотом из воды и гумуса, ph 8.5 ppm 110, но высоченный пш раствора не особо влияет на показатели дренажа.

ph 5.5 ppm 2430

ph 5.5 ppm 3150

Полив раз в три дня, на следующий думаю замешать золы для поднятия ph без гумуса. Просто вода+ зола. Растихи периодически опшикиваются сульфиком.

bio_red.thumb.jpg.348f1130a8711d7aaed4164ab9ed6169.jpg

bio_yell.thumb.jpg.6be40a2dd5436a7d834755f28385fdba.jpg

 

КОКО:

ко-ко-ко   ко-ко... ко-ко... примерно вот так все происходит. Что-то не ладится у меня с ним. Сегодня поливал все растихи, плеснул немного и в ту, которая прорастатет, потому что сверху сухой был субстрат, а вот внутри оказался даже очень мокрый - практически сразу дренаж пошел. Решил поливать раз в два дня, пока еще даю компот 1+1+0,5 (A+B+CaMg), сегодня чутка больше замешал, получился 5.8/510 и еще думаю гидрогель сверху положить, чтобы не пересыхал верхний слой.

Поехали фоточки.. Старшее растение, 17-й день, третий день в новом субстрате. Вроде бы прижилось и даже увеличивается в размерах.

coco_1.thumb.jpg.3374522e05c4bb314e16a1389ebe3a36.jpg

Среднее растение в старом субстрате, 11-й день от каски :tyktovashe: не могу понять растет или нет, пока стоит в боксе...

coco_2.thumb.jpg.a76859ae396629e4c5b51d36bb94173c.jpg

Разница в дренаже нового (светлый) и старого субстратов.

coco3.thumb.jpg.c3281fb3c022c9243611b37a73a014e3.jpg

Общий вид. Те макухи что я срезал пока торчат в коко-таблетках, я их промыл слегка и подзаправил слабым раствором компота перед использованием. Посмотрим что из этого получится.

coco4.thumb.jpg.a5867a35bae887b842539836612e690a.jpg

Оставляйте ваши комментарии и пожелания, и лайки...:perfect:

Вот так! Всем пис!

:flagdja:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мне кажется ты в кокос много удобр льешь.  Я щас тоже решил в коко попробовать. у меня по началу траблы были, очень долго развивался росток неделю наверное. Потом начал потихоньку расти. Щас недели 3 уже и выглядит побольше твоего. Но не так как на земле.  Я лил в 1ю неделю ppm 250 ph 6.0-6.2 через раз водой. Щас лью где-то 350-400 пш тот же. Буду смотреть что дальше будет. Первый раз на коке. Фотки кинул бы да у меня батарейка на телефона померла. Щас без телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, KamPro said:

Бро, мне кажется ты в кокос много удобр льешь.  Я щас тоже решил в коко попробовать. у меня по началу траблы были, очень долго развивался росток неделю наверное. Потом начал потихоньку расти. Щас недели 3 уже и выглядит побольше твоего. Но не так как на земле.  Я лил в 1ю неделю ppm 250 ph 6.0-6.2 через раз водой. Щас лью где-то 350-400 пш тот же. Буду смотреть что дальше будет. Первый раз на коке. Фотки кинул бы да у меня батарейка на телефона померла. Щас без телефона.

привет, бро. лью минимальную дозу по таблице производителя. да и выше люди писали, что 500 заправляют со старта и видел репы, где еще больше было. Но большой ппм требует еще доп поддержки в видео БиоРутса и витаминчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ProstoKot2 сказал:

привет, бро. лью минимальную дозу по таблице производителя. да и выше люди писали, что 500 заправляют со старта и видел репы, где еще больше было. Но большой ппм требует еще доп поддержки в видео БиоРутса и витаминчиков.

