Перейти к публикации
  • 0

Бокс 80х80х160 свет днат 400! Вопрос


Хатидже
Go to solution Solved by Хатидже,

Вопрос

Братики , нужен совет ! Есть ли смысл ставить в палатку 80х80х160 свет 800 днат ? То есть 400+400 ! Сейчас начало цветения ! Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, casp сказал:

@Хатидже бро, до свет тебе не нужен, у тебя все ок, тебе 400ки с головой хватит. на цвет уже перевел или когда планируешь?

с чего скрог замутил?:)

F24FC7BB-90CD-4C70-83FD-5E660FACCEC7.thumb.jpeg.5f6ade68350b94257d2b4acd059b3561.jpeg

60B072D7-4D25-4B74-997B-7B810245453E.jpegБро сетку у рабочих скоммуниздил )) Растиха уже 2 недели на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

на такой бокс даже 400-ка без култуба будет жарко

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, Хатидже сказал:

Ау есть кто

Есть

 

1 час назад, Хатидже сказал:

 

Парни за темпу не беспокоюсь сейчас холодно , бывает днём 20 градусов в боксе , стоит на балконе . Будет ли смысл в выхлопе ? Лежит лампа вторая 400 филипс , вот и думаю задействовать ли ее или нет ? 

Задействуй. Будет смысл в отдаче лишних денег за электроэнергию. 400-600 на кв  У тебя 400 на 0.6 Смысл будет если ты к своему боксу добавишь квадратуру Обратись к бро webmasterdual Он тебе объяснит как правильно поступать с ватами энергии. Я серьёзно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Хатидже если автики, то до свет не нужен, а если фото, то лучше поставить на досвет 6500к лампу на вегу, на цвет не стоит, я своим до свечивал, одной днат будет в самый раз не мандражируй))) жара на днях вернется, да и 20 градусов норма

горшки большие? они ща корневую на ростут и попрут только держись:))))

 

мира, бро

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Хатидже сказал:

Братики , нужен совет ! Есть ли смысл ставить в палатку 80х80х160 свет 800 днат ? То есть 400+400 ! Сейчас начало цветения ! Спасибо 

Бро я днатам не пользовался но знаю что его нужно 400-600 на квадрат. А ты хочешь 800 на 0.6 кв. Как думаешь есть смысл? Будет там мабудь дюже жарко. Провтыкал что это цет у тебя. Но всё равно 800 наверное много на твою квадратуру

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, casp сказал:

на такой бокс даже 400-ка без култуба будет жарко

 

28 минут назад, AriesOven сказал:

Бро я днатам не пользовался но знаю что его нужно 400-600 на квадрат. А ты хочешь 800 на 0.6 кв. Как думаешь есть смысл? Будет там мабудь дюже жарко. Провтыкал что это цет у тебя. Но всё равно 800 наверное много на твою квадратуру

Парни за темпу не беспокоюсь сейчас холодно , бывает днём 20 градусов в боксе , стоит на балконе . Будет ли смысл в выхлопе ? Лежит лампа вторая 400 филипс , вот и думаю задействовать ли ее или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ау есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, безгашиша сказал:

@Хатидже тут  от  многого  завист  от  растения  от плотности в боксе ...я бы  поставил  250 ДНат  а  уже  потом  , если  необходимо  400

Ты наверное не понял . Сейчас стоит уже днат 400 хочу ещё один днат 400 поставить ! Два куста супер Лемон хейза! Под сеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, безгашиша сказал:

@Хатидже .. не вижу   смысла  в  2 лампах если  подвесил на  оптимальной  высоте..

А досвет в виде эсл стоит замутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, casp сказал:

@Хатидже если автики, то до свет не нужен, а если фото, то лучше поставить на досвет 6500к лампу на вегу, на цвет не стоит, я своим до свечивал, одной днат будет в самый раз не мандражируй))) жара на днях вернется, да и 20 градусов норма

горшки большие? они ща корневую на ростут и попрут только держись:))))

 

мира, бро

 

37F8E262-D423-4D01-AA3E-3A6E4E744150.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Хатидже бро, до свет тебе не нужен, у тебя все ок, тебе 400ки с головой хватит. на цвет уже перевел или когда планируешь?

с чего скрог замутил?:)

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...