Перейти к публикации

Индор,Фотики,ЛЕД. Blue Power(погибла), Hashberry(убита), Kalichakra(жива). Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Салам братишки, посадил первые свои семечки (Blue Power и Hashberry) в шкаф. 2 ЛЕД лампы (каждая 300 ватт), землю героически надыбал на берегу реки.
Собственно говоря BluePower вылез, Hashberry пока не спешит, чуток расковырял землю вроде скоро тоже вылезет. Лампы уже врубил на 18/6. Удобрения использовать не планирую, интересно, что из этого выйдет. Пост буду дополнять по мере роста :weedsport2:

Spoiler

IMG_20180912_175149.jpg

Spoiler

IMG_20180914_171020.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БезухийЭльф сказал:

землю героически надыбал на берегу реки.

Говно такая земля, надо было купить нормальную землю, стоит копейки.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, FATTY said:

Говно такая земля, надо было купить нормальную землю, стоит копейки.

У нас землю не продают) Облазил все Агромаркеты. Только удобрения:no:. А так бегал, искал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в какой вселенной это не продают землю в шопах? 0.о

  • Like +1 3

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DadTheLawyer said:

Интересно в какой вселенной это не продают землю в шопах? 0.о

Грузия, тут земля кругом. Сельское хозяйство - все дела, нах кому нужна земля из шопов:rasta_biggrin:.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, вот это интересно. Удачного грова

  • Like +1 1

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грузии? Индор? Интересно ))) ну тогда хоть разрыхлителей добавь, тот же пенопласт, вермик, перлит. А то сдохнет твоя растишки скоро.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дырок наделай в горшке, какая бы ни была у вас там суперплодородная земля-корни без кислорода умирают

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молотком с дюбелем, по всему ведру прошелся :yatta:
Земля червивая, разрыхлится сама :eyes:

:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БезухийЭльф бро растишкам сейчас за глаза и одной лампы хватит, со стартом тебя, успешного цикла, послежу.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я молотком с дюбелем, по всему ведру прошелся :yatta:
Земля червивая, разрыхлится сама :eyes:
:rasta_cool:
Дюбель? Молотком? Ведра металлические что ли?????

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я могу ошибаться, если это металл, то это не слишком хорошая идея. Вода, металл, удобряхи-не слишком хорошая комбинации для растишек

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kazcan сказал:

Бро, я могу ошибаться, если это металл, то это не слишком хорошая идея. Вода, металл, удобряхи-не слишком хорошая комбинации для растишек

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Да не, в бочках больших железных растят и всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БезухийЭльф сказал:

Грузия, тут земля кругом. Сельское хозяйство - все дела, нах кому нужна земля из шопов:rasta_biggrin:.

бро от такой земли можно заразу захватить потом будешь жалеть.покупная земля проходит термообработку где дохнут всё микробы и паразиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, asala сказал:

бро от такой земли можно заразу захватить потом будешь жалеть.покупная земля проходит термообработку где дохнут всё микробы и паразиты

Да ну, на улице же всё прекрасно растёт, только эта земля неудобна для домашнего грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FATTY сказал:

Да ну, на улице же всё прекрасно растёт, только эта земля неудобна для домашнего грова.

на улице микрофлора другая да и паразитов всегда хватает.вот я поймал паутинного клеща ели избавился от неё.в покупном дешёвом грунте тоже можно поймать паразитов а вы про грунт с леса.любой садовод который ростит в закрытом грунте скажет вам что это галяк,земля должна быть хорошей да и что там экономить на 50 л земли стоит копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FATTY сказал:

Да ну, на улице же всё прекрасно растёт, только эта земля неудобна для домашнего грова.

неудобна тем что в ней нет нужноого количество полезных веществ да и паразиты потом заглянут на пир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на улице микрофлора другая да и паразитов всегда хватает.вот я поймал паутинного клеща ели избавился от неё.в покупном дешёвом грунте тоже можно поймать паразитов а вы про грунт с леса.любой садовод который ростит в закрытом грунте скажет вам что это галяк,земля должна быть хорошей да и что там экономить на 50 л земли стоит копейки
Что для РУ копейки-для Грузии нормальная сумма, поэтому и не завозят:покупать землю будут только единицы

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро да я был не один раз в Грузии не сказал бы что у вас тат так уж плохо бывает хуже бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, в бочках больших железных растят и всё нормально.
Металлические бочки? Интересно, следуя логике, постоянный контакт металла и воды с удобрениями (это если не ошибаюсь-хороший окислитель), не очень для растишек, но я могу ошибаться т. к. подобной практики не было, и честно говоря не хочу эксперементировать с хорошим дорогим посевным материалом.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал я землю, облазил всё. Ну нету её(не продают), удобрения есть, земли нет. Климат субтропический, в моём регионе выращивается табак и цитрусовые. Скорее всего спроса нету на землю, если что подхватим, будем лечиться, я о приори не думаю, что марихуана капризное растение. Местные сорта растут оутдор до 2-3 метров, в этой же земле. 

Ведра металлические(из под масла для фритюрницы), когда очищал землю(от травы и корней), находил червей, оставил их в земле. Не знаю, что из этого выйдет. Поживем, увидим. 

Кстати стоит третье ведро, хотел посадить и Каличакру, передумал, протестирую сначало эти... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kazcan сказал:

Металлические бочки? Интересно, следуя логике, постоянный контакт металла и воды с удобрениями (это если не ошибаюсь-хороший окислитель), не очень для растишек, но я могу ошибаться т. к. подобной практики не было, и честно говоря не хочу эксперементировать с хорошим дорогим посевным материалом.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Да это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, сегодня наблюдаю такую ситуацию. 
Blue Power раскрылся, а вот Hashberry не вылез.
Расковырял немного верхний слой земли, вижу такую картину. 
Что делать, дать время, авось вылезет? Или заменить на Каличакру?:bayan:

Spoiler

IMG_20180915_200846.thumb.jpg.5063a0959c7f07bbc2dc8280d5b50b7c.jpg

Spoiler

IMG_20180915_200859.thumb.jpg.0ec00a0940f04379a1ea9142c320557a.jpgIMG_20180915_201450.thumb.jpg.e626cc2614bf2344daec15a2050d9072.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cherokee said:

@БезухийЭльф  Почему не кокос ? В Грузии нет интернет магазинов которые продают землю,кокос,агроперлит,вермикулит ?

Грузинкий интернет сектор, это вообще отдельная история. Все очень плохо :rasta_peace:.

Раскопал я Хашбери корень хороший, но вот стебель скрутился. Буду сажать Каличакру. В топку некромантию.:demon2:

 

Кстати семена :errorsseeds:, а именно от Грузинского филиала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 день Каличакра догоняет БлюПауэр. Режим света (одна лампа 300 ватт) 24/0.

Spoiler

IMG_20180923_195950.thumb.jpg.adaaf357ad0f2769dd5728b51cb77ce3.jpgIMG_20180923_200511.thumb.jpg.9df70a47644201fec8553af9ecdb9f22.jpg

Spoiler

IMG_20180923_200157.thumb.jpg.2494ea6c13382feaeb77ed963b2b7929.jpgIMG_20180923_200450.thumb.jpg.c53c4385d72ee281fdf18f8696a055fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...