Перейти к публикации

Первый гров OG kush фото рег. бытовые леды вега, днат 250 цвет


Рекомендованные сообщения

Финальная обработка фитоспорин ом от плесени

 

IMG_20181023_194157.jpg

IMG_20181023_194022.jpg

IMG_20181023_194034.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо наросло браза)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20181026_185403.jpg

IMG_20181026_183543.jpg

IMG_20181026_183549.jpg

IMG_20181026_185341.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно ровесница) 
Буду следить бро!) 
Интересно какая будет разница у нас.:rasta_peace:

photo_2018-10-27_02-57-33.jpg

photo_2018-10-27_02-58-00.jpg

Моей сегодня 79 дней от каски , и примерно 24 дня цвета.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дым сказал:

У меня примерно ровесница) 
Буду следить бро!) 
Интересно какая будет разница у нас.:rasta_peace:

photo_2018-10-27_02-57-33.jpg

photo_2018-10-27_02-58-00.jpg

Моей сегодня 79 дней от каски , и примерно 24 дня цвета.

Ох как разросрась у тебя качественно) эх я сток веток порубмл из за нехватки места, у тебя как влажность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belyash Я кстати тоже в подвале гровлю , только днат поставил 400 вместо 250 и вент 120 добавил.
С влажностью хз , на вегу ставил увлажнитель что аж туман стоял) 

Я тоже думал пообламывать ветки лишние , но загибал их в скрог шо ебанутый , там такие лианы шо ебанись) если бы НЛ не стресовал , то и не понятно было кто где) 
Чем кормишь растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за влажности долго грунт подсыхает, кормлю раз в 4 дня 

Вроде все хорошо. 

П. С. Пятна на листьях эт фитоспорином заливал при включённой лампе дабы просохли где то час света оставалось

IMG_20181029_191739.jpg

IMG_20181029_191735.jpg

IMG_20181029_191725.jpg

IMG_20181029_191528.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 08:57, GAMPER сказал:

это хобби не из дешевых,

Недавно знакомый кент говорит Я б у тебя купил 1гр гривень за сто. И ехидненько улыбается. Я ему отвечаю - она для меня самого дороже стоит. Накурил его и разошлись.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AriesOven сказал:

Недавно знакомый кент говорит Я б у тебя купил 1гр гривень за сто. И ехидненько улыбается. Я ему отвечаю - она для меня самого дороже стоит. Накурил его и разошлись.

хз

10к руб можно уложиться

можно и меньше гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

Недавно знакомый кент говорит Я б у тебя купил 1гр гривень за сто. И ехидненько улыбается. Я ему отвечаю - она для меня самого дороже стоит. Накурил его и разошлись.

Остерегайся Братка таких деятелей!!!! Так как на нем камера может быть!(((( Провокатор по ходу, ебучий какой то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй таких кентов, и вообще об этом никто не должен знать, посмотри статистику, сдают свои. Палево с электричеством запахом и тд и тп есть, но самое главное палево, это когда знает ещё кто-то кроме тебя. Буханул, покурили, он как бы тоже по секрету друзьям рассказал, те в свою очередь своим друзьям:знаю чувака-он классную "дурь" выращиваат!!! Вот и легло новое дело к сотруднику ФСНК))))

Недавно знакомый кент говорит Я б у тебя купил 1гр гривень за сто. И ехидненько улыбается. Я ему отвечаю - она для меня самого дороже стоит. Накурил его и разошлись.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazcan сказал:

Нахуй таких кентов, и вообще об этом никто не должен знать, посмотри статистику, сдают свои. Палево с электричеством запахом и тд и тп есть, но самое главное палево, это когда знает ещё кто-то кроме тебя. Буханул, покурили, он как бы тоже по секрету друзьям рассказал, те в свою очередь своим друзьям:знаю чувака-он классную "дурь" выращиваат!!! Вот и легло новое дело к сотруднику ФСНК))))

 


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

 

Истина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kazcan сказал:

Нахуй таких кентов, и вообще об этом никто не должен знать, посмотри статистику, сдают свои. Палево с электричеством запахом и тд и тп есть, но самое главное палево, это когда знает ещё кто-то кроме тебя. Буханул, покурили, он как бы тоже по секрету друзьям рассказал, те в свою очередь своим друзьям:знаю чувака-он классную "дурь" выращиваат!!! Вот и легло новое дело к сотруднику ФСНК))))

 


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

 

шоб кент говорил-продай...да эт пздц. не кенты вы значит)) а если все таки кенты- то поведение обоих непонятно)) один зажал)) другой пытался хоть за бабло добыть ТО ,что скорее всего на местности не достать... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сказал один человек: на первое мясо- слишком большие запросы)) так что хавайте сечку и фиккус)) ко мне какие вопросы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rastakosta1208 сказал:

шоб кент говорил-продай...да эт пздц. не кенты вы значит)) а если все таки кенты- то поведение обоих непонятно)) один зажал)) другой пытался хоть за бабло добыть ТО ,что скорее всего на местности не достать... 

