Перейти к публикации

Auto Jack Herer. Cream Mandarine.WW.Chronic и Днатик 250) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет, так то я начинающий гровер, но имею какой никакой опыт) На этот раз я подготовился основательно :weedsport2:

бокс- 120/80/60

свет- Днат филипс 250

режим- 18/6 , 24на7)))

удобры - Rus tea на все стадии роста, ну и приколы сульфик ,корневин

приборы- ТДС, ПШ-метр, термометр-гигрометр))

грунт- Терра Профешионал  ( хз как это земля покажет себя, выглядит неибаццо , я как и все обыватели сужу по картинке))

горшки- Grow Bag 10 л

Попозже еще обновлю информацию по девочками, и прикреплю фотографию бокса)

 

20180923_173731.jpg

20180923_173856.jpg

20180923_174136.jpg

 

20180924_012354.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бокс, впринципе все видно, строю этажи под канальник )))) ШОБ комфортно растихе было.

Влажность 37 -40 , температура 27 . впринципе  за темпой вообще не слежу, продувается все хорошо, чуть попотел над влажностью, хотел 50% , но как увидел как парни пишут, что и при 30% все норм растет, забил хуй..

11.09

А эт Girl Scout Cookies # 1 "Прометей"- ( потому шо я буду приходить каждый день как ворон  и тут всё заверте...)  , нам 11 дней  от каски :plane(ulet):

Даю сульф по листу из пульвика , предварительно попшикав обычной водой .

Есть мысль гнуть её по кругу ЫЫЫ , но есть сомнение что ствол вообще не выдержит таких приколов , если есть какие то мысли как поступить с ней дальше, прошу озвучить)))))  а то я за голову держусь :oops:

вообще с этими семена история та еще, были куплены на гидре и валялись пол года  точно. было куплено 15шт и по заявлению они все фемки. но что было дальше..  читайте продолжение в источнике .....

 

Та ладно,я гоню :bayan:

21.09 GSC#2 "Местный"

Короче по итогу у меня вылез какой -то покемон,по заявлению это гёрл скаут кукис)))))) , что это вообще , я хз , кто подскажет может я помидорки черри выращиваю в данный момент??!? :rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh:  прикрепляю. последней фоткой.   (Аполлон от мира растений)

21.09

Auto Cream Mandarine и Jack Herer ( а эти уже ребята были куплены у ерроров)

ну с ними ничего интересного. растут себе.

 

 

1.jpg

чудозверь.jpg

бокс.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысля ,заказать себе на досвет вот такую приблуду на 300вт, как жрать будет по электроэнергии  ? или лучше  по 50W лед  поставить с двух сторон бокса ?   непонятно, как профитней то сделать))

ват.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вот такую лампу ( с китая)  на досвет  приедет где то в середине октября  , по заявлению продавца 300W ,  будем тестить, очень интересно как растихи на неё отреагируют.Жаль замерить нечем будет ,авось к октябрю каким люксометром разживусь...

Растиху вчера прижал к земле, подвязал, да так и оставил. Сегодня уже после работы буду ебаться с листвой . Фоткать я думаю пока нечего. Инфу  с этого момента буду кидать раз в неделю)) шо бы не флудить, а то я то могу.... :yes: ну кроме ЧП соответственно :oops:

20180925_092951.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров братко! Сам гровлю на канна терре грунте и очень доволен , начал кормить только в начале третьей недели. Гнуть советую по кругу на сухую при любой удобной возможности , ибо потом порвет тебе бокс на предцвете(у меня так произошло) 

удачи, ровного грова :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, rakodav сказал:

Здаров братко! Сам гровлю на канна терре грунте и очень доволен , начал кормить только в начале третьей недели. Гнуть советую по кругу на сухую при любой удобной возможности , ибо потом порвет тебе бокс на предцвете(у меня так произошло) 

удачи, ровного грова :rasta_peace:

Привет,бро. тоже думал на 3ей недели начать кормить. Спасиб за инфу, для меня это был головняк с загибанием ))

Кстати к Jack Herer клал биогумус, так вот че то он растет вообще не о чем... то ли рост такой, то ли дозняк какой..

