Перейти к публикации
  • 0

Нашёл куст.


IlyshaKit

Вопрос

Нашёл сегодня куст, 1.5м даже больше, весь усыпан шишками, просто весь в шишках, пахнет пиздец, шишки фиолетовые, все в смоле, нарвал большой портфель, не подскажете, это сортовая или дичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, IlyshaKit сказал:

Нашёл сегодня куст, 1.5м даже больше, весь усыпан шишками, просто весь в шишках, пахнет пиздец, шишки фиолетовые, все в смоле, нарвал большой портфель, не подскажете, это сортовая или дичка?

Ну а погоди сейчас шар свой экстрасенса найдуdefault_dm.gif.ab6bba48543cfb2239d576e32f10ef73.gifdefault_smoka.gif.34e3ce56258cda6a094089a81a60e374.gif Ты давай это, иди пробуй, и нам расскажешь)) 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем срезал, может кто то растил, душу свою и силы вкладывал и деньги, а ты так..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чиркану и я обьяву-потерял куст.большой .убивает с одной.помогите.:lalala:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, IlyshaKit сказал:

нарвал большой портфель

Желаю тебе обрыгаться с этих шишек:demon1:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, yMota сказал:

Желаю тебе обрыгаться с этих шишек:demon1:

жестко ты желаешА сам как поступил бы-бредеш а тут куст бесхозный стоит-что делать будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, ygrymui67 сказал:

жестко ты желаешА сам как поступил бы-бредеш а тут куст бесхозный стоит-что делать будеш?

мимо пройду

хуита эт которая не запрет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважения и доверия друг к другу так совсем не останется.Раньше находиш куст(все равно бутер или бомба) ломаеш ветку , и тебе награда  , и человек знает что место запалено.И в убытке никто не остается.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ygrymui67 сказал:

жестко ты желаешА сам как поступил бы-бредеш а тут куст бесхозный стоит-что делать будеш?

Так разобратся то в ауте ( все что не в огороде) все бесхозное , или есть предложение таблички ставить как на полях.Солидарность надо иметь.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@IlyshaKit  это воровство! пошёл сезон "находок кустов"... это уже воровство называется...  ага, дичка выросла такая у нас на просторах. самомого не смущяет сей факт? темболее про смолу и про сортовую траву знаешь, и весь куст сорвал, значит тоже долбишь. правельно бро выше сказал, солидарность нужно иметь к другим.

хоть и на природе растет, зная всю тему и  что есть аут и люди высаживают сортовую в ауте, ты таки  сарвал весь куст. имея эти знания это приравнивается что на чюжоё огород залез и всё подчистую сорвал что росло.

 

  • Like +1 6

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 часов назад, IlyshaKit сказал:

нарвал большой портфель

:giggling::perfect: наверно со школы шел и по пути встретил) а книги с тетрадками куда дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Славикк сказав:

книги с тетрадками куда дел?

на самокрутки пойдут :giggling: курить то уже есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ygrymui67 сказал:

жестко ты желаешА сам как поступил бы-бредеш а тут куст бесхозный стоит-что делать будеш?

Сорвал бы веточку,и пошел дальше,у самого в этом сезоне 4 куста подрезали,самые вкусные сорта посадил на этой делянке,и именно туда кто-то свой ебальник запилил

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, lll сказал:

пошёл сезон "находок кустов"

уже рученки потирают пидарюги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пост вброс,  успокойтесь это тролль)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ygrymui67 сказал:

жестко ты желаешА сам как поступил бы-бредеш а тут куст бесхозный стоит-что делать будеш?

я б аккуратно срезал боковой шишкан на попробовать и оставил бы весь куст на месте раз уж кто-то его поднимает. 

 

25 минут назад, yMota сказал:

Сорвал бы веточку,и пошел дальше,у самого в этом сезоне 4 куста подрезали,самые вкусные сорта посадил на этой делянке,и именно туда кто-то свой ебальник запилил

 

 

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Позавчера за грибами ходил. Не отходя далеко от цивилизации повстречалось 4 тела. Один видимо на стрёме стоит, второй на кортах копается. Так вот смотрящий не сразу меня заметил, не мог оторвать глаза от земли, но когда спохватился, было уже поздно. Мы встретились взглядами и он сразу отвернулся говоря копающему палочкой что-то за ключи (типа потеряли тут их, ога). Дальше по пути та же картина, только девушка с парнем и оба рыхлят землю, если и заметили, что кто-то идёт, так вовсе не обращали внимания, увлёкшись своим делом. Не впервой замечаю данную картину, но с разными персонажами, а может и не все разные, факт, что место хорошенько шуршат. Однажды мне попался на тропинке лежащий зипак, с содержимым бежевого цвета. Я, как сознательный гражданин тупо втоптал его в землю. Тут выгуливают собак, тут спортсмены бегают и даже ходят дети. Дойдя до поляны тоже встретил искателей, я как раз из леса выходил и услышал разговор, смотрю двое бродят и один замечая меня тихим голосом сказал второму - Тихо, люди идут! Может волшебных грибосов искали, может высматривали чужие кусты, при себе не корзинки, не ведра, не пакета. А может я не прав.

4 часа назад, lll сказал:

 пошёл сезон "находок кустов"...

Скорее всего, бро. На ту поляну, куда я высаживал свой десант всё в радиусе 100м стоптано, как в лабиринте.

Сезон находок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, GG19876 сказал:

я б аккуратно срезал боковой шишкан на попробовать и оставил бы весь куст на месте раз уж кто-то его поднимает.

И то,ветку тянуть с собой стрёмно,а шишечку рвать для гровера-нищебродство.И еще не факт что вставляет.А если брат по разуму этот кустик лелеял,ясен  красен, как только увидит его поломанным,сразу под нож,пох что ему стоять бы еще недели три...Подляна, как ни крути.Короче, неправильно ето,чужие ёлки трогать ваабще!

:drujba:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тип уже и сам не рад что завел эту тему:rasta_laugh:

Автор , ты бы фотку хоть сделал бы , может это дичь:weedbush: и на тебя пиздят попросту .

А вообще солидарен с братьями выше , и сам попадал когда в начале сука июня какие то кони по срывали все кусты , и похуй что не одной шиши еще даже и не собиралось появлятся :mlya:.

чужие кусты трогать по пидорски :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...