Перейти к публикации
  • 0

Фитоверм + Фитоспорин в один день, можно?


realkillah

Вопрос

Собственно в Киеве с воскресенья ад начинается погодный , так вот хотел спросить можно ли этими двумя препаратами в один день обработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, GG19876 сказал:

можно. 

бро вопрос такой можно?недавно избавился от клещей кое как с помощю фитоверма,до фитоверма оброботал от биобизз дорогим средством не помогло,сейчас последний месяц цвета оброботал  фитоспорином 17 сентября по листу,грубо 17 октября харв,стоит ли еще раз оброботать фитоспорином и как лучше под корень или по листву?заранее благодарство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asala сказал:

бро вопрос такой можно?недавно избавился от клещей кое как с помощю фитоверма,до фитоверма оброботал от биобизз дорогим средством не помогло,сейчас последний месяц цвета оброботал  фитоспорином 17 сентября по листу,грубо 17 октября харв,стоит ли еще раз оброботать фитоспорином и как лучше под корень или по листву?заранее благодарство!!

забыл отписать что у меня ростёт на индоре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обработай еще раз по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asala сказал:

забыл отписать что у меня ростёт на индоре))

фитоспорином можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

фитоспорином можно. 

бро я уже оброботал фитоспорином по листву.до харва месяц хотел спросить нужно повторить если да то через сколько дней можно повторить процесс.бро ещё интересно как лучше оброботать по листву или под корень лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asala сказал:

бро я уже оброботал фитоспорином по листву.до харва месяц хотел спросить нужно повторить если да то через сколько дней можно повторить процесс.бро ещё интересно как лучше оброботать по листву или под корень лить?

по листу. Повторишь еще раз через две недели. Фитоспорин это безопасный бак. препарат. По инструкции его можно хоть за 3 дня до сбора урожая применять. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Ironmaks сказал:

Обработай еще раз по листу

бро 4 дня как оброботал,мне интересно интервал повторной оброботки.через сколько дней можно оброботать повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

по листу. Повторишь еще раз через две недели. Фитоспорин это безопасный бак. препарат. По инструкции его можно хоть за 3 дня до сбора урожая применять. 

бро от души.бро а под корень в каких случиях поливают фитоспорином,в чём разница по листву или под корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asala сказал:

бро от души.бро а под корень в каких случиях поливают фитоспорином,в чём разница по листву или под корень?

под корень - от корневой гнили. По листу от плесени. 

ну и вообще бактерии в земле помогают корням. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

под корень - от корневой гнили. По листу от плесени. 

ну и вообще бактерии в земле помогают корням. 

ок бро.понятный ответ,удачного грова!!!:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, asala сказал:

бро 4 дня как оброботал,мне интересно интервал повторной оброботки.через сколько дней можно оброботать повторно?

Для фитоверма пишут 3 дня до харва можно 

Главное достоинство фитоспорина-М - это возможность применять его в любые сроки на любой стадии развития растений - в период вегетации, цветения, плодоношения. Производитель гарантирует безопасность урожая даже в день обработки фитоспорином. Однако есть существенный недостаток: бактерия сенной палочки (любые её штаммы) погибают на ярком солнечном свету. Если вы хотите применить опрыскивание фитоспорином от болезней, делайте это исключительно в пасмурную погоду, либо в конце дня, когда уже темнеет. Так же iplants.ru напоминает: не забывайте мыть фрукты и овощи горячей водой, а ягоды - холодной проточной и кипяченой, перед употреблением и приготовлением блюд.

я не пользуюсь этими препаратами ,но 3-5 дней после обработки куст бы не харвил

за 7-14дней до харва можешь обработать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Ironmaks сказал:

Для фитоверма пишут 3 дня до харва можно 

Главное достоинство фитоспорина-М - это возможность применять его в любые сроки на любой стадии развития растений - в период вегетации, цветения, плодоношения. Производитель гарантирует безопасность урожая даже в день обработки фитоспорином. Однако есть существенный недостаток: бактерия сенной палочки (любые её штаммы) погибают на ярком солнечном свету. Если вы хотите применить опрыскивание фитоспорином от болезней, делайте это исключительно в пасмурную погоду, либо в конце дня, когда уже темнеет. Так же iplants.ru напоминает: не забывайте мыть фрукты и овощи горячей водой, а ягоды - холодной проточной и кипяченой, перед употреблением и приготовлением блюд.

я не пользуюсь этими препаратами ,но 3-5 дней после обработки куст бы не харвил

за 7-14дней до харва можешь обработать

понятно и ясно бро.да я тоже в первый раз пользуюсь таким препаратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...