А вот тёска по времени Мандаринка( садил без биогумуса) нормально себя чухает и в два раза точно перегнала.... мдаа дилемма))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем Салют :tyanet:

Перехожу сразу к сути) Girl scout cookies оказалась,далеко не гёрл)) Петуха, пришлось рубить сразу и выселять пассажира.. Девушка засушила эти листья и сказала что накурило как с 3 плюх :rasta_laugh::rasta_laugh: ( я даже удивлен,думал беспонт заниматься этими извращениями :rasta_biggrin:) Покупал семена на гидре в магазе 15 шт ( по заявлению все фемки )  , из всего взошло только 2 семени и то один подкидыш оказался... мда. вооот он tmp_13209-20180929_1504527587788213281256811.thumb.jpg.adf14b4a7a6ad151c8698b95aa32f31d.jpgtmp_13209-20180929_1504375032884721343525007.thumb.jpg.dd9c732fa7fa522bccacd4acf0ea140a.jpg

Ну не беда, за то все 4 семки ерроров (автики фем)  взошли без проблем.

03.10 с горшка 

Chronic и White Widow пока еще маленькие , по 3 дня всего.

21. 09  с горшка.

Cream Mandarine (слева :smile:)  и Jack Herer (справа :smile:)

через пару дней начну гнуть подруг .. у мандаринки уже 4 этаж нарисовался, но гнуть пока не хочу т.к поливал ее этой ночью...

В целом полёт у них нормальный, распылаю ток сульфик по ночам на листья.. все извращения после 3ей недели))

 

 

13.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет, давно не писал, крутился  по жизни))) находить в себе силы после работы, поливать и тд, так еще и писать репорт тяжелое занятие оказывается :oops: ))

и сразу к делу :cool: , Jack Herer и Сream Mandarine по 4 нед. 1.thumb.jpg.26dfaa1e69b27f48c5f60706d63c2c2b.jpg

вверхнем углу слева - Jack Herer ( с трихомами у него дела обстоят по хуже, но я думаю он еще нагонит) и  в правом верхнем углу Cream Mandarine (на третьей неделе появились трихомы и растут большими темпами)

Вообще стоит отметить,что по ним было видно, как они просят компота, но до меня не сразу доперло))

дал вчера им компота на цвет  , Jack Herer  ph дренажа7.4   Cream Mandarine  ph дренажа - 7.4 2.thumb.jpg.4c9aeafceb3cc39cef0840bd03c33c7d.jpg

 

Вот собсна Cream Mandarine после подвязки

375801006_.thumb.jpg.d92d6ad7eac0897075fdb71a5b88ecb7.jpg

вот такая болезнь у Jackа  наблюдалась и у мандаринки , думаю это от недостаточного полива и давно было пора удобрять, если я не прав поправьте...

По остальным пока тихо и спокойно White Widow и Chronic  по 3 нед с полом определились, трихомы тоже появились , болезней у них  не наблюдается)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:peace:

Вот пару картинок для самодиагностики;

eb1b24de196103765427121ca19ade16.thumb.jpg.8256b7789371f6decc9fa6ae14f1633e.jpg

Чёт форум не хочет больше картинки от меня обрабатывать:hm:

А тдс-метр есть? Какой ппм у того что льёшь/вытекает нужно смотреть чтоб яснее представлять что происходит с ростихой, одного ПШ-метра мало:upset:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке тдс-метр обозначен, а почему ппм не меряешь и не указываешь?

ПШ дринажа 7,4 ,а ПШ компота который заливал?

Вообще все что вливается в горшок и все что вытекает из него нужно мерять (ПШ и ППМ) как советовал один старичек туташний:jahforumorg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался:tyanet:

Пусть Джа хранит твоих растих:pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2018 в 20:29, GoreGrower сказал:

В шапке тдс-метр обозначен, а почему ппм не меряешь и не указываешь?