Ну хз, у всех крануха еще разная. У меня не выше 50 ппм с крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, уважаемые натуралисты! :roll:

Продолжение репортажа

ЗЕМЛЯ:

Растихи будут поливаться завтра, как и хотел с золой. А пока могу констатировать, что идет активный рост. :rulez: 21-день. Пригибаю верхние побеги, чтобы нижние догнали  чтобы не мешали освещению. Особо гнут не планирую, просто разведу колы по разным сторонам, всего 4 должно быть.

bio-red.thumb.jpg.9038c316c88de639205320c3f4d56d0a.jpg

bio-yell.thumb.jpg.5de349f3c0c49bdbde7674699f7463b3.jpg

 

КОКО:

Какие-то мелкие растихи, настоящий раста-бонсай :sho: полив компотом 5,9/500

19-день, дренаж 5,7/510

coco-old.thumb.jpg.925fa9eff45bf6e372a417615687c2bf.jpg

13-день, дренаж 5,9/490 - сначала шел мутный, но пролил еще и пошел нормальный который заливал

midle.thumb.jpg.15d53dfd4c1a5055b90248af008dd63d.jpg

вчера мелкая проклюнулась, 2-день, просто полил сверху немного, без пролива

coco-small.thumb.jpg.965ada92377d5bd3391f5f715680dedf.jpg

 

В горшках растет какой-то зеленый мох, хотя влажность не высокая. Переделал вентиляцию немного, но парни говорят, что это не страшно.

Пис, бразы!

:flagdja:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ProstoKot2 changed the title to Что могло пойти не так? Земля+бактерии, кокос+минералка, LED. Автики Blueberry

Привет всем!:roll:

Полив земляных растений с золой. ph 11 ppm 500

ph 6.0 ppm 1200

ph 6.0 ppm 1400

Вот такие данные, растение быстро растет, много кушает, да и не понятно что за ppm такой в дренаже, солей не добавляется, а чем там бактерии эти занимаются - хз... На следующий полив планирую внесение Азотовита и Фосфатовита.

Пытаюсь понять что я сделал не так с кокосом, растихи ведь не умерли, просто дико тормозят. Я подумал что это может быть связано с тем, что семки я закидывал очень неглубоко - я на земле так делал и прорастает быстро и без дальнейших проблем. Но на коко верхняя часть наверное быстро высыхает, особенно учитывая что воздух суховат в помещении. Ну и раз пересыхает, то растиха тянет корень вниз и тратит на это все силы. Поэтому я выкопал мелкую растиху и пересадил в стаканчик, за 1 день появилась пара новых корешков, но я решил для надежности прорастить в стакане, тем более что в нем видно есть вода или нет.

 

Всем мир!

:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2018 в 14:58, KamPro сказал:

Бро, мне кажется ты в кокос много удобр льешь.  Я щас тоже решил в коко попробовать. у меня по началу траблы были, очень долго развивался росток недел...

Не знаю как вы а я лью больше чем ProstoKot раза в два и у меня все отлично. 

Со старта 500-600 ppm удобр (800-900 в общем) 

Изменено пользователем GG19876
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 08:01, ProstoKot2 сказал:

Полив земляных растений с золой. ph 11 ppm 500

жестко ты, зачем так? 

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, webmasterdual said:

жестко ты, зачем так? 

зола дает такой пш высокий в любой концентрации по моему... а если ты про ппм, то я хотел внести немного золы в почву, т.е. это был полив для корректировки пш и для внесения в почву золы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, братья гроверы. Знаю, что и систеры заглядывают в мой репчик. Приятно... :embarased:

Время рассказать о моем грове.

ЗЕМЛЯ:

25-й день, полет нормальный. Растения поливались бактериями, как и планировал. 6.3/110

ph 6.0 ppm 820

ph 6.3 ppm 820

ppm дренажа падает, но пока в пределах нормы. Растягиваю колы в  разные стороны. В общем то просто примотал верхние колы к листям, стебли у листьев довольно толстые. Есть желание отрезать пару листьев, чтоб не мешали нижним побегам, пока просто скрутил все поплотнее. Думаю что делать если и дальше ппм будет снижаться.

bio_red.thumb.jpg.9eabe462a8ec5266a5f7bf221cd98034.jpgbio_yell.thumb.jpg.c3ef23bb36c9fda31405b9c022ac7cdb.jpg

 

