Перейти к публикации
  • 0

Трава без табака


Вопрос

Мне сказали, что трава без табака не так сильно действует. это правда? Если курить чистогон то не будет такого эффекта? Я хочу бросить курить табак вообще, даже вместе с планом. Кто-нибукдь курить только план, без табака?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
30 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Мне сказали, что трава без табака не так сильно действует. это правда? Если курить чистогон то не будет такого эффекта? Я хочу бросить курить табак вообще, даже вместе с планом. Кто-нибукдь курить только план, без табака?

Я курю план вообще без табака. Все збс. 

Кстати с табаком и не пробовал. Может как-нибудь выращу себе табачный кустик, тогда попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

попробую

Очень на любителя, обычно нравится тем кто курит. Я вообще стараюсь не допускать в лёгкие дыма(кроме тгк) , даже при том шо табачю, тупо не вдыхаю уже 3-4 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с корешом уже более 5 лет не курим сигареты,  но траву без табака не можем курить.  В чем прикол?  1. Табак даёт густой, плотный дым.  2. Вкус более крепкий, 3. Чуток табака не курящим как мини приход,  никотин быстрее тгк проникает.  Лёгкий вертолёт))) 

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Мне сказали, что трава без табака не так сильно действует. это правда? Если курить чистогон то не будет такого эффекта? Я хочу бросить курить табак вообще, даже вместе с планом. Кто-нибукдь курить только план, без табака?

Бро, курю траву 17 лет только с табаком, она так дольше прёт. Курил без табака, совсем другой эффект и быстро отпускала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бля, да возьми и покури, будешь знать) пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

полная хуйня, товарищи!

курил много лет эти йобаные сигареты с перерывами, но блять. сколько потрачено на эту БЕСПАНТОВУЮ присаду.

это всё хуйня - траыа прёт прекрасно без табака и даже лучше, меньше расход, пробовал и так и так тысячи раз

у кого никотиновая зависимость в голове, те нам не советчики, они обьективно не могут оценить реальность, они - сигаретные торчки (сам им был, имею право).  Им например, и табак не воняет и руки не воняют и при детях норм курить. И трава лучше прет типа, и вообще без сигаретки жизнь не жизнь

Это наркоманские бредни, трава прет без другого наркотика прекрасно

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну как бы чисто в теории откуда в табаке тгк)
там скорее микроотравление организма идет и кажется что тулит больше
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Повторю еще раз! Табак добавляют только для поднятия температури горение шишки или план! Кайфа от него никакого! Мир всем:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Dufff сказал:

Бро, курю траву 17 лет только с табаком, она так дольше прёт. Курил без табака, совсем другой эффект и быстро отпускала

У меня кореш постоянно заебует: Давай растабачим, давай растабачим! Так и хочется сказать, ИДИ НАХУЙ со своим табаком!!!:rasta_cool: Наверно это присутствует у жадных людей

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, hron228 сказал:

Наверно это присутствует у жадных людей

Не сколько   жадных,сколько вынужденых покупать 

Отсюда и желание на те же деньги "иметь больше" вроде как

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бульбмастер сказал:

Не сколько   жадных,сколько вынужденых покупать 

Отсюда и желание на те же деньги "иметь больше" вроде как

Возможно) но он не покупает, у меня же растет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, hron228 сказал:

но он не покупает, у меня же растет

В мозгах-покупает.Я больше чем уверен,он и "третий контрольный" делает:bulbulyator:хотя знает что и с двух ГАРНО:dolf_ru_072:

Это проходит после первого собственного грова

:drujba:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

больше чем уверен,он и "третий контрольный" делает:bulbulyator:хотя знает что и с двух ГАРНО

Есть и у меня такой кореш) Сидит после покура, в телефоне залипает, хотя может каждый раз скурить чуть меньше и адекватно общаться. Но у него все-таки жадность, имхо))

По сабжу - полностью завязал с сигаретами с конца зимы, до этого лет 15 курил без малого. Табачил давным давно, когда стафа было мало, сейчас только чистоган. Прет нормально и без ядовитой табачной жилки из сигарет)

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, mrJar сказал:

Есть и у меня такой кореш) Сидит после покура, в телефоне залипает, хотя может каждый раз скурить чуть меньше и адекватно общаться. Но у него все-таки жадность, имхо))

По сабжу - полностью завязал с сигаретами с конца зимы, до этого лет 15 курил без малого. Табачил давным давно, когда стафа было мало, сейчас только чистоган. Прет нормально и без ядовитой табачной жилки из сигарет)

я вообще курить начал поздно в 20 может, потом как то покурил на рейве, стою такой, втыкаю в трансик, и вдруг понимаю - табак это порожняк, и он противный. Единственное что он своей СУЕТОЙ - каждый час покурить, назавтра купить, зажигалку не проебать и т п - делает конкретный пропил мозга. вот и весь эфект.

Так и бросил, благодаря джа просветлению

потом через год опять начал. 

и именно с одной сиги начинается. Причем эта первая сига всегда по эфекту ноль, по вкусу - как выхлопная труба. Но уже комарик сосёт. нахуй

 

Изменено пользователем Pokediok
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз) Норм трава без табака прёт) Усиливает или нет, не знаю) Вот когда дунул, тогда хочется покурить(я табак свой курю) Знаю, что когда бросаеш курить, от травы намного мощнее приход! Розтабачить можно, когда травы мало или слабувата,  когда коцнул на пробу, тогда можно поизвращаться))) На пивко да розтабачить, что бы себя успокоить:giggling:

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бросай бро сиги, будет намного лучше поверь!) А трава еще сильнее будет переть!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если бросишь курить сигареты не вздумай табачить траву, просто потом начнешь чаще курить траву именно из за никотина. Табак в траве это никотиновая ловушка...

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Pokediok сказал:

полная хуйня, товарищи!

курил много лет эти йобаные сигареты с перерывами, но блять. сколько потрачено на эту БЕСПАНТОВУЮ присаду.

это всё хуйня - траыа прёт прекрасно без табака и даже лучше, меньше расход, пробовал и так и так тысячи раз

у кого никотиновая зависимость в голове, те нам не советчики, они обьективно не могут оценить реальность, они - сигаретные торчки (сам им был, имею право).  Им например, и табак не воняет и руки не воняют и при детях норм курить. И трава лучше прет типа, и вообще без сигаретки жизнь не жизнь

Это наркоманские бредни, трава прет без другого наркотика прекрасно

 

имхо если и пробовать иногда табак - только выращенный своими руками. Сиги это хуйня в которую накрошили химии, тырсы, всякого мусора. 

Сам по себе табак не такой плохой в сравнении с сигами. Как сравнить сортовый план и дикуху вымоченную в JWH.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал как-то разок листья табака которые вырастил друган. Вроде неплохо.

Пробовал сиги - говнище и срань. Один раз попробовав - держусь от них за километр и стараюсь обходить курящих людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...