ПШ дринажа 7,4 ,а ПШ компота который заливал?

Вообще все что вливается в горшок и все что вытекает из него нужно мерять (ПШ и ППМ) как советовал один старичек туташний:jahforumorg:

Привет бро,  пш компота 8.0 , до этого по глупости понижал до 6.9-7.3 и так лил ( вполне возможно какой и блок хапнули) та меряю  тдсником, разброс только у меня дикий какой то получается, решил пока не писать пока не разберусь с ним...

в целом такая картина. у молодых ( они себя прекрасно чувствуют по листве) White widow ( 3 нед) - 254 ppm ( подозреваю, что этого мало)

Chronic (3 нед)-127х10ppm вот так писал тдс метр, подозреваю что это 1270 ppm ))) но это же пиздец получается,  поливаю водой одинаковой же...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoreGrower сказал:

Привет:peace:

Вот пару картинок для самодиагностики;

eb1b24de196103765427121ca19ade16.thumb.jpg.8256b7789371f6decc9fa6ae14f1633e.jpg

Чёт форум не хочет больше картинки от меня обрабатывать:hm:

А тдс-метр есть? Какой ппм у того что льёшь/вытекает нужно смотреть чтоб яснее представлять что происходит с ростихой, одного ПШ-метра мало:upset:

Спасибо огромное кстати за таблицу)) , очень пригодится . как я понял у меня дефицит калия.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Psoloma сказал:

Привет, та меряю , разброс только у меня дикий какой то получается, решил пока не писать пока не разберусь с ним...

в целом такая картина. у молодых ( они себя прекрасно чувствуют по листве) White widow ( 3 нед) - 254 ppm ( подозреваю, что этого мало)

Chronic (3 нед)-127х10ppm вот так писал тдс метр, подозреваю что это 1127 ppm ))) но это же пиздец получается,  поливаю водой одинаковой же...

Я ещё не обладаю достаточным опытом чтобы смело раздавать советы, но по моему очевидно что 1127 ппм для 3х недель много и скорее всего следует пока не удобрять, а проливать хроника водой с правильным ПШ пока ппм не снизится до необходимой отметки.

Вдове на третьей неделе уже можно слегка повысить ппм дав треть или даже половину дозы удобрений рекомендуемой производителем, так как 254ппм это мало

А ПШ какой у компота который заливал?

Дождись совета старичков, они более точно скажут, а я боюсь что могу ошибаться:embarased:

И ты зря не писал про ппм, это очень важный фактор! 

Меряй ПШ и ППМ всего что вливается и вытекает и пиши с датами обо всех изменениях, а в слепую советы давать и по фотке судьбу предсказывать это к гадалкам):giggling:

Изменено пользователем GoreGrower

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Psoloma сказал:

Спасибо огромное кстати за таблицу)) , очень пригодится . как я понял у меня дефицит калия.

Сложно сказать дефицит или блок, а может когда подгибались травмировал или ожог от опрыскивания под включенным светом, но судя по показаниям ТДС у одной голод, а у другой засол, той что голодает легко помочь, а вот с хроником нужно разбираться дитальнее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Psoloma сказал:

Привет бро,  пш компота 8.0 , до этого по глупости понижал до 6.9-7.3 и так лил ( вполне возможно какой и блок хапнули) та меряю  тдсником, разброс только у меня дикий какой то получается, решил пока не писать пока не разберусь с ним...

в целом такая картина. у молодых ( они себя прекрасно чувствуют по листве) White widow ( 3 нед) - 254 ppm ( подозреваю, что этого мало)

Chronic (3 нед)-127х10ppm вот так писал тдс метр, подозреваю что это 1127 ppm ))) но это же пиздец получается,  поливаю водой одинаковой же...