КОКО:

У меня нет комментариев, все понятно по фото. Полив обычным компотом 1+1+0,5 хотя наверное уже надо переходить на дозу 2+2, но растения... сами смотрите. Компот 5.8/400

23-день, выливается 5,9/520

coco_old.thumb.jpg.5bbcd6cadb40827deba4485f39391705.jpg

17-день, выливается 5,8/530

coco_mid.thumb.jpg.14b10f94955c671bafc9abe529b3d071.jpg

мелкая в стаканчике, я поливаю ее каждый день обычной водой до состояния легкого болотца. лью где то 50 мл, чтобы вообще не просыхала. ну хз... сегодня 6-й день от каски.

coco_small.thumb.jpg.6b3331010bf82cc85f1c5e5c9f139a8d.jpg

Руки чешутся выкинуть две коко-растишки. с одной стороны растут и вырастут скорее всего. Только вот размер не подходищий. Уже почти месяц прошел, результата не вижу. Водоросли лучше растут на горшках чем сами растения..:mlya: Расстроил меня кокос, совсем не нравится эта поебень...

Всем пис!

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoKot2 сказал:

зола дает такой пш высокий в любой концентрации по моему

надо было чутка пш кислотой погасить, а то может в почве в реакцию с другими элементами вступить при таком высоком пш, да и бактериям не думаю что такой пш понравится. Ну вроде живая и слава джа :pray:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, webmasterdual said:

надо было чутка пш кислотой погасить, а то может в почве в реакцию с другими элементами вступить при таком высоком пш, да и бактериям не думаю что такой пш понравится. Ну вроде живая и слава джа :pray:

было бы с чем вступать в реакцию... я же не добавлял никаких солей, так что считай посыпал сверху немного золы и полил все это дело. Остальное сделает мать природа :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поможет ли мать-природа? Надеюсь, что да! :plane(ulet):

ЗЕМЛЯ:

В жизни растений наступил 27-й день жизни. Горшки хорошо просохли, даже слишком хорошо, так что и полил я их от души. Добавил 20мл/л вытяжки гумусовой, ппм 150 пш 8.5

6.4/430

6.4/570

Да... и вот ситуация из которой есть два выхода. Первый (мать-природа, ау....) :pray: это рассчитывать на жизнь батерий а прочих огрганизмов и что они добудут из почвы нужные вещества и все будет хорошо, а второй это конечно же удобрения старые добрые. :hm: Стоит ли слепо ориентироваться на показания прибора при такой схеме кормления? Я вот не уверен. возможно там в земле своя налаженная система, которая просто не дает соли в том виде в котором их может измерить прибор. Правда вот растущий ph я думаю это вполне объективный показатель и раз он растет при падающем ппм, то может там реальная голодуха начинается? :madeitation:

КОКО:

Бонсай мой растет. Растения выпускают новые листики, побеги даже и новые листья вполне зеленые такие.... Одна проблема - растения, бля, миниатюрные, в масштабе так сказать.... Их тоже пришлось поливать, а то помрут ведь... :yes: И я решил что пора уже дозу увеличить, дал 1,5+1,5+0,5, получился компот в итоге 6,2/650

старшая 25-день, 5,8/570

средняя 19-день, 6,0/600

мелкая 8-й день, полил немного 50% компотом, ну вроде растет, но не активно,

 

Здесь должны были быть фото, но чет не вышло...:giggling: На следующий полив обязательно сделаю...

cre.thumb.jpg.222114e9d0e24432d6ceb78b354e6312.jpg

Пис!

