Перейти к публикации

Установка ДНАТ 400 SOS


Рекомендованные сообщения

Всем йо, появилась проблема, стояло под ЭСЛ и тут она неожиданно сдохла, нужно срочно ставить лампу а денег нету, у меня лежит ДНАТ 400 с эпрой , я боялся её ставить потому что вентиляция слабоватая как мне кажется (в смысле охлаждения ДНАТ), прошу про консультировать если я поставлю ДНАТ 400 в шкаф длина 70, ширина 50, высота 1.75, стоит 2 винта на 98m3/h  (без фильтра),  можно ли её ставить если да то как правильно  поставить что бы ДНАТ нормально охлаждался так что бы не чего не загорелось?) СРОЧНО!  БУДУ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 24.09.2018 в 14:05, Rutt12 сказал:

Всем йо, появилась проблема, стояло под ЭСЛ и тут она неожиданно сдохла, нужно срочно ставить лампу а денег нету, у меня лежит ДНАТ 400 с эпрой , я боялся её ставить потому что вентиляция слабоватая как мне кажется (в смысле охлаждения ДНАТ), прошу про консультировать если я поставлю ДНАТ 400 в шкаф длина 70, ширина 50, высота 1.75, стоит 2 винта на 98m3/h  (без фильтра),  можно ли её ставить если да то как правильно  поставить что бы ДНАТ нормально охлаждался так что бы не чего не загорелось?) СРОЧНО!  БУДУ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Привет, Днат лудше всего ставить в комплекте с култубом, у меня в боксе например вытяжка через култуб который я собрал сам посмотрев на форуме гайд. Стоит 1 вытяжка самая дешевая. Температура в боксе 27С°.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rutt12 400-ки будет много на такой бокс, вытяжка не потянет, придумывай култуб со старой вазы:)))

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 01:27, casp сказал:

@Rutt12 400-ки будет много на такой бокс, вытяжка не потянет, придумывай култуб со старой вазы:)))

Не скажи у меня 110 на 70 и норм 400 ватт 27 градусов температуру держит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...