Перейти к публикации
Форум работает в штатном режиме Подробнее... ×
rubka

второй гров, авто Ньюйорк дизель на кокосе

Рекомендованные сообщения

70 дней от каски

image.thumb.png.dd740ad308c89ae443285a60d34dcb98.png

image.thumb.png.d7b0446170c0dacb26e54aff1d5e17d0.pngimage.thumb.png.a13bf859a9c1847256dd667e698b733b.png

image.thumb.png.8b17c3ebf8111955989f25483a2aaf34.png

поливы: обед мфк+калмаг+бад канди   ппм 729 рн 5,2

дренаж: 1. ппм 856 рн 5,7;

2. ппм 893 рн 5,7

вечер мгб 3/3/3+рино скин ппм 1220 рн 5,5

дренаж: 1.  ппм 947 рн 5,65

2. ппм 970 рн 5,88

шишки наливаются совсем не равномерно, у одной так шишки плотные а у второй такие редкие, плешивые.

1. image.thumb.png.5c75b7d6a7a0a1a8580aa48fdd8f7ca2.png

2. image.thumb.png.e6131123e468bef0c4d239620fb0215a.png

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Отлично растут! Симпатяги 😍

Поделиться сообщением

А что касается неравномерного нарастания, в позапрошлом грове было такое... Два куста Taison Auto, у одной очень плотные шишки, у второй - рыхлые. Но на выходе получилось одинаково 🙂

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Growman173 сказал:

А что касается неравномерного нарастания, в позапрошлом грове было такое... Два куста Taison Auto, у одной очень плотные шишки, у второй - рыхлые. Но на выходе получилось одинаково 🙂

Если правильно понимаю то здесь большую роль играет генетика, одной досталось больше сативы а другой индики, это ведь гибрид.

Поделиться сообщением

@rubka Да, три недели будет маловато, но набирают уверенно, будем посмотреть :perfect:

Поделиться сообщением

4 часа назад, rubka сказал:

Если правильно понимаю то здесь большую роль играет генетика, одной досталось больше сативы а другой индики, это ведь гибрид.

Возможно! Но в тот момент я почему-то подумал о том, что один из кустов был почти вплотную к вдуву воздуха в бокс🤔

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ES-Manager сказал:

@rubka Да, три недели будет маловато, но набирают уверенно, будем посмотреть :perfect:

да еще минимум месяц.

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 19:58, rubka сказал:

70 дней от каски

image.thumb.png.dd740ad308c89ae443285a60d34dcb98.png

image.thumb.png.d7b0446170c0dacb26e54aff1d5e17d0.pngimage.thumb.png.a13bf859a9c1847256dd667e698b733b.png

image.thumb.png.8b17c3ebf8111955989f25483a2aaf34.png

поливы: обед мфк+калмаг+бад канди   ппм 729 рн 5,2

дренаж: 1. ппм 856 рн 5,7;

2. ппм 893 рн 5,7

вечер мгб 3/3/3+рино скин ппм 1220 рн 5,5

дренаж: 1.  ппм 947 рн 5,65

2. ппм 970 рн 5,88

шишки наливаются совсем не равномерно, у одной так шишки плотные а у второй такие редкие, плешивые.

1. image.thumb.png.5c75b7d6a7a0a1a8580aa48fdd8f7ca2.png

2. image.thumb.png.e6131123e468bef0c4d239620fb0215a.png

Ууууффффф красотищяяяя!!!!:rastadick:простите за вульгарность, не удержался:fool::respect:

Поделиться сообщением

@GAMPER да сама была бы мужиком так наверное себя вела :), только я эту красоту немного подпортила. Все время думала что лампа моя слабенькая так как китайский лед, вот и держала ее близко над макушками. Листья все время желтели и сохли, искала проблему в удобрах и тому подобное. Меняла питание, и промывала думала засол, ломала голову и даже не посмотрела в сторону того что это может быть связано со светом и вентиляторами которые дуют прямо на девочек. Пока не наткнулась на статью. Вот теперь думаю может мои проблемы как раз от этого. Сегодня обрезала все сухое и желтое, подняла лампу теперь буду наблюдать права или нет.

Поделиться сообщением

Привет всем гостям, рада что заходите.

как выше писала Джамперу, сегодня была проведена обрезка всех сухих листьев и поднята лампа, вот что получилось.

image.thumb.png.73c3d91602f3a5e8de2dd6248a936656.pngimage.thumb.png.e81fa0720ce4b184995751c7a3496f72.pngimage.thumb.png.b81936c6ae8eadc875f53313d4d70e23.png

Вчера так же были внесены изменения в схему питания. питание так и осталось двух разовым, но только исключили МФК а вместо него в обеденную кормежку даю сенси калмаг со стимуляторами, стараюсь стимы чередовать получается что каждый стим девчонки получают два раза в неделю, только дельту 9 один раз в две недели. Ит вечернюю кормеку  тоже изменила сейчас мы кушаем такой компот 1 мл. микро+0,5 мл. гроу+ 5 мл. Репина(заменила блум на репин) и воду для полива стала мешать 1/1 осмос и крануха.

