Перейти к публикации
  • 0

Всем привет!!Скажите пожалуйста что это за трава и можно ли ее курить ???


planokur777

Вопрос

Можно ли ее курить ??спасибо))

3AC340BE-E885-493B-AF16-C2A34E266408.jpeg

3438CE08-DB3C-4C93-8369-12B6DCE29F22.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
Только что, planokur777 сказал:

Спасибо,а что это ?Дичка ??

Как вот недавно один из товарищей сказал на форуме,мол: -Ща пошол сезон, СМАРИТЕ ПЛЯ  я КУСТ нашел!!!!!   Можно ли его курить?

ГАВНЮК, а ты этот куст садил? Ты его поливат, оберегал?  Так какого херы ты спрашиваешь мона или не мона!  Жопу свою нахер от этого куста убери!

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, planokur777 сказал:

Можно ли ее курить ??спасибо))

Курить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

Курить можно.

Спасибо,а что это ?Дичка ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, sirotka сказал:

Как вот недавно один из товарищей сказал на форуме,мол: -Ща пошол сезон, СМАРИТЕ ПЛЯ  я КУСТ нашел!!!!!   Можно ли его курить?

ГАВНЮК, а ты этот куст садил? Ты его поливат, оберегал?  Так какого херы ты спрашиваешь мона или не мона!  Жопу свою нахер от этого куста убери!

Так это я садил с неизвестной семечки!!И просто как я понял оно опылилось и вот и спрашиваю можно или нет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, planokur777 сказал:

Так это я садил с неизвестной семечки!!И просто как я понял оно опылилось и вот и спрашиваю можно или нет ??

Да...  Эээ ,,,. Да дружище. А в твоем понимании семечки, какой запрет на употребление могут дать? Ну как может опыление запретить употреблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кури на здоровье:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, megan сказал:

кури на здоровье:eyes:

ТЫ ЧТО ТАМ же О УЖАС СЕМКИ!!! ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

ТЫ ЧТО ТАМ же О УЖАС СЕМКИ!!! ААААА

так семки и надо курить:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, megan сказал:

так семки и надо курить:eyes:

Семки надо грызть, а шелуху курить:drujba:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Zeno сказал:

Семки надо грызть, а шелуху курить:drujba:

можно и так, но когда трещит и взрывается это что-то,а запах и вкус ммм....:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, planokur777 сказал:

3AC340BE-E885-493B-AF16-C2A34E266408.jpeg

3438CE08-DB3C-4C93-8369-12B6DCE29F22.jpeg

Это сатива бро.

Можно или нельзя её курить - тут я тебе не советчик. Вдруг она убивает?:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

Да...  Эээ ,,,. Да дружище. А в твоем понимании семечки, какой запрет на употребление могут дать? Ну как может опыление запретить употреблять?

Что, наехал на чувака зазря? А я тебе сто раз говорил, не будь такой злой :weedbush:

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот не верю что это его

Даже если бы посадил неизвестно какую семку не спрашивал бы можно курить или нет. Так что как писал @sirotka не трогай, иначе в бан. А может и в табло если поймают

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Kermit сказал:

А я тебе сто раз говорил, не будь такой злой :weedbush:

Та я сама доброта.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@planokur777 Анекдот знаешь про грибы?"Эти грибы есть можно?"  "Можно.Но отравитесь.Так и здесь - кури.

@sirotka @Osvald @Kermit @Zeno Парню нада на форуме о себе заявить,вот и тролит всех желающих вопросом с картинкой

У меня в радиусе 500 метров от дома таких всяких ёлок дикорастущих по 3 метра с шишлом в кулак стопицот штук- кури себе на здоровье.Тока не вставляет нихуя.:sheep:Техничка суперавтомат бля

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотя растеньице на фото симпатичное. Пох сорт не сорт просто симпатичная сативка. Если можешь по запаху определи прёт или не прёт. Если запах хорошей -сортовой дудки то не трогай Её видимо кто-то посадил А если бутора то можешь курить Вряд-ли она чья-то. И есть третье семка внатуре твоя-НО Тогда Зачем Ты Задаёшь такие Вопросы?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
17 минут назад, AriesOven сказал:

Если можешь по запаху определи прёт или не прёт. Если запах хорошей -сортовой дудки то не трогай Её видимо кто-то посадил А если бутора то можешь курить Вряд-ли она чья-то.

ооо это что новенькое) ты можешь по запаху определить прет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Славикк сказал:

ооо это что новенькое) ты можешь по запаху определить прет или нет?

