Перейти к публикации

второй гров, авто Ньюйорк дизель на кокосе Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

@nosmokenofun в прошлом грове поднимала тоже ньюйорк дизеля, так он реально очень понравился мужу, поэтому решили опять его поднять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GAMPER сказал:

Отойдет) а у меня ничего больше нет( все забрали даже удобрения приборы и свет(

Это как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

Те же авты я для себя делю на 3 типа 1) скорострелы(зацветают после 2х недель с семки) и выхлоп у них до 100 грамм 2) средние (25-30 дней) 150-200 грамм 3) медленные (с вегой от 35 дней) можно дорастить и до 300 грамм с куста. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те же авты я для себя делю на 3 типа 1) скорострелы(зацветают после 2х недель с семки) и выхлоп у них до 100 грамм 2) средние (25-30 дней) 150-200 грамм 3) медленные (с вегой от 35 дней) можно дорастить и до 300 грамм с куста. 

солидарен)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kokosmos сказал:

Хорошо наросло! :perfect:

Спасибо. Уже сколько раз думала срезать, а оно все растет и растет, рука не поднимается срезать.

26 минут назад, GG19876 сказал:

согласен) Хоть леды и дешманские и не очень качественные, за-то спектр благодаря разным диодам - полный. Ну и конечно же самое важное - у гровера руки на месте) 

Спасибо, благодаря вам всем на форуме, вашим темам и советам подбирала по бюджету своему. В планах сделать свет на топовых ледах, но пока финансы не очень, будем с ним растить. Тем более готовлю сейчас ещё подвал, там будет 1200 кв. Дната. Думала на осень успею, но смотрю что уже весной лучше запущу. Уже все готово осталось только провести свет и вентиляцию и в бой. Свет, канальник, фильтра и все остальное в наличии. А шкаф свой тоже в подвал опущу и будет типа бокс в боксе. Фотики в шкафу растить буду.

21 минуту назад, Kokosmos сказал:

главное - это внимание и любовь! :jahwatering:

Да и это правда, только главное не залюбить, все должно быть в меру.

12 минут назад, GG19876 сказал:

кокос с правильным питанием и подходящей генетикой) 

С таким поднять авт на 200-300 грамм очень даже можно. 

Да кокос это что то. В сравнении с землёй мне больше понравился.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GG19876 сказал:

Те же авты я для себя делю на 3 типа 1) скорострелы(зацветают после 2х недель с семки) и выхлоп у них до 100 грамм 2) средние (25-30 дней) 150-200 грамм 3) медленные (с вегой от 35 дней) можно дорастить и до 300 грамм с куста. 

У меня получилось медленные авты, Вега  почти 40 дней была.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас ребята, сегодня немного прорядила девчонок, обрезала веерные листья практически все и срезала недошишки, мокрых получилось 85 грамм. Вот так сейчас выглядят девочки.

Стигмы все сыпят и сыпят, вот думаю как быть, если так как планировали то  осталась неделя репина, держать неделю или ждать пока не перестанут лезть новые стигмы. Листья, те что обрезала даже не планировали желтеть, только подсыхали у некоторых кончики. Трихомы большая часть прозрачная, лишь у некоторых мутнеют, или слепая но янтаря не увидела.

 

IMG_20181130_153352.jpg

IMG_20181130_153407.jpg

IMG_20181130_153411.jpg

IMG_20181130_153418.jpg

IMG_20181130_153426.jpg

IMG_20181130_153436.jpg

IMG_20181130_153448.jpg

IMG_20181130_153453.jpg

IMG_20181130_153551.jpg

IMG_20181130_153610.jpg

IMG_20181130_153656.jpg

IMG_20181130_153704.jpg

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rubka сказал:

или ждать пока не перестанут лезть новые

они могут вообще не перестать лезть, с виду девки еще зеленые и могут постоять. А как аппетит у них, еще кушают?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подержал еще недельки 2)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, webmasterdual сказал:

они могут вообще не перестать лезть, с виду девки еще зеленые и могут постоять. А как аппетит у них, еще кушают?

Да когда как один раз с аппетитом а другой так и не кушают совсем.

23 минуты назад, MrHaze сказал:

я бы подержал еще недельки 2)

Так и получится в итоге 2 недели, одна ещё репина с овердравом и одна финиша.

Значит действую по плану, спасибо

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 06:13, rubka сказал:

Вчера пролила девочек клином и с сегодняшнего дня буду давать компот из репина и к нему буду добавлять овердрайв

@rubka саламчик! :rasta_peace: ...а зачем ты Клином проливала, что бы потом Рипенить??? ...ведь Клином проливают уже после промыва водой, за пару дней до ХВ...а так получилось, что ты соли вымыла и потом начала рипенить и опять солей залила и опять придется под финиш Клином проливать ;) 

В 23.11.2018 в 06:13, rubka сказал:

буду давать компот из репина и к нему буду добавлять овердрайв

сестренка, сатрю любишь ты эксперименты :acute::rasta_laugh:...нигде еще не встречал рипен в симбиозе с овердрайв, чес  слово :read: ...ты гаришь, девахе понравилось?:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, planokur77 сказал:

.а зачем ты Клином проливала, что бы потом Рипенить??? 

Привет, полила, так как дренаж доходил до 1500 вот и смыла лишние соли, до 700-800 ппм. 