ПШ 8,0? С чего ты взял что это правильно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПШ и доступность питательных веществ 

Блок одних элементов из-за нехватки других

Вот ещё для диагностики

Не получается залить картинку поэтому ссылкой...

Изменено пользователем GoreGrower
Добавил ссылки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё о том же знающий человек говорит

Только это походу для гидры такой пш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Psoloma сказал:

Спасибо огромное кстати за таблицу)) , очень пригодится . как я понял у меня дефицит калия.

Рад если хоть чем то помог!:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай на досуге репорты новичков, у всех примерно одни и те же проблемы и им уже помогли дельными советами которые пригодятся и тебе, учиться лучше на чужих ошибках, на своих больнее!

Тут например ППМ как у тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вчера (29.10) позаниматься подвязкой, да и пришла мысля,что я по отдельности их и не фоткал толком...:no:

Cronic ( завтра 4 нед) поздно понял,что было бы прикольно сфоткать до и после подвязки, поэтому у данного персонажа

только после... :demon1:

chronic.thumb.jpg.87854f46b41c2d18245900670204b11d.jpg

White Widow ( завтра 4 нед)

WW1.thumb.jpg.34b064687753b5a248fc9cbaacefba8f.jpgWW2.thumb.jpg.59b4f08e8acdf2cd67ab37cd19fe92b4.jpg

 Jack Herer ( 4 нед 4 дня)

jh1.thumb.jpg.4ed20b5953bd10579b0bdf00c5c348de.jpg

jh2.thumb.jpg.3c683f422d7566e5395b37b88bd908d8.jpg

 

Cream Mandarine ( 4 нед 4 дня)

 

jh1.thumb.jpg.4ed20b5953bd10579b0bdf00c5c348de.jpg

CM2.thumb.jpg.9bb87938a7becda664f6b94c84e3575f.jpg

p.s  выравнивание по правому краю перестало работать( так шо как могу

А тут вся пиздобратья в сборе ))) 

1422060466_.thumb.jpg.0ff0d5eda5002e32e9ef948cde26e8e9.jpg

CM1.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по растихам - чухают они себя нормально, компот как я понял им понравился, но на всякий случай думаю сегодня их пролить основательно.. по 4-5 л на горшок, ибо че то с ppm не понятно.. и дренаж померяю , вопрос дренаж надо сразу в емкость или подождать как пролью литра 2.5  и после уже смотреть??

Так же наконец-то сегодня приходит лампа led 300w .. ( надеюсь продаван более менее порядочный, ибо посмотрев повнимательней отзывы много негатива в его сторону было.. вот и заказывай перед сном, что то.. :eyes: ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.thumb.jpg.2e3b936707f3a5e8bdcb1dee30e0441d.jpg1.thumb.jpg.b163aecc5bb8b4e867c8eabde906eee1.jpg

Вот собсна щас это так все выглядит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Psoloma сказал:

В целом по растихам - чухают они себя нормально, компот как я понял им понравился, но на всякий случай думаю сегодня их пролить основательно.. по 4-5 л на горшок, ибо че то с ppm не понятно.. и дренаж померяю , вопрос дренаж надо сразу в емкость или подождать как пролью литра 2.5  и после уже смотреть??

Ну вообще ставят горшок в поддон и льют пока из дренажа не вытекет 20% от влитого и тогда смотрят, во всяком случае во многих репортах так советуют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! ВОПРОС ЗНАТОКАМ ....  " ЗВУК КРУТЯЩЕГОСЯ ВОЛЧКА ИЗ ПЕРЕДАЧИ ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА" Сидя на работе задался серьезным вопросом  :hm:  Хочу срезать особо бесячие лопухи которые мешают получать нормально свет шишкам, если их срезать растение сильно стрессанёт и сильно ли повлияют на рост мои манипуляции? заранее спасибо))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Psoloma changed the title to Auto Jack Herer. Cream Mandarine.WW.Chronic и Днатик 250)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...