Перейти к публикации
  • 0

Ребята, все же интересно, 10 раз в день, или за сутки дуть ганжу это много?


Вопрос

Ребята, все же интересно, 10 раз в день, или за сутки дуть ганжу это дохуя? Причем я не чувствую себя одурманенным и полностью соображаю. Очень прошу напишите кто че думает. Кто курит столько же раз в день или больше (вообще есть такие кто курит больше 10 раз в день)? И за сколько уходит 10 грамм? У меня в среднем за полторы недели, иногда немного раньше, иногда две, изредка чуть больше. Еще раз спасибо!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Или у тебя ганжа слабенькая, или ты терминатор. 10 г на полторы недели  Ето много если честно.

Лично мне идет 0.5 г на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
20 минут назад, Misko сказал:

Или у тебя ганжа слабенькая, или ты терминатор. 10 г на полторы недели  Ето много если честно.

Лично мне идет 0.5 г на неделю

просто у тебя толер нулевой пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин думал я много дую))... Раза 4 за день. Может стоит передохнуть пару недель. А хотя если побочек нет, а прет хоть?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

0.5г в неделю, курю в таком режиме 4 года) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот ты неугомонный, если ты куришь 10 раз в день, то твоя марихуанна говно, хорошая убивает за 1 раз.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

10 раз в день, или за сутки дуть ганжу

Ты там живой вообще?!

 

 

tumblr_m1d7xtuwDd1qlknxjo1_500.gif

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бранчо , не гоните кто сколько дует єто как письками мериться, типу у меня больше,а у меня толще.

Вот я могу и 10 раз за день, НО  єто через пипетку и блять без єтого держания в себе когда глаза на лоб лезут , но блеать вЫдЫхать НЕЛЬЗЯ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ ДУТЬ КАК СИГАРЕТУ ВДОХ-ВЫДОХ И ХОРОШО.

мИр

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и это касаеться даже хорошей шмали .

Вот начал в 8-00 - дунул одну, к 10-00 попустило, а ты в догонку и снова работать по-двору , по- хозяйству и так к закату, а потом на ночь глядя чтоб спалось крепче и НИЩТЯК:lalala:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, William сказал:

0.5г в неделю, курю в таком режиме 4 года) 

БРО не в обиду, но так не бывает

0,5г  это на , как говорил мой кент "на один раз постять":bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, MariHuan сказал:

и это касаеться даже хорошей шмали .

Вот начал в 8-00 - дунул одну, к 10-00 попустило, а ты в догонку и снова работать по-двору , по- хозяйству и так к закату, а потом на ночь глядя чтоб спалось крепче и НИЩТЯК:lalala:

А ты хорош.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ребята, все же интересно, 10 раз в день, или за сутки дуть ганжу это дохуя? Причем я не чувствую себя одурманенным и полностью соображаю. Очень прошу напишите кто че думает. Кто курит столько же раз в день или больше (вообще есть такие кто курит больше 10 раз в день)? И за сколько уходит 10 грамм? У меня в среднем за полторы недели, иногда немного раньше, иногда две, изредка чуть больше. Еще раз спасибо!

бро за чем лёгкие портишь,тебе лучше ложками кушать полезнее будет точно:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ребята, все же интересно, 10 раз в день, или за сутки дуть ганжу это дохуя? Причем я не чувствую себя одурманенным и полностью соображаю. Очень прошу напишите кто че думает. Кто курит столько же раз в день или больше (вообще есть такие кто курит больше 10 раз в день)? И за сколько уходит 10 грамм? У меня в среднем за полторы недели, иногда немного раньше, иногда две, изредка чуть больше. Еще раз спасибо!

да тут любой я думаю сможет так курить прикуриваешься и всё больше не прёт!!только в чём смысл????тебя что каждый раз как ты за сутки куришь с таким графиком что прёт???тогда лучше молочка замути себе что б пёрло долго или там химку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Ребята, все же интересно, 10 раз в день, или за сутки дуть ганжу это дохуя? Причем я не чувствую себя одурманенным и полностью соображаю. Очень прошу напишите кто че думает. Кто курит столько же раз в день или больше (вообще есть такие кто курит больше 10 раз в день)? И за сколько уходит 10 грамм? У меня в среднем за полторы недели, иногда немного раньше, иногда две, изредка чуть больше. Еще раз спасибо!

