Перейти к публикации
  • 0

Писал писал..


Evtanaziq

Вопрос

Приветствую всех ! Взрощены автики в одно время, +- 2 дня, один распластался и уже хз куда его девать, пол показала неделю назад примерно, не фиксировал.. хоть и первый гров, но как-то все через жопу.. а второй куст, иначе и не назвать - молчит до сих блин пор и там где вылезли усы у одного ,у другого ростки или как это назвать.. попробую со своего айфуна 20 отправить фото, но .. хернёй в белых бутылочках, в одной из них воспользовался один раз, вчера.. народ, пока писал.. а.. вот, вспомнил.. ростки в уголку ещё два регуляра.. набрал по незнание.. как думаете, может коснуться того неопределенного и засадить двух этих тоже неопределенных? Да, погорячился, нарассаживал, а они все проросли) подскажите что делать ибо я уже даже подбухивать начал из-за ростений этих((

 

IMG_20180920_155403.jpg

IMG_20180920_153433.jpg

IMG_20180920_153420.jpg

IMG_20180920_153404.jpg

IMG_20180920_165325.jpg

IMG_20180920_165256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А, так то вторая для эксперимента ростет своей жизнью, я ее спецом не трогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если вопрос за удобры, так говорю, покажи состав их

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотки вначале делал, а. Так хз как объяснить.. если из Украины - биогумус ыертимикс и тот же ыертимикс пышное цветение.. знаю но не то это все, но так вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Evtanaziq а потом как крышу будет головой пробивать будешь локти кусать, что не гнул, у меня тоже так, ща такая же есть, скрог поздно поставил и сломало немного центральную колу , те что с ней росли ветки боковые хер свет получают, нифига не развиваются, а те тетки, что загибал у них по 9 центральных так сказать терь и скрог в пору

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Evtanaziq на форуме найди калькулятор и пробей норм или чет будет не хватать

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас к биогумума 20-10-15 а у другой хеонт 10-20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та я одну норм придавил, а вторая хз шо за чудо, за 3 недели даже пол не показала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

боигумума норм на вегу, а второй на цвет

@Evtanaziq может фотик? переведи на 12/12

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Психанул, уничтожил.. заснял чистую сативу как пишут.. будем смотреть.. спасибо всем за подсказки,  думаю они мне. Ещё пригодятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравия всем кто отвечал, помогал, советовал, просто заглядывал.. херовые события у меня, но не буду парить вас) в общем, стопроцентная сатива крикнула не увидя белый свет.. заказал сегодня у эррорсов семян, во вторник надеюсь притащит почта, пока туда-сюда и начну репорт, мягко говоря неправильный, ибо совсем у меня все не так) сейчас сфоткаю того шо осталось после моей паранойи.. ещё раз спасибо вам за все.. бля с телефона херово непривычно.. Постараюсь фото получше позже сделать, это Авто Ассасин вроде по ценнику, а там хз.. ну о нем позже, ибо это мой первенец и это пиздец какие переживания и прочая чепуха.. все братья и сестры, сейчас попробую первенца как-то сфоткать более приближенно к реальному, а так - ждём семена от Эррорсов.  Блек Домина, Джек Херер и Лимон Хэйз..  вроде так и пардон за транслейт ибо не ферштейн.. и братья и сестры, подскажите с чего начать? Бо моя "галерея" вывозит по-ходу только один цветочек(

 

 

15383175569161857357874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Evtanaziq а чего кони двинула? ты же вродь только лишний хотел убрать, только не знал какой убирать, тот что вот-вот зацветет или молодых

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, casp сказал:

@Evtanaziq а чего кони двинула? ты же вродь только лишний хотел убрать, только не знал какой убирать, тот что вот-вот зацветет или молодых

Сатива чего крикнула? Чуечка шо залил.. а там сорт хороший был, но магаз говно) а насчёт остальных кустов, шото одного растаращило так шо я даже доволен шо. Коцнул других.. это первый мой ростет, хз шо с ним делать.. первый гров, ещё и алкогров. ..

IMG_20180930_172644.jpg

IMG_20180930_172158_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Evtanaziq так смотри по листве, если опустила, то бадяж компот или воду и норм будет

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потерялся я на форуме, бухал, фестивалил .. репорт завел,  но потерял его.. братики, подскажите, шо делать)) шукать реп, чи новый заводить?! Я просто не знаю как ФФ опусом пользоваться.. как фото добавлять и прочую хуцню как делать ..

 Сиротка бро, тебе спасибо, ты мне помог очень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

153912258564063224471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На органике, со светом преданным.. эх . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шото я отлучился и потерял мысль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...