 

У меня к урожай будет у 2 человек помимо меня доступ на покурить, остальных мб угощу на раз, у нас на местности шишек нету, кого угощу сразу много вопросов будет, что где почём, а есть выход? И тп) лучше буду тихо мирно курить сам и накурить пару близких кто вопросов не задает

А вариант за деньги угощать т. Е. Барыжить сразу отлетает ибо в обороте нарк средств я не принимаю никаких участий, такой пунктик у меня, дабы ходить свободным 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, belyash сказал:

хз

10к руб можно уложиться

можно и меньше гораздо

Да бро всё верно. Но представь что тебе сейчас всё нужно покупать с нуля. Бокс лампы грунт и платить за свети удобрения. Мне авто киллер куш обошолся(1 ёлка) где-то в 2000 гривень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GAMPER сказал:

Остерегайся Братка таких деятелей!!!! Так как на нем камера может быть!(((( Провокатор по ходу, ебучий какой то!!!

Да не братан-это мой старый бро. Просто он не гровер но планокур. Уже даже сигареты больше года не курит. Только план. Языком лишнего не болтает так как сам когда-то попадался с травой. Кроме травы и анаболических стероидов он ни на чём не висит.Алко вообще не пьёт -даже пиво(соответственно не трепется по барам). Я с его стороны не боюсь подляны. Ещё 3 года назад мог бы подставить если-бы хотел. У него просто не стоит к грову. Я ему в прошлом году дал 3 саженца фото фем Русский Снег так он один загубил. Для примера -другой бро(любитель грова) из 12 ядер которые я ему дал получил 12 растений

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazcan сказал:

Нахуй таких кентов, и вообще об этом никто не должен знать,

 

19 минут назад, AriesOven сказал:

Да не братан-это мой старый бро. Просто он не гровер но планокур. Уже даже сигареты больше года не курит. Только план. Языком лишнего не болтает так как сам когда-то попадался с травой. Кроме травы и анаболических стероидов он ни на чём не висит.Алко вообще не пьёт -даже пиво(соответственно не трепется по барам). Я с его стороны не боюсь подляны. Ещё 3 года назад мог бы подставить если-бы хотел. У него просто не стоит к грову. Я ему в прошлом году дал 3 саженца фото фем Русский Снег так он один загубил. Для примера -другой бро(любитель грова) из 12 ядер которые я ему дал получил 12 растений Я с этими братьями(двумя) знаком очень давно. Вместе бегали за дикарём(в своё время) вместе скидывались на стакан(когда небыло запаса) Я это к тому что те кто не растят сами не понимают суммы затрат! МИР!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро извини пожалуйста за флуд но в основном -стратегический запас мне приносит аут(дикий) И одному(особенно без толкового транспорта) ним заниматься тяжело. Принести воды на несколько плантарей(из-за огромных потерь делаю в разных местах) всё это полить и обслужить своевременно-немыслимо! Проблема в ответственном напарнике. Гровере -в душе так сказать. У меня были надёжные бро(в плане секретности) и безнадёжные лентяи в плане грова. Они обламывались(из-за проблем личных) и мы не делали вовремя то что должны были(полив к примеру). А я теряя из-за пьянки работу-больше переживал как там мои девочки без меня поживали пока я бухал. Трудно найти фаната грова а не молчаливого бро. Мне не 15 лет и у меня есть проверенные годами и ситуациями люди. Просто не все планокуры гроверы. Так как и не все алкаши варят самогон

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38-40 дней цветения, по паспорту сорта 55 60 дней , стигмы покоричневели и усохли в большинстве верхних колах, решил до конца кормить уже только водой, думаю, пусть вымоет дешёвые удобры что я давал) 

IMG_20181103_144711.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 08:53, AriesOven сказал:

Да бро всё верно. Но представь что тебе сейчас всё нужно покупать с нуля. Бокс лампы грунт и платить за свети удобрения. Мне авто киллер куш обошолся(1 ёлка) где-то в 2000 гривень

какой смысл гровить 1 куст который по концове в 2к грн вылетает- проще купить, гемора меньше, 3 месяца ещё ходить вокруг да около него, а если в удовольствие то денег не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 29.10.2018 в 15:48, belyash сказал:

Из за влажности долго грунт подсыхает, кормлю раз в 4 дня 

Вроде все хорошо. 

П. С. Пятна на листьях эт фитоспорином заливал при включённой лампе дабы просохли где то час света оставалось

IMG_20181029_191739.jpg

IMG_20181029_191735.jpg

IMG_20181029_191725.jpg

IMG_20181029_191528.jpg

режь ее а то одни бананы будешь курить:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

режь ее а то одни бананы будешь курить:bayan:

Какие ещё бананы? Вроде норм с ней все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, belyash сказал:

Какие ещё бананы? Вроде норм с ней все

герм у тебя какое нахер норм? тебе лайкают фотки но при этом в упор не видят что у тебя бананы в монитор уже лезут:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты банан увидел? На какой фото

1 час назад, Славикк сказал:

герм у тебя какое нахер норм? тебе лайкают фотки но при этом в упор не видят что у тебя бананы в монитор уже лезут:weedsport2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...