Перейти к публикации
  • 0

Всем привет!!Скажите пожалуйста что это за трава и можно ли ее курить ???


planokur777

Вопрос

Можно ли ее курить ??спасибо))

3AC340BE-E885-493B-AF16-C2A34E266408.jpeg

3438CE08-DB3C-4C93-8369-12B6DCE29F22.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
16 часов назад, Osvald сказал:

 . Так что как писал @sirotka не трогай, иначе в бан. А может и в табло если поймают

Какой нахуй бан?/ Что то я нихуя не понимаю.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Славикк сказал:

ооо это что новенькое) ты можешь по запаху определить прет или нет?

Я могу по запаху определить прет или не прет:weedbush:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Navalen сказал:

Я могу по запаху определить прет или не прет:weedbush:

:giggling: бля одни нюхачи собрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

:giggling: бля одни нюхачи собрались)

Честно тебе говорю, я шарю в терпенах) 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Navalen сказал:

Честно тебе говорю, я шарю в терпенах) 

молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, AriesOven сказал:

Если можешь по запаху определи прёт или не прёт. Если запах хорошей -сортовой дудки то не трогай Её видимо кто-то посадил А если бутора то можешь курить Вряд-ли она чья-то.

По запаху не всегда можно определить: сорт или нет.

7 часов назад, Славикк сказал:

ооо это что новенькое) ты можешь по запаху определить прет или нет?

Славик сортовуха по большей части имеет так сказать дополнительный запах в отличии от рудика.

Но запах ещё не признак того что надо курить 1-2 банки.

1 час назад, Navalen сказал:

Да потише епт. Что нашёл то все твоё.

А если вдруг что, то садить надо лучше чтоб не находили. 

Не поверишь. Я что в прошлом, что в этом году высаживал в таких хомырях что добраться тяжело, и делал заметки в GPS чтобы местяк не провтыкать. Залазил в такие места что офигеть можно пока доберёшься, а так же вырубал поляну в прямом смысле. Так ублюдки всё-таки находят плантари. И не надо говорить "Что нашёл то все твоё" - это пиздёжь и провокация.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
29 минут назад, Marakanec сказал:

Славик сортовуха по большей части имеет так сказать дополнительный запах в отличии от рудика

при чем здесь это?  сортовуха тоже может оказаться по накуру не то пальто хоть и запах будет как ты сказал дополнительный и че дальше?:weedsport2:

ты тоже по запаху определяешь какая прет а какая нет?

ладно, вы там дальше  можете нюхать и определять по запаху какая сортовая а какая нет или какая прет а какая нет а я так и только так :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Славикк сказал:

:rasta_laugh: я могу только :bulbulyator:и сказать толк есть или нет а насчет запаха это пальцем в небо поверь мне:peace:

 

 

Потому я и дал 80% Бро я среди множества бутора(разве на манагу) находил курительную шмаль. Такую по коробкам смело можно продавать( если этим занимаешься) Поверь я прущую траву(особенно сорт) отлечу от беспонта. Даже те сорта что якобы не пахнут при нажатии на шишку выдадут нужный аромат. Но это только в цвете и 80% Самые частые ошибки допускаешь когда долго находишься на плантаре и много перенюхал. Как с духами. Только я тогда не догадывался коффе с собой брать. Блин да не я один. Много старых планокуров определят по запаху будет она с 3-х банок(условно. как большая часть барыжки) переть или нет. А если ты секёшь такую траву то и 1 баночную учуешь. Бро о чём разговор если автик киллер куша от kriss так штынял сквозь щели в сарве аж до калитки несло(более 10м) А иду сквозь мини планьарь дички так еле слышно и слышно что беспонт. Просто зелёнкой и какой-то амброзией с химикатами. А приторного запаха даже при сжимании шишки нет Даже если она в смоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Необязательно нюхать шишки, хорошо подойдёт стебель, если его подрочить слегка он выдаёт нужный аромат)

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

99,9% не дичка) если хочешь сорви маааленький кусочек шишки, и попробуй) Знаю что говорить и убежать что не трогай ибо БОХ НАКАЖЕТ!!! глупо) Но лучше не трогать, люди в наше время разные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
23 часа назад, AriesOven сказал:

