Перейти к публикации
  • 0

А в чем собствено проблема?


MariHuan

Вопрос

Хуллоу Бразы! 

Как всегда по накуру пробивает на подоумать о вечном, ну типа человечество скоро убьет себя, как обрести полный контроль над своим телом, как сделать жизнь проще , и т.д. и т.п. Не поймите не правильно , как бы на жизнь не жалуюсь , считаю себя нормальным среденестатистическим человеком, просто люблю посидеть подумать помечтать или построить планы на будущеее.Ну ет такое, собствено в чем вопрос Почему на форуме все так против продажи готовой к употреблению MJ, ведь сам фукт продажы издевле это обмен лишнего на недостающее. Опять таки, если люди торгугуют осознано идут на риск связаный с законом - следствено все понимают и принимают(я не говорю о людях которые впихивают все это шклоте , потому что это круто).Тем более , что Судя по фото с форума о  околичестве собраного, некоторыми пиплами с форума, БЛЯТЬ ну невозможно скурить это всё в одну морду , даже если жопой и ртом курить и хавать, НУ НЕВОЗМОЖНО.И снова о обычных - вот если гандж кончился - индор не вариант и человек идет к барыге- то всё норм , но если сам пиханет 20-100гр. то пиздец чмо.Итак вопрос: вото в чем проблема?

ПыСЫ: На закиды типа сам барыга и прочее принципиально - Игнор, просто пытаюсь разобраться в сути проблемы .ВСЕМ МИР,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Спасибо за дарктНет , но я про п=тиа морально -етичные принципы в реальной жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MariHuan Я считаю так. Что употребление - выбор каждого. Но отношусь негативно к теме, чтоб кого-то на неё подсаживать и вводить в риски, которые изначально взял на себя и начинаю подвергать риску других. Для меня это недопустимо и опрометчиво. А это уже не законодательная составляющая, а моральная. Ведь данная тема всецело влияет на образ жизни в целом и может повлиять на других, кто вне темы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Продавать тоже надо с умом, что бы не спалить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MariHuan сказал:

Спасибо за дарктНет , но я про п=тиа морально -етичные принципы в реальной жизни

 

Не понимаю тебя. Хочешь барыгнуть и совесть мучает? Или к чему ты в морально этические дебри забрёл? 

Лично я барыг не люблю, особенно тех, кто не травой торгует, это подлый народ.  А у тебя если накопилось лишних шишек, думаю, лучше ими достойных людей накурить, больше благодарностей услышешь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дядька, лишних шишек не бывает. Если их докуя то они лежат, пить есть не просят. Если бы у тебя было много шишек для какой цели ты бы их продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 01.09.2018 в 22:20, MariHuan сказал:

некоторыми пиплами с форума, БЛЯТЬ ну невозможно скурить это всё в одну морду , даже если жопой и ртом курить и хавать, НУ НЕВОЗМОЖНО

то тебе так кажется сынок))) все возможно:weedsport2:

 

В 02.09.2018 в 01:02, Dufff сказал:

А у тебя если накопилось лишних шишек

 

11 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Если их докуя то они лежат, пить есть не просят

 "план" - это очень уж хитрый предмет, Всякая вещь или есть или нет, А "план", я никак не пойму в чём секрет, Он если есть, то его сразу нет))):rasta_biggrin::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы с удовольствием банчил, но сцу что возьмут за жопу, а мне есть что терять, тем более я уже зарабатываю нормальные бабки законным путем. Но ещё особо и банчить не чем. У меня один куст всегда растёт и мне с друганом его всегда не хватает. Прошлый закончился ещё 3 недели назад, а ближайший харв будет только через месяц, в лучшем случае.

Но с уверенностью утверждаю, что если бы не мусора, то я бы всю дачу засадил аутдором, а в подвале поставил бы 4 "шестисотки" и с удовольствием бы снабжал добрый люд качественным стаффом!

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, blackwidow сказал:

что если бы не мусора

то добрый люд сам бы себя снабжал)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выращивать в небольших масштабах и употреблять максимум с друзьями это одно, но если барижить, как показывает практика такое очень быстро вычисляется, сначала за жопу возьмут твоего клиента а потом и до тебя доберутся. Все же задержания как под копирку по цыпочке раскрываются, в ютубе полно видяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...