Перейти к публикации
  • 0

побочка мариваны


GreenTown

Вопрос

кажется это называется социофобия, не уверен... 

когда выхожу на улицу, мне постоянно кажется, что на меня кто-то смотрит. Не знаю как объяснить, но доставляет дискомфорт.
Я на 100% уверен, что марихуана усиливает этот эффект. И во время покура, и после.
Но иногда, раз в полгода, бывает что на всё похуй, радуюсь жизни  и тд. Нет никаких накрутов что кто-то смотрит. Ахуенное ощущение, но сука редкое очень(
 Это длится лет 5 если не больше. Со временем всё сложнее и сложнее обитать в социуме. Люди окружающие меня, кажутся настолько тупыми, что я понятия не имею, хомо сапиенс это, или хомо эректус.
Может есть литература какая нибудь, на подобную тему?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, длится уже достаточно давно у тебя. Еще и кажется что кто-то смотрит за тобой... Ты ведь постил схожий вопрос если не ошибаюсь. Но там было что-то о том, когда ты именно покурил какой-то бок появлялся

Перестань хапать. Это 100%. Сам ведь пишешь что под ней усиливается это ощущение

Вариант почитать\посмотреть действует в легких формах проявления. Если не помогает - обратись к психотерапевту

Вот у нее есть интересные вещи. Удачки :peace:

https://www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, GreenTown сказал:

бывает что на всё похуй

Давно похуизмом оброс,ну не на все конечно же,но дохуя бессмысленных заморочек отсек:positive:

А по поводу тупых людей окружающих себя,не торопись делать выводы,может ты сам в иллюзии что дохуя умный

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenTown когда ты в социуме, то по любому на тебя может кто-то смотреть, да и ты же на кого-то смотришь, ты же не ходишь  с закрытыми глазами:rasta_laugh: я сам когда рулю в магаз на прохожих глазею, а они на меня и мне кажется, что они меня выпаливают:)))) и мне наоборот становиться еще больше охуенно, что мне по кайфу, а они трезвые и злые ходят:))) и пусть завидуют:))))

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, GreenTown сказал:

Люди окружающие меня, кажутся настолько тупыми, что я понятия не имею, хомо сапиенс это, или хомо эректус.
Может есть литература какая нибудь, на подобную тему?

Я тоже заметил что люди как автоматы - повторяют действия неосознано а ,"как все" и лижбы быстро и как небудь. Они просто копируют действия других людей - их привычки, их точки зрения и тд. и тп. .

К. Кастанеда. Начни читать с 3й книги и 4ю зацепи обязательно.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...