Перейти к публикации

Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире


Рекомендованные сообщения

Илон Маск был гостем ведущего подкастов Джо Рогана. Во время 2,5-часового разговора он курил марихуану и пил виски

Миллиардер попробовал наркотик в процессе беседы с американским комиком и телеведущим Джо Роганом. После генеральный директор Tesla выпил виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.

Интервьюер уточнил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно. "Да, я думаю, что однажды пробовал", - заявил он.

Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно.

К слову, в американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года.

Как следует из данных немецкой биржи Tradegate Exchange, акции крупнейшего в мире производителя электромобилей Tesla подешевели на 4 процента после новости о том, что Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире развлекательного шоу.

На момент публикации бумаги Tesla стоили 238,79 евро за штуку. При открытии торгов котировки акций равнялись 247 евро, нижний предел в течении сессии равнялся 237,35 евро за штуку. Таким образом, акции Tesla 7 сентября подешевели на четыре процента, но потом немного отыграли падение.

8cef298155e302cd5796d88ce70c6d76.jpg.a84d87c940613d99acbc3dbad4c1c9c4.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, такие поступки будут отличной движущей силой в сторону легализации марихуаны и других запрещенных по непонятным причинам веществ.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlexSteel сказал:

такие поступки будут отличной движущей силой в сторону легализации марихуаны

я думаю что не все могут понять, точнее могут...))))) раз акции в цене падаю.......

Скрытый текст

klichko-podal-proshenie-o-vyxo.gif.8a30f726c9f0b572fc60d0189b7c8d8e.gif

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мужик я понимаю, даешь гров на марсе!!!??? :respect:

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пидары обвалили акции на 4%,как только вышло это видео. 

Ну ничего Илон отчаянный парень, всех победит! 

А если он ещё с Роганом задружиться, то вообще будет дело. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 13:27, Goanick сказал:

Уже пидары обвалили акции на 4%,как только вышло это видео. 

Ну ничего Илон отчаянный парень, всех победит! 

А если он ещё с Роганом задружиться, то вообще будет дело. 

там еще два топ менеджера из компании свалило. Так что падение не только из-за этого. Скорее всего курс выровняется скоро.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

там еще два топ менеджера из компании свалило. Так что падение не только из-за этого. Скорее всего курс выровняется скоро.  

Есть мнение, что он специально обваливает курс акций. 

А есть мнение, что он очень неугоден нефтяным кланам и его всячески пытаются обосрать. 

Поживём увидим. 

Лично я желаю ему только удачи и хороших людей. 

Такие как Илон творят историю. 

А такие как Вова Хуйло оставляют говняно-кровавый след. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в этих новостях? Они не несут не какой конструктивной нагрузки. А различные сми раздули из этого в что-то грандиозное. Финансовый кризис, массовая безработица, больные люди, которым на лечение собирают всем миром, вот об этом надо говорить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 12:11, Migelxl сказал:

я думаю что не все могут понять, точнее могут...))))) раз акции в цене падаю.......

  Показать содержимое

klichko-podal-proshenie-o-vyxo.gif.8a30f726c9f0b572fc60d0189b7c8d8e.gif

 

Или ищут любой повод чтоб скинуть цены на акции Если-бы он признался в том что он женоненавистник они -бы тоже упали. Но какое отношение это имеет к самой Тесле. Было бы бабло на неё я бы её приобрёл даже если он трижды гей или зоофил. Евоо сподобання я думаю не сказываются на качестве техники

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Zeno сказал:

Какой смысл в этих новостях? Они не несут не какой конструктивной нагрузки.

Каждая подобная новость приближает общество к тому моменту, когда мы сможем открыто заниматься своим хобби и говорить о нем. Разве это малого стоит? Что такое "конструктивная нагрузка" я хз...

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...