В 80% Сначало конечно-же глазом смотрю на наличие смолы а потом нюхаю как та смола пахнет. Бро я сорт с 2016г А до этого растил барыжку и часто не только растил но и искал среди дички. Есть плантари в основном из беспонта. Такой едкий9не сканк) запах что яб с него и молоко не пил. А есть плантарики где можно найти прущий план(не сравнивать с сортом) Есть вообще одичавшие высадки 15 летней давности. Как бы не пахли сорта или не сорта везде есть грёбанная сладость. И если человек видел коноплю не только в коробках и стаканах и маломальски занимался ней -он учует его. Не обязательно 30%тгк для этого. Даже если 20 ёлок будет с 0.5% а 2 с 3% -можно различить. Это условно. Я не знаю с какого % -эта сладость(приторность) лично для меня слышна но она слышна. Может у меня обоняние лучше твоего бро? Не даром в год собаки родился:rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, AriesOven сказал:

В 80% Сначало конечно-же глазом смотрю на наличие смолы а потом нюхаю как та смола пахнет. Бро я сорт с 2016г А до этого растил барыжку и часто не только растил но и искал среди дички. Есть плантари в основном из беспонта. Такой едкий9не сканк) запах что яб с него и молоко не пил. А есть плантарики где можно найти прущий план(не сравнивать с сортом) Есть вообще одичавшие высадки 15 летней давности. Как бы не пахли сорта или не сорта везде есть грёбанная сладость. И если человек видел коноплю не только в коробках и стаканах и маломальски занимался ней -он учует его. Не обязательно 30%тгк для этого. Даже если 20 ёлок будет с 0.5% а 2 с 3% -можно различить. Это условно. Я не знаю с какого % -эта сладость(приторность) лично для меня слышна но она слышна. Может у меня обоняние лучше твоего бро? Не даром в год собаки родился:rasta_biggrin: 

да ну бред это все не гони бро по запаху узнать где какая прет:rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одни умеют цифры в голове по полочкам раскладывать а другие запахи. В детстве были в гостях у друзей семьи. Зима. Собрались уходить и когда меня уже почти одели случился затор. На дворе СССР и одежда в магазинах одинаковая. И шапки у нас с сыном друзей семьи одинаковые. И размеры у шапок одинаковые. Короче мать зная мои собачьи наклонности дала мне обе шапки. Я определил где чья. А потом когда мы уже были дома мать вспомнила что пришивала мне белый бумбон синей ниткой так как белой небыло а шила она изнутри то цвет нитки не имел значения. Короче не ошибся. Гав

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Славикк сказал:

да ну бред это все не гони бро по запаху узнать где какая прет:rasta_biggrin: 

Хорошо а если по другому. Если тебе с закрытыми глазами дать определить где толк а где нет ты не сможешь? Я не гоню У меня знакомый находил среди одичавших совковых плантарей по запаху ёлки которые уходили по 600гр за стакан когда вся барыжка стоила 300. Пойми если ты постоянно имеешь дело с толковой травой тебе кажется что вся трава так пахнет. А когда ты имеешь дело с так называемой барыжкой то научишься различать. Да и почему когда я даю шишку и её нюхают те кто курят в основном барыжку даже не спрашивают меня прёт ли он? Запах бро. Он о многом говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
25 минут назад, AriesOven сказал:

Если тебе с закрытыми глазами дать определить где толк а где нет ты не сможешь?

:rasta_laugh: я могу только :bulbulyator:и сказать толк есть или нет а насчет запаха это пальцем в небо поверь мне:peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, AriesOven сказал:

Я не знаю с какого % -эта сладость(приторность) лично для меня слышна но она слышна.

Самое интересное с тобой по сладости запаха соглашусь. По чесному скептически к этому отношусь, но я видел пару интересных вещей из подобной области. А из опыта, Фаст Бад растил, он пах реально сладко сладко, аж до дурноты. Жена пистонов вставляла мама не горюй. Но и перла трава хорошо. Миленин лорик тоже сладко пах, и приличный был автомат, не только мне понравилось.  Ща вот Мазар с теста начал штынять конкретно, то три недели цвета принюхиватся надо, то ща штын стоит на пол квартиры. И тоже сладости в запахе много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Zeno сказал:

Семки надо грызть, а шелуху курить:drujba:

бро ещё ооочень давно употребляли семена конопли,не курили а хавали.очень полезные семки у конопли белки углеводы и тд.в моей культуре мы и сейчас употребляем семки дичьки,продаются легально(в инете полно).ну вобщем жарим мы как семечки на сковороде и едим,вкуснооо и очень полезно)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, sirotka сказал:

Как вот недавно один из товарищей сказал на форуме,мол: -Ща пошол сезон, СМАРИТЕ ПЛЯ  я КУСТ нашел!!!!!   Можно ли его курить?

ГАВНЮК, а ты этот куст садил? Ты его поливат, оберегал?  Так какого херы ты спрашиваешь мона или не мона!  Жопу свою нахер от этого куста убери!

Да потише епт. Что нашёл то все твоё.

А если вдруг что, то садить надо лучше чтоб не находили. 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...