Перейти к публикации

Адвансы))


Рекомендованные сообщения

Привет ребят)) кто что думает о таком подходе? хочу все эти удобры вливать )) ещё докуплю базовое удобрение для цвета. Хотя столько стимуляторов что мне казалось что базовое удобрение и не нужно. 

20180921_224922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только курогрудь, все в натурашку :giggling:

2e42306e_1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksik базовые удобры нужны и для веги, не только для цвета. Стимуляторы это только добавки к основному питанию. Сама затарилась почти всей линейкой стимуляторов адвансов, посмотрим что выйдет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maksik сказал:

Привет ребят)) кто что думает о таком подходе? хочу все эти удобры вливать )) ещё докуплю базовое удобрение для цвета. Хотя столько стимуляторов что мне казалось что базовое удобрение и не нужно. 

20180921_224922.jpg

Есть базовое удобрение -  (основа питания) , а есть добавки со всякими гормонами, аминокислотами, бактериями и тд. 

Представь если бы ты питался только витаминками с энергетиками. Ты от такого рациона сдох бы, как и растение. 

Витаминки и энергетики штука полезная. Урожай с ними может в несколько раз больше вырасти. Но без основы питания, правильного N-P-K и концентрации удобр - не выйдет ничего.

Будешь на гидропонике растить ? 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

Представь если бы ты питался только витаминками с энергетиками

отличное сравнение!:peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GG19876 сказал:

 

Будешь на гидропонике растить ? 

 

На земле бро. Будем практиковать Scrog и LST техники )) Буду начинать скоро вести трип-репорт) На цвет докуплю тогда базовые удобры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 22.09.2018 в 07:11, Maksik сказал:

На земле бро. Будем практиковать Scrog и LST техники )) Буду начинать скоро вести трип-репорт) На цвет докуплю тогда базовые удобры

Как успехи? Сам растил на удобрениях и стимуляторах адвансов. Результат, в сравнении с тем, что растил на других удобная, потрясающий. 

Но, как правильно сказали выше, нужны базовые удобрения. Лишь на стимуляторах мало что вырастит, ведь это «дополнительное кормление», а не основа. Возьми у адвансов базовую линейку ph perfect, и будет тебе счастье. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 14:11, Maksik сказал:

На земле бро. Будем практиковать Scrog и LST техники )) Буду начинать скоро вести трип-репорт) На цвет докуплю тогда базовые удобры

не рановато для трип-репорта? :giggling:

Серьезно затарился! Удачного грова! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...