:flagdja:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ProstoKot2 сказал:

Всем привет! Поможет ли мать-природа? Надеюсь, что да! :plane(ulet):

ЗЕМЛЯ:

В жизни растений наступил 27-й день жизни. Горшки хорошо просохли, даже слишком хорошо, так что и полил я их от души. Добавил 20мл/л вытяжки гумусовой, ппм 150 пш 8.5

6.4/430

6.4/570

Да... и вот ситуация из которой есть два выхода. Первый (мать-природа, ау....) :pray: это рассчитывать на жизнь батерий а прочих огрганизмов и что они добудут из почвы нужные вещества и все будет хорошо, а второй это конечно же удобрения старые добрые. :hm: Стоит ли слепо ориентироваться на показания прибора при такой схеме кормления? Я вот не уверен. возможно там в земле своя налаженная система, которая просто не дает соли в том виде в котором их может измерить прибор. Правда вот растущий ph я думаю это вполне объективный показатель и раз он растет при падающем ппм, то может там реальная голодуха начинается? :madeitation:

КОКО:

Бонсай мой растет. Растения выпускают новые листики, побеги даже и новые листья вполне зеленые такие.... Одна проблема - растения, бля, миниатюрные, в масштабе так сказать.... Их тоже пришлось поливать, а то помрут ведь... :yes: И я решил что пора уже дозу увеличить, дал 1,5+1,5+0,5, получился компот в итоге 6,2/650

старшая 25-день, 5,8/570

средняя 19-день, 6,0/600

мелкая 8-й день, полил немного 50% компотом, ну вроде растет, но не активно,

 

Здесь должны были быть фото, но чет не вышло...:giggling: На следующий полив обязательно сделаю...

cre.thumb.jpg.222114e9d0e24432d6ceb78b354e6312.jpg

Пис!

:flagdja:

 

В общем не получается с кокосом или уже решил всё? Чего выбрал удобрения такие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, ejik said:

В общем не получается с кокосом или уже решил всё? Чего выбрал удобрения такие?

пока не получается как надо. надежда на последню растиху в стаканчике. А про кокос я уже самое разное думал. По хорошему надо отдельный бокс запились и там попробовать с проращиванием в стаканчиках. но нет такой возможности. У меня два варианта почему не получается - недостаточно влажный кокос на первых днях (в стаканчике должно получиться, я его каждый день поливаю) иили слабо заправил, поэтому растение растет насколько еды хватает.

с землей все понятно и просто - кинул семку и она растет как надо, только поливай. сейчас смотрю как на бактериях растет, есть планы следующий гров на земле делать снова, только зарядить по полной программе органикой, а потом возможно и менаралкой подкормить.

завтра будет фото отчет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoKot2 сказал:

пока не получается как надо. надежда на последню растиху в стаканчике. А про кокос я уже самое разное думал. По хорошему надо отдельный бокс запились и там попробовать с проращиванием в стаканчиках. но нет такой возможности. У меня два варианта почему не получается - недостаточно влажный кокос на первых днях (в стаканчике должно получиться, я его каждый день поливаю) иили слабо заправил, поэтому растение растет насколько еды хватает.

с землей все понятно и просто - кинул семку и она растет как надо, только поливай. сейчас смотрю как на бактериях растет, есть планы следующий гров на земле делать снова, только зарядить по полной программе органикой, а потом возможно и менаралкой подкормить.

завтра будет фото отчет.

Так а чего решил органикой а не гхе например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ejik said:

Так а чего решил органикой а не гхе например?

Эксперимент! :yes: гхе осталось немного с прошлого грова, может еще пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :roll:

 

Сегодня я покажу вам фотки моих растих.. В прошлый раз фотки сделал, но так криво, что решил не позориться, а новые было конечно лень делать, сами понимаете...

ЗЕМЛЯ:

29-й день, растихи насколько я вижу еще не показали пол, но растут - и это радует. Произвел небольшую дефолиацию, растихам нравица....

bio_r.thumb.jpg.2475010f043e6cfa6c56470864ee3490.jpgbio_y.thumb.jpg.1801ae851541e370a16f2a34a593f4e6.jpg

 

КОКО:

27-й день, вот такая елочка. Полив компотом 2+2+0.5 5,8/630 - 5,6/580, сравните с верхним фото - горшки одинаковые, возраст примерно тоже...

coco_b.thumb.jpg.aa6af9858dfd8cae6e3c77b6a660ddc4.jpg

21-день. Полил компотом, дренаж был 780 - промыл до 90, позже буду заправлять компотом.

coco_m.thumb.jpg.8a84896d489150580dfdbd8d646f2c29.jpg

10-день, полил компотом 5,9/200 - 5,9/320

coco_s.thumb.jpg.aef22d811750ff04da9cc91acf057073.jpg

 

На этом новости закончились. Завтра я буду поливать земляных растишек и смотреть на дренаж, очень интересно упадет еще или может вырастет? :pray:

 

Всем пис, бразы и систеры!

