Перейти к публикации

Приняли бридера и гровера. Не наш случайно?


Рекомендованные сообщения

В Херсоне полицейские поймали вооруженного до зубов селекционера элитных сортов конопли

http://visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/36196-v-hersone-policeyskie-poymali-vooruzhennogo-do-zubov-selekcionera-elitnyh-sortov-konopli.html

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я конечно адекватный человек, но товарищу который сдал селекционера пальцы бы медленно отрывал пласкогубцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего кто-то здешний. Обычно бридеры на всех крупных форумах зарегистрированы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я считаю что нужно меньше распространятся о том чем ты занимаешся...учитывая то что щя до хуя стукачей развелось.и завистливых ублюдков.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..Также оперативники выяснили, что мужчина занимается сбытом как выращенной конопли, так и семян..", "..По данному факту открыто уголовное производство по ст.309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта..". 

Значит, было чем поделиться со следователями. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tudyf сказал:

мужчина занимается сбытом

Жадность фраера сгубила. Конечно жаль парня, но он знал на что шёл.Золотое правило - не барыж! Жаль не все его соблюдают. А так бы сидел на попе ровно и всё было ровером. Теперь у него будет время всё обдумать. Если конечно вообще не отбило желание залезать снова в эту кабалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитываем что у него нашли пистолет и помповое ружьё. Надеюсь с документами на оружие у него все норм

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...