31 минуту назад, planokur77 сказал:

сестренка, сатрю любишь ты эксперименты :acute::rasta_laugh:...нигде еще не встречал рипен в симбиозе с овердрайв, чес  слово :read: ...ты гаришь, девахе понравилось?:tyanet:

Смотри и то и то фосфаты дают в конце цикла вот и решила совместить. Вроде как нравится, пока не жаловались:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , рыба золотая...... Шота такие лисьи хвосты торчат((( мне кажется лампы надо чуть выше бы поднять

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Привет , рыба золотая...... Шота такие лисьи хвосты торчат((( мне кажется лампы надо чуть выше бы поднять

Привет, да вижу что то типа хвостов, но может это и сорт такой, так как и в прошлом цикле Нью-Йорк был таким. Правда в этом они явные. Лампу подняла.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rubka сказал:

Привет, да вижу что то типа хвостов, но может это и сорт такой, так как и в прошлом цикле Нью-Йорк был таким. Правда в этом они явные. Лампу подняла.

да читал что есть такие генетические измемнения, но они становятся гипер явными когда жарковато на мокушках и много света( как бы это не странно казалось.......)

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Migelxl сказал:

да читал что есть такие генетические измемнения, но они становятся гипер явными когда жарковато на мокушках и много света( как бы это не странно казалось.......)

Может жара сказалась, до того как поменяла вентиляцию то было жарко очень, сейчас температура 25-27 а до этого  и до 35-37 доходило. Уже есть как есть, посмотрю на следующий цикл с другим сортом это особенность сорта или что то другое.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rubka сказал:

Может жара сказалась, до того как поменяла вентиляцию то было жарко очень, сейчас температура 25-27 а до этого  и до 35-37 доходило. Уже есть как есть, посмотрю на следующий цикл с другим сортом это особенность сорта или что то другое.

Ах! Шиши просто таки манят! Самая крутая стадия жизни ростихи, я считаю! Когда уже можно любоваться практически конечным результатом своих трудов и предвкушать! :weedbush:  Жду не дождусь, когда у меня уже наконец такое будет! :giggling:

А по температуре, выдув бы тебе помощнее, имхо :hm:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

..а зачем ты Клином проливала, что бы потом Рипенить??? ...ведь Клином проливают уже после промыва водой, за пару дней до ХВ...а так получилось, что ты соли вымыла и потом начала рипенить и опять солей залила и опять придется под финиш Клином проливать 

После Ripen®:

Чтобы повысить уровень сахара и повысить урожай, мы рекомендуем использовать GHE FloraKleen® максимум два дня в гидропонике и пять в почве. Более продолжительное полоскание может снизить качество урожая и привести к насыщению водой.

Использование FloraKleen® в течение двух дней до применения Ripen® максимизирует эффекты Ripen®, устраняя остаточные отложения минеральных солей в вашем субстрате.

 

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, массяня сказал:

 

После Ripen®:

Чтобы повысить уровень сахара и повысить урожай, мы рекомендуем использовать GHE FloraKleen® максимум два дня в гидропонике и пять в почве. Более продолжительное полоскание может снизить качество урожая и привести к насыщению водой.

Использование FloraKleen® в течение двух дней до применения Ripen® максимизирует эффекты Ripen®, устраняя остаточные отложения минеральных солей в вашем субстрате.

 

Ух ты значит реально правильно угадала с клином.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kokosmos сказал:

Ах! Шиши просто таки манят! Самая крутая стадия жизни ростихи, я считаю! Когда уже можно любоваться практически конечным результатом своих трудов и предвкушать! :weedbush:  Жду не дождусь, когда у меня уже наконец такое будет! :giggling:

А по температуре, выдув бы тебе помощнее, имхо :hm:

Да у тебя красавица такая, что я налюбоваться нею не могу:perfect::wub:

Да поставила уже 570 кубов думаю хватит.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, массяня сказал:

Использование FloraKleen® в течение двух дней до применения Ripen® максимизирует эффекты Ripen®, устраняя остаточные отложения минеральных солей в вашем субстрате.

а как тебе такое???...В качестве окончательной «промывки» после Рипена: используйте 3 мл на литр Flora Kleen вместо удобрений в течение последних двух дней перед сбором урожая, чтобы увеличить уровень сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, planokur77 сказал:

а как тебе такое???...В качестве окончательной «промывки» после Рипена: используйте 3 мл на литр Flora Kleen вместо удобрений в течение последних двух дней перед сбором урожая, чтобы увеличить уровень сахара.

Это я знаю, только я будет использовать вместо клина Флоровского финиш от адвансов, как сказал Крисс это что это аналог репина только от адвансов

И финиш использовать нужно неделю

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребята, не выдержала я двух недель и решила сократить срок на неделю, с пятницы начала полив финишом, так что в эту пятницу будет харв. 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хочется быстрее новый цикл начать, чтобы он был лучше чем предыдущий, да и на новорожденных набирающих в массе растишек приятнее смотреть чем на умирающих старых :peace:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

Всегда хочется быстрее новый цикл начать, чтобы он был лучше чем предыдущий, да и на новорожденных набирающих в массе растишек приятнее смотреть чем на умирающих старых :peace:

В этом ты прав на сто процентов. Так что теперь будет скоро новый репорт по двц. Вот там твоя помощь нужна будет по полной программе :yes:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем конечно, но надеюсь девки будут расти и без помощи большими  и здоровыми :weedbush:.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

Поможем конечно, но надеюсь девки будут расти и без помощи большими  и здоровыми :weedbush:.

:thankyou:Надеюсь тоже, но первый раз на гидре много вопросов и ньюансов будет однозначно. Вон читаю у опытных и то возникают проблемы а тут впервые раз. Хотя первый раз всегда бывает и этого не избежать.

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...