Значит ты куришь дудку .через что ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю периодами по 1,5 грамма в день, но через месяц примерно такой марафон начинает подзатрахивать моск, в связи с чем не дольше чем через 60 дней такой фигни ухожу на попуск, что в моем случае подразумевает масло раз в день или два-три раза травы но не больше 0,5г в день. Иногда, но оооочень редко, могу месяц например не курить совсем.
Такая не хитрая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так что же ты куришь я вот амнезию от эррорс до харва ещё месяц,так максимум можно несколько хапок сделать а то  лёгкие выплюнуть можно а прёёёёт пипец!!!после пролежки надеюсь мягче будет.несколько человек после одного мокрого блевали,опыт уже есть:giggling:

Только что, Psoloma сказал:

Господа, извините,что не по теме,:oops: но хотелось бы получить оперативно ответ :lalala:сколько магния разводить на литры для  растихи ( на листву)? Нигде инфы не нащупал (((

Обязуюсь удалить после ответа))

бро если порошок то 1 мг на литр если в ампулах то 1,2 на литр

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bazilic сказал:

Курю периодами по 1,5 грамма в день, но через месяц примерно такой марафон начинает подзатрахивать моск, в связи с чем не дольше чем через 60 дней такой фигни ухожу на попуск, что в моем случае подразумевает масло раз в день или два-три раза травы но не больше 0,5г в день. Иногда, но оооочень редко, могу месяц например не курить совсем.
Такая не хитрая схема.

братики , меняйте сорта пробйте по чуть-чуть каждого и все будет норм, 

с опыта : если высок толер- подыми 5 разных автиков с периодичностью 2 дня какой-то накроет так что можно стять в штаны, а тебе смешно( шутка конечно, но все же менйте дудку, к одной  какая-бы пиздецкая не была - просто прикуреваешся и все

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Psoloma аптечного 1 мл на литр

Господа все в Париже :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Psoloma сказал:

Господа, извините,что не по теме,:oops: но хотелось бы получить оперативно ответ :lalala:сколько магния разводить на литры для  растихи ( на листву)? Нигде инфы не нащупал (((

Обязуюсь удалить после ответа))

upd: походу удалить нельзя :D :noflud:

БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Ну как ты не нащупал? ты блеать где щупал? куча тем по магнию , просто БЛЯТЬ полистай и ПОЩУПАЙ:bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
братики , меняйте сорта пробйте по чуть-чуть каждого и все будет норм, 
с опыта : если высок толер- подыми 5 разных автиков с периодичностью 2 дня какой-то накроет так что можно стять в штаны, а тебе смешно( шутка конечно, но все же менйте дудку, к одной  какая-бы пиздецкая не была - просто прикуреваешся и все
Да ясно... У меня тут знаешь ангар, сортовухой засеянный, под балконом стоит, только и думаю с какой бы дудки день начать
  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, MariHuan сказал:

братики , меняйте сорта пробйте по чуть-чуть каждого и все будет норм, 

с опыта : если высок толер- подыми 5 разных автиков с периодичностью 2 дня какой-то накроет так что можно стять в штаны, а тебе смешно( шутка конечно, но все же менйте дудку, к одной  какая-бы пиздецкая не была - просто прикуреваешся и все

бро такая же басня только из всех курю самый мощный:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bazilic сказал:
3 минуты назад, MariHuan сказал:
братики , меняйте сорта пробйте по чуть-чуть каждого и все будет норм, 
с опыта : если высок толер- подыми 5 разных автиков с периодичностью 2 дня какой-то накроет так что можно стять в штаны, а тебе смешно( шутка конечно, но все же менйте дудку, к одной  какая-бы пиздецкая не была - просто прикуреваешся и все

Да ясно... У меня тут знаешь ангар, сортовухой засеянный, под балконом стоит, только и думаю с какой бы дудки день начать

НУ блин, вот 5 автиков ангар нужен? + если вісок толер то либо строй ангар, либо не кури и все... через 3 мес дичка так напрёт, что охуеешь...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asala сказал:

бро такая же басня только из всех курю самый мощный:giggling:

бро в целом от разных тоже прикуриваешься надо переходить на фотики

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asala сказал:

бро в целом от разных тоже прикуриваешься надо переходить на фотики

а я вот думаю , каждый сорт имеет свой толер, ппросто у фотиком он , скажем выше и длиней чем у автоматов... Вото и говорю нужно все время менять и тогда все ОК

Но знаю пацыков, которых ну вот нихуя не кроет, но после 2-3 мес попуска - как в первый раз(1-2 хапки и здраствуй Чегевара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MariHuan сказал:

а я вот думаю , каждый сорт имеет свой толер, ппросто у фотиком он , скажем выше и длиней чем у автоматов... Вото и говорю нужно все время менять и тогда все ОК

Но знаю пацыков, которых ну вот нихуя не кроет, но после 2-3 мес попуска - как в первый раз(1-2 хапки и здраствуй Чегевара)

бро думаю иногда надо перерыв сделать я сам почти 3 года не курил до этого грова,по началу ботва тоже пёрла не плохо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

но  правда не на  весь день..

бро , не спорю - если разок прибиться то да, но дни бвыают разные -можно весь день ловить солнце, а можно пару-тройку часов хайпануть и дальше как обычно

И без выебонов скажу : ну что такое 0,1гр на хороший вкусный день? и  сразу отвечу - ни о чем . даже хорошей и вкусной дудки

ПыСы: хороший день - это когда встаёшь в 7-00 обдолбаный, а ложишься 24-00 еще хуже:tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...