Перейти к публикации
  • 0

Что делать зимой


Вопрос

Всем привет дорогие любители канабиса. Пришло время к зиме, а запасов жмэха очень мало а хочется курить и выращивать. Я живу с родителями и мне негде выращивать травку. Недавно говорил с кентом, у него есть дом в поселке, где никто не живёт. Решил попробовать вырастить там в большом горшке и сделать тепличку прям в доме, желательно двойную с пленки, так же заколотить окна и дверной проход в нее. Для надёжности думал ещё сделать одну теплицу, тип будет между ними буферная зона. В тепличке на ночь буду жечь свечку, дело в том что там нет света, поэтому обогреватель установить нет возможности. Может посоветуете ещё что то? Стоит ли тратить время на это? Гендж ТГК 22% 100% сатива. Жду ваших советов так как новичок в этом деле, никогда раньше не выращивал зимой. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

Внимание вопрос. Скоко ТС надо будет повербанков?

USB 2.0 - прошлый век.

В посте я сделал пометку, что дело требует вложений не только сил, но и финансово, а так же, что хорошо бы паяльником владеть, наглядный пример handmade:

1066bes-1920.jpg.e362b7844b94989f0a97540ee0ec4427.jpg

Нет не чего невозможного, смекалка - наше всё!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Zeno сказал:

В посте я сделал пометку, что дело требует вложений не только сил, но и финансово, а так же, что хорошо бы паяльником владеть, наглядный пример handmade:

 

А возить заряжать аккумы на газели?

А теперь давай представим гипотетическую  ситуацию.

   К примеру перепадает ТС на халяву 3 Кбаксов.               На них можно :

1. Накупить 50-70 кг аккумуляторов, две три хороших зарядки к ним, хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом.

2. 2-4 квадратных метра солнечных панелей, контроллер заряда, 20-30 кг аккумов хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом.

3. Два ветряка, контроллер заряда, 20-30 кг аккумов хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом. 

И вот это все ради того, что бы иметь ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ, выделяю ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность выращивать ну литровую, ну пускай двух литровую банку шишек.

Либо.

4 За те же деньги можно взять: последний крутой Айфон, Трех- Пяти литровую банку барыжных шишек и еще хватит на блядей с кабаками.  Вопрос. Что выберет ТС?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

А возить заряжать аккумы на газели?

А теперь давай представим гипотетическую  ситуацию.

   К примеру перепадает ТС на халяву 3 Кбаксов.               На них можно :

1. Накупить 50-70 кг аккумуляторов, две три хороших зарядки к ним, хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом.

2. 2-4 квадратных метра солнечных панелей, контроллер заряда, 20-30 кг аккумов хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом.

3. Два ветряка, контроллер заряда, 20-30 кг аккумов хорошие СИДы для освещения, вентики, семки, систему гидропоники, обогреватели эконом. 

И вот это все ради того, что бы иметь ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ, выделяю ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность выращивать ну литровую, ну пускай двух литровую банку шишек.

Либо.

4 За те же деньги можно взять: последний крутой Айфон, Трех- Пяти литровую банку барыжных шишек и еще хватит на блядей с кабаками.  Вопрос. Что выберет ТС?!?

Это понятно. Можно ещё проще поступить, просто написать заявку на подключение энергии и усё. Я не говорил, что мой вариант самый лучший или не имеются других, более выгодных альтернатив. Я лишь поделился одним из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, МаксикХолод сказал:

Я живу с родителями и мне негде выращивать травку

 

2 минуты назад, Zeno сказал:

просто написать заявку на подключение энергии и усё.

Совмести мне вот этих две фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

 

Совмести мне вот этих две фразы.

Ситуации разные бывают, финансовое положение тоже. Неужели нет среди проживающих с родителями взрослых детей?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Zeno сказал:

Ситуации разные бывают, финансовое положение тоже.

Все бывает. Но растить растенья в полной темноте и греть их свечками, могут не только лишь все, а не каждый сможет так устать, как этот ботаник.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Ironmaks сказал:

Нужно чтобы репорт завёл со свечой!поржать!двойная теплица,буферная зона,хаха,я в шоке

Он просто в rust переиграл там в игре конопля ростет под свечкой в доме вот и задумал такое он наверн)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Снимайте квартиру, если так сильно хотся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 а  можно еще  проще... арендовать  помещение    с  напряжением...

Можно еще проще,весной посадить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 а  можно еще  проще... арендовать  помещение    с  напряжением...

 

32 минуты назад, Ironmaks сказал:

Можно еще проще,весной посадить

Значительно проще - вырубить у кента:drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Zeno сказал:

Значительно проще - вырубить у кента:drujba:

Во во. Тем паче ща как раз сезон:- Смарите я  куст нашел!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sirotka сказал:

Во во. Тем паче ща как раз сезон:- Смарите я  куст нашел!!!

Не в том смысле "вырубить" бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@МаксикХолод    Макс, дал жене почитать  твой Агро-план по выращиванию сатив. Такой смеющейся минут 10 я её давно не видел. При чем она против куренья, против  выращивания, но всегда когда не могу, включает-выключает свет, поливает если надо. В прошлом году 4 дня полностью сама рулила плантарем. Но не курит, несколько раз пробывала и барыжку и мою, не нравится, сразу спать вырубается. В  след году думаю сативку вырастить, попробывать. Так вот она сказала так:    -  Вырази Максимке Благодарность и поставь плюс. Посмеялась от души!

  Теперь ходит меня подначивает: --А где твоя буферная зона?!?   Мне и ответить нечего. Кручу в голове мысли, как ей в отместку придумать какую нибуть эпиграму вокруг

В 25.09.2018 в 18:35, МаксикХолод сказал:

жечь свечку

Получается пока либо пошло, либо просто ржу. Пока молчу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@МаксикХолод бро есть вариант для тебя,в нете можешь найти на свой вкус и карман :giggling:

 

nabor-dinamo-mashina-foto-iq-00-03263.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@окуДЖАва 16-18 недель по 12 часов в день, зато Сатива бля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.09.2018 в 21:32, окуДЖАва сказал:

@МаксикХолод бро есть вариант для тебя,в нете можешь найти на свой вкус и карман :giggling:

 

nabor-dinamo-mashina-foto-iq-00-03263.jpg

Сразу почему-то представилось,как чел сидит в заколоченном доме педали крутит,электричество вырабатывает :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...