Потому я и дал 80% Бро я среди множества бутора(разве на манагу) находил курительную шмаль. Такую по коробкам смело можно продавать( если этим занимаешься) Поверь я прущую траву(особенно сорт) отлечу от беспонта. Даже те сорта что якобы не пахнут при нажатии на шишку выдадут нужный аромат. Но это только в цвете и 80% Самые частые ошибки допускаешь когда долго находишься на плантаре и много перенюхал. Как с духами. Только я тогда не догадывался коффе с собой брать. Блин да не я один. Много старых планокуров определят по запаху будет она с 3-х банок(условно. как большая часть барыжки) переть или нет. А если ты секёшь такую траву то и 1 баночную учуешь. Бро о чём разговор если автик киллер куша от kriss так штынял сквозь щели в сарве аж до калитки несло(более 10м) А иду сквозь мини планьарь дички так еле слышно и слышно что беспонт. Просто зелёнкой и какой-то амброзией с химикатами. А приторного запаха даже при сжимании шишки нет Даже если она в смоле

Бро а у меня кустик ак 47 Воооообще не пахнет, он что переть не будет?) Он весь в трихомах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

Бро а у меня кустик ак 47 Воооообще не пахнет, он что переть не будет?)

у тебя нюх не тот:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Славикк сказал:

у тебя нюх не тот:rasta_biggrin:

Я-ж не родилась в год собаки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.09.2018 в 21:02, Marakanec сказал:

Не поверишь. Я что в прошлом, что в этом году высаживал в таких хомырях что добраться тяжело, и делал заметки в GPS чтобы местяк не провтыкать. Залазил в такие места что офигеть можно пока доберёшься, а так же вырубал поляну в прямом смысле. 

Разделяю сказанное. 

Мне один умный человек сказал, что если мутишь, то лучше ближе. Разницы не какой, найти могут везде. Никто не от чего не застрахован. Смирись!

А если всё гладко прошло, то это не значит, что без сучка и задоринки. Кто-то заметит и мимо пройдёт, а кто-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

99,9% не дичка) если хочешь сорви маааленький кусочек шишки, и попробуй) Знаю что говорить и убежать что не трогай ибо БОХ НАКАЖЕТ!!! глупо) Но лучше не трогать, люди в наше время разные... 

Т.е. ты бы не тронула Раста?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, Jendos777 сказал:

Т.е. ты бы не тронула Раста?))

Незнаю) Если бы вообще ничего не было курить, может быть одну шишку прикарманила) Хотя у меня рядом чел тоже выращивал кустики, я не тронула) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Незнаю) Если бы вообще ничего не было курить, может быть одну шишку прикарманила) Хотя у меня рядом чел тоже выращивал кустики, я не тронула) 

Че то Раста верится с трудом:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да иди ты) 

6 минут назад, Jendos777 сказал:

Че то Раста верится с трудом:giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

Бро а у меня кустик ак 47 Воооообще не пахнет, он что переть не будет?) Он весь в трихомах) 

Да прямо совсем И даже если ты раздавишь шишку пальцами? Когда на улице холодно или наоборот долго засуха то трава даже в ауте может не пахнуть Ты не стесняйся она не закричит Придуши её ласково и нежно. Любая конопля пахнет. Я талдычу но вижу ни до кого кроме sirotka не доходит. Я говорю лишь об одном-главном запахе Он есть у всей мало-мальски прущей травы Это запах прозвучит смешно жирно-сладкий или приторно сладкий. У сативодоминантных сортов он менее выражен(хотя у коламбии был достаточный) У индико более всего. Часто когда сорт сильно фонит(дизель сканк) -эта сладость аж в конце так сказать на заднем плане. Иногда она и на первом и на втором и на третьем(авто киллер куш). А иногда она слышна только после механической нагрузки на шишку. Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Вообще не пахнет, только если совсем носом ткнуть в шишку есть слабый запах дыни) Но по факту запаха как обычно нету) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Вообще не пахнет, только если совсем носом ткнуть в шишку есть слабый запах дыни) Но по факту запаха как обычно нету) 

Вот сегодня с утра было прохладно И если до этого прохладно ещё и засуха месяц стоит и никто её не поливает то пока не раздавишь шишку можешь вообще ничего не услышать. А в середине цветения и после дождя она будет в радиусе 10м штынять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я б пока не курил. Нужно дозреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, AriesOven сказал:

слабый запах дыни

Тем более дыни Согласись найдя ёлку с таким ароматом и обкиданную смолой можно её взять и проверить. Не прикидывайтесь ребята. Мне ещё не попадалось чтоб ель и в смоле и при нажатии на шишло не то что есть приторность а ещё и дыней пахнет. Разве вы не отнесли бы эту ёлку условно к хорошим если-бы нашли с такими показателями.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

Я-ж не родилась в год собаки) 

В год кого ты родилась?

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Navalen сказал:

В год кого ты родилась?

Не скажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...