Перейти к публикации

Фильтр в тумбочку


Рекомендованные сообщения

Час в радость, уважаемые. Голову сломал уже, не знаю как бороться с запахом(((. Есть кулера на 220 вольт шумноватые конечно но по мошнее чем компьютерные, не знаю какую приблуду на них поставить чтоб запах убрать, пробовал рамку сделать, из ламината 1см толщиной засыпал её активированным углем. Уголь березовый, у самогонщиков взял, просеял его, средняя фракция 3-4 мм, прикрепил к кулеру, кулер не продувает такой слой угля, если тоньше делать, уголь равномерно не расположится-будет в низу, сверху пустота получится. Что делать? АР-В нет, был бы-засыпал, есть только БАУ и противогазный, может кто сталкивался? Как решили? Покупать фильтр для вытяжек невариант т. к. У нас они по цене с крылом боинга, тащить с РУ во первых дорого, во вторых долго, знаю есть решение, но дойти до него не могу, тямы не хватает 439313c6eb456c5f1e5ab793ad856805.jpg02f706fffc22672fcba17d3443ea9820.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я говорил 9361318e20ba3142681675090a9d838b.jpg9c1e3b07132f9fa22b8043267bcce662.jpg

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Купи нормальный угольный фильтр!) На форуме продаются от 800грн помоему. В рф тоже ведь есть люди которые продают фильтра! Там весь прикол в камере с плотно утрамбованым углем, а если сразу воткнуть куллеры мне кажеться во первых быстро забьеться пылью а во вторых часть воздуха все равно будет проходить без фильтрации за счёт скорости потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...