Перейти к публикации
  • 0

Какой днат взять на 60x40


ANAnans

Вопрос

Братки какой днать брать на гроу бокс 60x40? Думаю взять днат 150w osram  думаете достаточно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хватит. но если честно, я бы брал 250-ку. под ней нарастет побольше но и с температурой справлятся труднее будет.

post-11175-0-16980600-1358079494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elDiavlO сказал:

хватит. но если честно, я бы брал 250-ку. под ней нарастет побольше но и с температурой справлятся труднее будет.

post-11175-0-16980600-1358079494.jpg

А если взять 150 и 2 лампы бокового освещения по 25w подойдет?и ещё как споавиться с температурой нужно ли брать угольный фильтр или можно куллеров набрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше диодный фито-досвет. Сечас это совсем не дорого. Температуру собьет хорошая вытяжка и вентиляторы в боксе. Фильтр это от запаха- тут сам думай насколько он тебе нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, elDiavlO сказал:

хватит. но если честно, я бы брал 250-ку. под ней нарастет побольше но и с температурой справлятся труднее будет.

post-11175-0-16980600-1358079494.jpg

И братко подскажи сколько ламп днат 250 взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ANAnans эм.. одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одну. И еще одну про запас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ANAnans У меня бокс немногим больше - 78*45, 250 в жару дает до 34С. Если вытяжка получше, то думаю сопоставимо будет и в твоем. Да и култюб можно поискать. 

150 имхо маловато, хотя с ледовым досветом может и пойдет)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, mrJar сказал:

@ANAnans У меня бокс немногим больше - 78*45, 250 в жару дает до 34С. Если вытяжка получше, то думаю сопоставимо будет и в твоем. Да и култюб можно поискать. 

150 имхо маловато, хотя с ледовым досветом может и пойдет)

Просто днат он же может попалить растение ,его вроде как нелзя близко к растению ставить!Так можна скомбинировать днат пусть освещал бы верх ,а боковой досвет давалбысвет нижним ярусам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня  почти такой же 70х40. Стоит в неотапливаемом помещении зимой и летом.С жарой справляется два 120 куллера , а с холодом термошнур для террариумов. И то , и другое подключено к термостатам.температура за заданые пределы не выходит.Свет днат 250 lucalox тоже со своей задачей справляется.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Сапер сказал:

У меня  почти такой же 70х40. Стоит в неотапливаемом помещении зимой и летом.С жарой справляется два 120 куллера , а с холодом термошнур для террариумов. И то , и другое подключено к термостатам.температура за заданые пределы не выходит.Свет днат 250 lucalox тоже со своей задачей справляется.

вот тебе нормальный пример.

но лед фито я бы взял ватт 100 и ништяк

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...