Перейти к публикации

Каннабис против кожных заболеваний.


Рекомендованные сообщения

Учеными уже не однократно было доказано о пользе марихуаны на человеческий организм. В этой статье речь пойдет о влиянии конопли на кожные заболевания. Все мы хотя бы в какой-то период жизни сталкивались с сыпью или прыщиками, кто-то с этим сталкивается ежедневно, кто-то болеет кожными заболеваниями. Сегодня существует достаточно доказательств медицинской пользы от употребления конопли. Во всем мире есть огромнейший ассортимент различных видов каннабиса, с различными эффектами и воздействиями.
Канабиноиды что содержатся в марихуане благоприятно повлияют на расслабление тела, успокоении нервной системы, улучшают сон, избавят от депрессии и т.д. список можно продолжать еще очень долго.

Рассмотрим болезнь Импетиго:

Импетиго – это кожное заболевание, которое на ранних стадиях образовывает волдырь, с гнойным содержанием и сопровождается областью покраснения и вызывает у человека зуд. На более поздней стадии эти пузыри лопаются или их расчесывает владелец, на месте «волдыря» образуется корочка, которая тоже жутко чешется.

Чаще всего этой болезнью болеют дети, подцепив ее у кого-то в детском саду или школе, но и взрослые не исключение. «Пузыри» обычно появляются на лице, руках, ногах, животе. Болезнь заразна и передается через физический контакт (к примеру, как лишай). Будьте бдительны, если в вашем окружении есть человек с явно выраженной болезнью кожи, воздержитесь курить с ним траву с одного бонга или разделять одну «сигаретку» на двоих.
                                                                  Как поможет каннабис?

Учение проводили эксперименты с канабиноидами, содержащимися в конопле, и их влиянию на кожные заболевания. Еще в 2007 году исследование проводилось с канабисом и болезнью псориаз, исходя из эксперимента, конопля помогает при лечении псориаза. Так же ученые установили, что у человека есть свое собственное содержание канабиноидных рецепторов, а в сочетании канабиноидов марихуаны они создают мощнейший дуэт, способный снять воспалительный процесс, снимают боль, заглушают зуд.
И пусть этот эксперимент делался на псориазе, это довольно серьезная болезнь, если каннабис помогает с ним бороться, поможет и с другими кожными заболеваниями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, hron228 сказал:

канабиноидов марихуаны они создают мощнейший дуэт, способный снять воспалительный процесс, снимают боль, заглушают зуд.

Бред)) Хотя псориазом не болел, пока)) но все лето мучаюсь с кожными и скажу честно зуд это если бы был ад, то ни как не на огне:embarased:вообще не снимает, воспаление тем более(я про курение). Так что надо осваивать мази, настойки ... они должны точно помочь. Маме кто то достал из за бугра для суставов мазь на конопле так довольно не плохо помогала на ранних стадиях, а вот на поздних уже нет... Короче болячки штука тоже интересная :giggling:. Мир :rasta_peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka сейчас пробую мазь от псориаза, пока рано говорить про результат, всего 3 день лечения, но уже могу сказать что очаги на открытых участках тела стали меньше и приобретают  цвет пигментных пятен, зуд проходит, дальше будет видно!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka знать бы как ее сделать) на себе бы тоже попробовал:yes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka смотри вот темы

и

 

я сама пока не рискнула сделать, так как там процесс изготовления не легкий и не знала помогает она или нет, поэтому заказала у elDiavlO на пробу, потом буду сама делать, уже собрала ингредиенты:)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka Спасибо, первую читал, а вторую почитаю :drujba:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka у меня мазь сделанная по первой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rubka сказал:

@Petruwka у меня мазь сделанная по первой теме.

 ох, там заморочка конкретная:perfect: 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka та да:) Вот поэтому и первый раз сама не делала так как не знала помогает или нет, но теперь буду делать, вылечить конечно она не вылечит полностью, но хоть снимает зуд и меньше выражено само заболевание.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...