:flagdja:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох братишки... тревожные времена наступают, дренаж падает... дальше уже вроде некуда... но растения никаких дефицитов не показывают, так что продолжаем...

полив 9.2/140

6,4/330

6,4/460

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем братьям по разуму мой большой и пламенный привет! :drujba:

Почти неделя прошла с последнего отчета, много дренажа утекло с тех пор... Но все не напрасно я вам скажу...

ЗЕМЛЯ:

35-й день от каски и у нас началось цветение! Да-да, вот так вот незаметно подошла эта чудесная пора.... стоял ноябрь уж у двора. Дренаж остановился  на 330, растения бледноваты, нижние листья теряют окраску, растихе явно мало еды, хотя острого дефицита нет. :rulez:Небольшое покраснение черенков и вроде на края новых листиков краснота пошла, тока не разобрать ведь у меня же блюбери, может это такой стильный окрас? :fool:Сегодня я решил что надо это исправить и достал из чулана буратино удобрения флора, а точноее то что сталось + рипенчик. И замешал я компот м/г/р 0,75/0,5/0,5, что дало 6,4/380 - и этим я полил сегодня растения. Сильно лить не стал, чтобы не вымывать то что там есть и возможно еще микробиологическая жизнь кипит во всю :sho:...  6,1/330 вот такой дренаж был и там и там, а щас, конечно , фоточки красавиц (это уже точно).. Одна растиха вытянулась, а вторая более приземистая, но количество соцветий одинаковое.

Spoiler

bio_r_1.thumb.jpg.ab2b63f7040b31d684d96ba9384e8492.jpgbio_r_2.thumb.jpg.08d031f58694030fbce90a3dc2b46137.jpgbio_y_1.thumb.jpg.e4a9da3f9ebbd3c72212a213cd7a3317.jpgbio_y_2.thumb.jpg.69a0f7dc009b2b20645f927558254419.jpg

 

КОКО

Есть ли жизнь в коко? Есть-таки!:lalala:

По прошествии недели растения увеличились в размерах, довольно кустистые такие бонсай-растихи. Замечал, что на коко и вообще на гидропонике кусты ганжы больше кусты чем елки, вот тут такая же история. Примерно на одном уровне будущие соцветия получаются, боковые побеги очень длинные ну и дела. Вот такие они мои девчули (но это не точно). И самую мелкую я засунул обратно в горшок с кокосом, но залил его 700 ппм компотом и как мне кажется надо было сделать так с самого начала. Ганжа в стаканчике наростила довольно неплохую корневую и вроде прижилась на новом месте.

Полив раз в два дня компотом 700/5,9 - дренаж везде стабильный, засолов нет сегодня данные

старшая - 32 дня - 5,5/530

средняя - 26 дней - 5,5/530

мелкая 15 дней - 5,7/750

сфоткал кажду отдельно, а потом и всю грядку!:perfect:

Spoiler

 

coco_o_1.thumb.jpg.e240ab6ec98ac0e7ec26d0a00fe1d747.jpgcoco_o_2.thumb.jpg.91865b455b322687cb8fe2a94552b3e3.jpgcoco_m_1.thumb.jpg.811c1efc8b154a77137bac6f03c4a7f6.jpgcoco_m_2.thumb.jpg.78eed7f21442ad4d37eb56160b9ef5ce.jpg

 

coco_s_1.thumb.jpg.7ffcbee6017b905ee7aad0a61d954240.jpg

all.thumb.jpg.5b5b0c6169655e3546e1f6f6acaa371d.jpg

 

Продолжение скоро... Всем пис!

:flagdja:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то землю ты обделяешь питанием, она уже зацветает а ты её так мало ппм :rasta_sad:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...