Перейти к публикации

второй гров, авто Ньюйорк дизель на кокосе Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

@nosmokenofun в прошлом грове поднимала тоже ньюйорк дизеля, так он реально очень понравился мужу, поэтому решили опять его поднять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GAMPER сказал:

Отойдет) а у меня ничего больше нет( все забрали даже удобрения приборы и свет(

Это как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
55 минут назад, webmasterdual сказал:

дельта 9 это удобрения с преобладанием фосфора

Оно даётся 4 раза под корень и 2-3 раза листовой. Так что следующий раз будет через неделю под корень.

Поняла спасибо. Хотя смотрю что скоро перейду на ежедневный полив. Уже через день выпиваем больше 3 литров. 

57 минут назад, webmasterdual сказал:

ппм со стимов надо учитывать

Поняла, спасибо. Тогда нужно будет как то пересчитать пропорцию, или в принципе можно колотить так как есть только на меньшее количество воды, что идёт на полив и потом доводить до нужного при отстояной водой. 

Жду когда поставят обратный осмос тогда легче будет. А то заказала его специально для девочек и все никак не поставят мне его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, rubka сказал:

Тогда нужно будет как то пересчитать пропорцию, или в принципе можно колотить так как есть только на меньшее количество воды, что идёт на полив и потом доводить до нужного при отстояной водой. 

ты же дельту давать пока не будешь больше? это она в основном ппм повышает, пересчитывать не надо и лучше дельту отдельно дать от компта

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, webmasterdual сказал:

дельту давать пока не будешь больше? это она в основном

Нет только через 15 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крисс уточнит но её лучше отдельно дать помоему

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное я не только дельту а и все остальные стимы выведу в отдельную кормёжку. Их там много, и думаю компот из стимуляторов получится тоже хорошим. Буду поливать базой и следующий полив стимами. Мне кажется один раз в неделю давать компот из стимуляторов будет достаточно.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:пока писала ты тоже мне сказал, у дураков мысли сходятся.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rubka сказал:

Мне кажется один раз в неделю давать компот из стимуляторов будет достаточно.

а мне кажется будет достаточно если их вообще не давать :rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rubka сказал:

:rasta_biggrin:пока писала ты тоже мне сказал, у дураков мысли сходятся.

 

15 часов назад, webmasterdual сказал:

а мне кажется будет достаточно если их вообще не давать :rasta_laugh:

Мешал все адванседовские удобры с стимами на кучу по инструкции у крисса и все было окей. б52 игнитор и тд не сильно повышают ппм. 

В стимах есть смысл если ты хочешь ставить рекорды по урожайности. В этом случае все методы хороши. 

Кстати из всех базовых удобр что я пробовал - самая лучшая это jungle juice. 

Хоть и выглядит дороже чем другие но на самом деле концентрация высокая. И растет все хорошо

Что-бы вышло 1.4 EC (700 ppm) надо по 1 мл\л m\g\b + 2 мл\л б-52

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 дня от каски

 

IMG_20181001_230748.jpg

IMG_20181001_230524.jpg

IMG_20181001_230400.jpg

IMG_20181001_230322.jpg

IMG_20181001_230300.jpg

IMG_20181001_230137.jpg

IMG_20181001_230029.jpg

  • Like +1 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:Отпааад!! Как запах уже душистые?!!
Отличный подход, классная лампа! Досвет все доставляет! Сделано с умом и по вкусу))
приятно следить!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rubka сказал:

34 дня от каски

 

IMG_20181001_230748.jpg

IMG_20181001_230524.jpg

IMG_20181001_230400.jpg

IMG_20181001_230322.jpg

IMG_20181001_230300.jpg

IMG_20181001_230137.jpg

IMG_20181001_230029.jpg

Девки красавицы!!!:respect:агонь!!!! Вот мне интересно что твоя лампа на цвете покажет?))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GAMPER сказал:

Девки красавицы!!!:respect:агонь!!!! Вот мне интересно что твоя лампа на цвете покажет?))))

Спасибо. Всетаки кокос производительный  земли. Посмотрим Вега на ней прошла отлично,в прошлый раз была эта же лампа только без корпуса,просто прикручены радиаторы к профилю, то вроде как результат нормальный был. Всреднем по 110 грамм с куста вышло. А сейчас сделала светильником и добавила ещё светодиодную лампу 4000 на 30 ватт. Будем посмотреть.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bimo сказал:

:pray:Отпааад!! Как запах уже душистые?!!
Отличный подход, классная лампа! Досвет все доставляет! Сделано с умом и по вкусу))
приятно следить!
 

Да запах уже появляется,правда только когда затронешь при обслуживании, так ещё пока не пахнет. 

Лампа на дешёвых диодах но пока справляется.

Спасибо.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи сказываются стимуляторы совместно с удобрами, или условия, но у девочек аппетит ого-го.

