Перейти к публикации
rubka

второй гров, авто Ньюйорк дизель на кокосе

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, rubka сказал:

Класс, блин а все никак гидру не запущу, место ещё не готово, а руки то чешутся.

Ну к легалайзу какраз успеешь:giggling:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, GAMPER сказал:

Чешется у нее!)))) Вон, сама же говоришь что у тебя руки кривые:giggling: Ты вон на кокосе буксуешь, а чтож ты будешь петь когда гидру запустишь???:giggling: вот там депресняков и психов будет:giggling::giggling::giggling:

Ну как говорят будет день будет пища. Посмотрим, ты дуг я не боюсь? Но глаза боятся руки делают. Хочу все попробовать, землю кокос и гидру, а потом и до аэропоники доберусь, я тетя настырная. У меня уже все знают если что то захотелось то расшибусь но сделаю. Пусть не сразу, дорогу осилит идущий, а не тот кто стоит на месте. Вы ведь тоже не гроверами гидропонистами родились а вон научились. Вон девочка на форуме первый раз растит а замахнулась на 52 фотика, а я всего немного хочу и то автики.

Поделиться сообщением

3 часа назад, rubka сказал:

Ну как говорят будет день будет пища. Посмотрим, ты дуг я не боюсь? Но глаза боятся руки делают. Хочу все попробовать, землю кокос и гидру, а потом и до аэропоники доберусь, я тетя настырная. У меня уже все знают если что то захотелось то расшибусь но сделаю. Пусть не сразу, дорогу осилит идущий, а не тот кто стоит на месте. Вы ведь тоже не гроверами гидропонистами родились а вон научились. Вон девочка на форуме первый раз растит а замахнулась на 52 фотика, а я всего немного хочу и то автики.

Да конечно пробуй!!! Учатся на практике) 52 фотика??????:negative: ого это кто же такой мечтательный???? Ну а что далеко ходить) вот я живой пример) первый раз когда решил попробовать индор, губу раскатал!!! Тоже 27 фотиков всадил:giggling: вложил кучу бабок) на семена только 3500 потратил) бокс построил ДНАТЫ купил, короче много чего) а практики ноль, и индорного опыта тоже) удобры не понятно какие и все) первое что начало вылазить боком это ПШ ))))) по листу пятна пошли) я давай кипишевать что это?) И вот так вот я узнал, что такое ПШ, и по тихоничку по тихоничку начал развиваться, читал смотрел) сейчас как вспоминаю как тогда начинал, еще и столько насадил) аж смешно становится)

Поделиться сообщением

@GAMPER

вот девчонка, молодец, только намучится она с ними.

Поделиться сообщением

Только что, rubka сказал:

@GAMPER

вот девчонка, молодец, только намучится она с ними.

Ну по ходу так же как и я, с дуру насадила) и потом сидишь смотришь на них что дятел, и не знаешь что делать)))) а она бедолажка плачет сидит(((( ану пойду гляну что у нее там)

Поделиться сообщением

Это какое-то зеленое безумие!:weedbush:

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif