Перейти к публикации
  • 0

Огермить автофем????


kindman

Вопрос

Собственно вопрос что из этого выйдет???

Есть 3 ростка мексиканские авиалинии авто фем - седня каска:

IMG_20180901_102320.jpg

есть вот такое добро - взято с раздачи тут на форуме:

IMG_20180902_105935.jpg

Я так понимаю это 2 комплекта химии. Но суть вопроса в том что они у меня уже де-то пол года. Вот так лежали в этом пакете в кладовке. Но то вещество которого меньше в нем часть кристаллов пожелтели - оно на что то годное??? Или в мусор и не мучить растение???

Так если химия таки живая собственно по самому процессу. Насколько я помню растворить в воде содержимое пакетиков в пол литра каждый отдельно. Перед использованием смешивать растворы, а так хранить отдельно. Смешанный раствор годен до выпадения осадка. Обрабатывать растение после первых проявлений признаков пола. Обрабатывать 2-3 раза с интервалом в неделю.

И так а если у меня таки изначально фемка то есть смысл ждать появления цветков или просто как вега тормознет начать обрабатывать?

Читал что можно обработать только часть куста и необработанная часть будет пригодна к употреблению - только семки с нее будут плодить гермов - так-чо их сразу в мусор.

 

Три куста в одном боксе. Гермить часть веток одного куста - самого слабого из трех. после опыления огермленые ветки в мусор и дожидаться урожая.

Ну и есть вариант ваше один куст в другой бокс пусть там живет и дает свой урожай не опыленный, один гермить целиком(после опыления в мусор) и один будет семки давать.

Чо как какие мысли??

 

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Для себя можно и с фемок

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...