Полив МГБ 2/1/3+ Бад Игнитор+Бад фактор х ппм 950 рН 6.0

Дренаж

1. Ппм 661 рН 6.4

2. Ппм 650 рН 6.4

Центральная кола начинает стремительно вырываться вверх, наверное послушают своего куратора- учителя и поставлю скрог, что бы хоть как то уровнять ветки по высоте и света хватило всем, так как мы такие кустистые, что боковые ветки уже упираются в стенки бокса и смотрю что мой бокс наверное и для одной такой девочки маленький.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите первый раз ставлю скрог, скрог это конечно громко сказано, в моем случае, можно сказать просто поставила сетку, нормально на такой высоте или ниже опустить что бы все веточки загнуть, или они дорастут?

IMG_20181002_220641.jpg

IMG_20181002_220623.jpg

IMG_20181002_220523.jpg

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)Тут смотри уже по тому сколько свободного места у тебя осталось по высоте.если еще есть куда лампу поднять то оставляй так,а если уже в притык то опусти чуть сетку и запускай ветки под ней.если будешь гнуть ветки под 90° то делай перед поливом это,чтобы в ветках было минимум воды,они тогда более гибкие,меньше шансов сломать 

Систер,кусты :perfect:резвые они у тебя)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, turbid сказал:

Привет)Тут смотри уже по тому сколько свободного места у тебя осталось по высоте.если еще есть куда лампу поднять то оставляй так,а если уже в притык то опусти чуть сетку и запускай ветки под ней.если будешь гнуть ветки под 90° то делай перед поливом это,чтобы в ветках было минимум воды,они тогда более гибкие,меньше шансов сломать 

Систер,кусты :perfect:резвые они у тебя)

Спасибо, да лампу поднять есть куда, высота бокса 180, вот только как она стрельнет в рост хз, под 90 гнуть не буду автики всетаки чтобы не стресанули. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда розтяни в ширину и зафиксируй сеткой,чуть ниже станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поищу чем можно сетку зафиксировать, ато утром встала и центральная кола уже сетку подняла и вылезла из под нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Девки шикарнючие!!!!:respect: натяни сетку, что бы она не болталась, ветки ее будут подымать) расстояние сделай такое что бы тебе было удобно их обслуживать и был хороший проток воздуха) желательно конечно что бы сетка была металлической, и скрог бы получился в форме буквы "U" и пустила бы их в разные стороны, что бы нагибать сильно небыло нужды) вот как у меня сетка видела? Интересно на гидру этот сорт кинуть, там кусты будут бомбезные!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GAMPER сказал:

Привет!) Девки шикарнючие!!!!:respect: натяни сетку, что бы она не болталась, ветки ее будут подымать) расстояние сделай такое что бы тебе было удобно их обслуживать и был хороший проток воздуха) желательно конечно что бы сетка была металлической, и скрог бы получился в форме буквы "U" и пустила бы их в разные стороны, что бы нагибать сильно небыло нужды) вот как у меня сетка видела? Интересно на гидру этот сорт кинуть, там кусты будут бомбезные!)

Скинь ссылку на сетку, а то не нахожу. Да металлической нету. Попробую найти какой-то прут и заплести в него сетку. Сорт мало того что бомбезный по виду,выхлопу но ещё и сильный и вкусный, у мужа на данный момент самый любимый,хотя мы просто других сортов особо много не растили, были разные сорта в ауте но там плесень съела и украли много, так что всего несколько сортов попробовал муж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант края сетки накрутить на тонкие деревянные планки и прикрутить их к стене

Или просто в натяжку прибить сетку степлером к стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, rubka сказал:

Скинь ссылку на сетку, а то не нахожу. Да металлической нету. Попробую найти какой-то прут и заплести в него сетку. Сорт мало того что бомбезный по виду,выхлопу но ещё и сильный и вкусный, у мужа на данный момент самый любимый,хотя мы просто других сортов особо много не растили, были разные сорта в ауте но там плесень съела и украли много, так что всего несколько сортов попробовал муж.

Вот сетка систрица) в строительном магазе в любом есть, за этот рулон я заплатил 350 гривен, клетка именно то что надо 5на5 сантиметров. Так это же сетка, кинула и она тебе будет кусту форму давать, а с той тряпкой тол ко нервы будешь себе трипать, что то заплетать усиливать, только кусты случаянно переломаешь и все) ладно в наборе в боксах такая мягкая сетка идет, ну так она с петлями четко по углам натягивается.

IMG_20181003_071621.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит нужно найти время в эпик сгонять и купить:perfect:. Интересно ее на метраж продают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rubka сказал:

Спасибо, значит нужно найти время в эпик сгонять и купить:perfect:. Интересно ее на метраж продают?

Не знаю, я взял что бы была, хочу вертикальный скрог попробовать, что бы стены не пустовали) и желательно как можно быстрей это сделай)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...