параметры сегодняшнего полива:

обеденный полив вход ппм 903 рн 6.0, выход:

1. ппм 955 рн 5.9

2. ппм 1000   рн 5.93

вечер компот 4/2/20 (м/г/репин) на 4 литра воды ппм 1150 рн 6.0, выход

1. ппм 987   рн 5.88

2. ппм 1080   рн 5.9

Поделиться сообщением

2 часа назад, rubka сказал:

@GAMPER да сама была бы мужиком так наверное себя вела :), только я эту красоту немного подпортила. Все время думала что лампа моя слабенькая так как китайский лед, вот и держала ее близко над макушками. Листья все время желтели и сохли, искала проблему в удобрах и тому подобное. Меняла питание, и промывала думала засол, ломала голову и даже не посмотрела в сторону того что это может быть связано со светом и вентиляторами которые дуют прямо на девочек. Пока не наткнулась на статью. Вот теперь думаю может мои проблемы как раз от этого. Сегодня обрезала все сухое и желтое, подняла лампу теперь буду наблюдать права или нет.

Ну и что что Китай?))) Китай тоже обжигает так что Мама не горюй!) Старайся что бы у тебя вентель дул по макушкам, ну и разумеется правильно ты зробила, приподняла фару) Говоришь обрезала все сухое? Вот это она у тебя там жарила, что аж посохли ветки!) Внимательнее будь, Рыбка! так что бы я не нервничал!!!!:giggling:

Изменено пользователем GAMPER

Поделиться сообщением

@GAMPER спасибо, буду теперь и на это обращать внимание. Здесь наверное сыиграло два фактора, первое лампа и второе то что вентиляторы тоже дул прямо на девочек

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rubka сказал:

@GAMPER спасибо, буду теперь и на это обращать внимание. Здесь наверное сыиграло два фактора, первое лампа и второе то что вентиляторы тоже дул прямо на девочек

Я вот себе люстру какую делаю) наш общий знакомый назвал ее трансформеры) короче она раздвигаются, регулировка по мере разрастания куста, увеличение площади засвета и меняется угол свечения диода)

IMG_20181109_190022.jpg

IMG_20181109_190258.jpg

Поделиться сообщением

@GAMPER суппер, только вопрос а когда ты ее раздвигаешь, то в центре получается ничего не светит? Или там тоже предусмотренна какая то лампа и крышу ты делать будешь ей? свет в верх уходить не будет? У меня в первом грове было что то типа такого, не двигалось конечно, но без крыши так света много лишнего в верх шло.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rubka сказал:

@GAMPER суппер, только вопрос а когда ты ее раздвигаешь, то в центре получается ничего не светит? Или там тоже предусмотренна какая то лампа и крышу ты делать будешь ей? свет в верх уходить не будет? У меня в первом грове было что то типа такого, не двигалось конечно, но без крыши так света много лишнего в верх шло.

Да, в середку буду еще добавлять конечно) с крышей пока не знаю, ну вообще не планировал) но все равно идея есть из белого чего то сделать типа рефлектора)

Поделиться сообщением

@GAMPER да лампу огонь делаешь!

Поделиться сообщением

5 минут назад, rubka сказал:

Ну как когда раздвигаются) по мере развития и разширения куста, вот и будет она раздвигаются) там все просто)

Поделиться сообщением

Только что, rubka сказал:

@GAMPER да лампу огонь делаешь!

Ты кубики видела я взял для гидры?) Зайди в теме посмотри) вместо керамзита)

Поделиться сообщением

@GAMPER видела, тоже интересно как она поведет себя в двц, на переодике, вроде где то читала что не очень, так как если она намокает, то тогда растишка гнить начинает в прикорневой зоне. ее нужно стараться держать полу влажной а лучше сухой.

Поделиться сообщением

11 минут назад, rubka сказал:

@GAMPER видела, тоже интересно как она поведет себя в двц, на переодике, вроде где то читала что не очень, так как если она намокает, то тогда растишка гнить начинает в прикорневой зоне. ее нужно стараться держать полу влажной а лучше сухой.

У меня вот как будет, у меня кубик на 6 сантиметров от дна горшка) нормально все там будет!) Оно если руки кривые, то в чем хочешь запорят)))))

IMG_20181110_162325.jpg

Изменено пользователем GAMPER

Поделиться сообщением

@rubka  чет я к вам припозднился ..))) 

а дела то ого го идут )))  хорошие ёлочки ...

и не жалуйся все у тебя хорошо ..)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skiff77 сказал:

@rubka  чет я к вам припозднился ..))) 

а дела то ого го идут )))  хорошие ёлочки ...

и не жалуйся все у тебя хорошо ..)

Да я не жалуюсь на ёлочки, просто говорю что у меня руки кривые, ещё немного и могла все запороть. Сегодня встала и сразу к девочкам, вроде все нормально сухого нет. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, GAMPER сказал:

У меня вот как будет, у меня кубик на 6 сантиметров от дна горшка) нормально все там будет!) Оно если руки кривые, то в чем хочешь запорят)))))

IMG_20181110_162325.jpg

Класс, блин а все никак гидру не запущу, место ещё не готово, а руки то чешутся.

Поделиться сообщением

Ребят а как грузить в деле, только через Ютубе, напрямую есть возможность?

Поделиться сообщением

35 минут назад, rubka сказал:

Класс, блин а все никак гидру не запущу, место ещё не готово, а руки то чешутся.ъ

Чешется у нее!)))) Вон, сама же говоришь что у тебя руки кривые:giggling: Ты вон на кокосе буксуешь, а чтож ты будешь петь когда гидру запустишь???:giggling: вот там депресняков и психов будет:giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров