Перейти к публикации

Проращивание семян для новичков


Рекомендованные сообщения

Семки от Еррорс всегда проращиваю в грунте как должно в природе      ))  

7/8  взошли  , у двоих пришлось помочь каску снять     ... но все успешно супер  всем ровного грова.      

20190103_003621.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вованчирик сказал:

Семки от Еррорс всегда проращиваю в грунте как должно в природе      ))  

7/8  взошли  , у двоих пришлось помочь каску снять     ... но все успешно супер  всем ровного грова.      

20190103_003621.jpg

Спасибо за отзыв бро, обращайся всегда рады) При  заказе через форум сделаем 20 % скидку на весь заказ)

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда семки в грунт втыкаю... зачем себе лишний гемор создавать*?? ES всегда супер качество и сервис.... и команда маркетологов достойная у них всегда помогут подскажут ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ерорс сидс отличные семена, ещё бонусы присылают:flower: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Спасибо Классная Тема,Четко описано!

Скрытый текст

МИР ВСЕМ И УДАЧНЫХ ЦИКЛОВ!

 

  • Like +1 2

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ES-Manager сказал:

спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам и Вашим бридерам!!! Может и были косяки у банка вначале пути,учитывая и немало важного влияния конкурентов удобно желателен,но сейчас:errorsseeds: делами и качеством генетики семян доказал своё право иметь место быть производителем семян психоактивное конопли! Удачи Вам :errorsseeds:и дальнейшего процветания! Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс,удачи всех благ дорогие друзья!

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные орехи,много автов поднял :errorsseeds:,жаловатся не на что!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 15:12, chupakabra сказал:

отличные орехи,много автов поднял :errorsseeds:,жаловатся не на что!

с этим ты прав...... :errorsseeds: великая компания у которой всё ещё в переди!!!:perfect:

хвастанусь по делу....  по всхожести... семечко от любимых :errorsseeds: Lemon Skunk Feminised

DSC08233.thumb.JPG.d69d22716210f4d267fb7948cdc09d30.JPGDSC08256.thumb.JPG.699be6936fcc4c7db651b45bf65fe528.JPG

 

всем советую)

https://ru.errors-seeds-ru.net/lemon-skunk-feminised/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

4 заказал,  4 взошли.  Рекомендую магаз друзьям!!!  И посылка пришла меньше чем за сутки (Киев)  а то говорят по 4-5 дней идет!!!  В китай только если :giggling: ес норм магаз на сизон заказывать скоро буду!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были лорики 2 года назад- мелкие но как пластилиновые- высушить шоб в гриндер невозможно- (5+) сканки все отличные(5) куши, Мазар хороший5+,фенотип отвечает описанию

Но ребята с ЕС часом " подтупливают" вместо авто - фото и наоборот- когда садишься рассчитываешь на 3 месяца,а как выкупишь шо не авто,пока переведешь- мин месяц потерял ....и приходится тянуть,гнуть лампы доставлять,удобры дозаказывать...

А так норм магаз и бонусы дают и невсхожесть компенсируют без базара

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Мне "НРАВИТЬСЯ" эрорс седс.

Зарегистрировался и создал заказ. 

Неделю дозвониться не могу, наконец то тут списался с добрым человеком (работником компании) и мне перезвонили и скинули номер карты.

Оплатил 451 грн на карту на следующий день. 4 дня тешины. Нашёл в чате на сайте эрорса Рому который пообещал отправить завтра. 

Завтра уже 4 дня, никто ничо не отправил, нет смс в тел от Новой почты.

С момента заказа прошло 2 с половиной недели. ОХУЕННАЯ работа.!!!

Бабушки раньше под магазинами орешками и семками торговали, так у них больше ответственности было.

Все сотрудники ссылаються на занятось. Мол вёдрами розгребают некогда тут вам 13 семок отсылать...

 

И здесь тест. С 5 семок проросла 1, пишет ниже- сто процентная проростаемость :) Эрорс это как мне помниться ошибка. Ошибку сделал и я оплатив семки здесь.

ГДЕ МОИ СЕМКИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет удобства покупки - это пока на 5+. Как только оплачиваешь - высылают сразу. Насчет качества семян уже другой вопрос. Купил на пробу 4 шт. белой вдовы фем - не проросла ни одна, то есть деньги в мусорку. Написал в поддержку - реакции ноль. Сейчас взял 2шт. другого сорта, подороже, когда прийдут - отпишусь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 27.07.2019 в 17:30, YuvelirDnepr сказал:

Мне "НРАВИТЬСЯ" эрорс седс.

Зарегистрировался и создал заказ. 

Неделю дозвониться не могу, наконец то тут списался с добрым человеком (работником компании) и мне перезвонили и скинули номер карты.

Оплатил 451 грн на карту на следующий день. 4 дня тешины. Нашёл в чате на сайте эрорса Рому который пообещал отправить завтра. 

Завтра уже 4 дня, никто ничо не отправил, нет смс в тел от Новой почты.

С момента заказа прошло 2 с половиной недели. ОХУЕННАЯ работа.!!!

Бабушки раньше под магазинами орешками и семками торговали, так у них больше ответственности было.

Все сотрудники ссылаються на занятось. Мол вёдрами розгребают некогда тут вам 13 семок отсылать...

 

И здесь тест. С 5 семок проросла 1, пишет ниже- сто процентная проростаемость :) Эрорс это как мне помниться ошибка. Ошибку сделал и я оплатив семки здесь.

ГДЕ МОИ СЕМКИ???

Отписал в ЛС.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки получил, пишу по просьбе менеджера эроса. Правда после оплаты прошло недели две. Это июнь месяц, не успел на улице , по причине "оперативности" товарищей. Сейчас конец августа , буду садить в гров- боксе в сентябре. Надеюсь на качество. На вид хорошенькие, отдельно в капсулах и с красивыми картинками. Прислали также две наклейки, спички картонные и рекламку. Никаких бонусов и извинений. В общем осадок остался, завидую тем людям которые пишут здесь деферамбы о супер магазине Е-седс. Посматриваю на иностранные магазины.

К стати при заказе была пометка отправлять без рекламы магазина но с доплатой в 30 грн, или с рекламой но бесплатно. Выбрал бесплатный вариант, пришло в обычной картонной коробке без надписей магазина. Может в этом бонус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YuvelirDnepr сказал:

 

К стати при заказе была пометка отправлять без рекламы магазина но с доплатой в 30 грн, или с рекламой но бесплатно. Выбрал бесплатный вариант, пришло в обычной картонной коробке без надписей магазина. Может в этом бонус ;)

Чего чего, это где такое выбрать можно?

без рекламы магазина но с доплатой в 30 грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 06.12.2018 в 09:37, Topomouse сказал:

Главное все делать чистыми руками, ведь в природе же земли и грязи нет 

Думаю в данном случае имеется в виду жирные руки или скажем в химикатах а не грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приобретал у ребят семена. Auto Jack Herrer - 2 из 2-х, ватные диски и после появления корешка в грунт. Никакой помощи в виде обработки наждачной бумагой, откусыванием конца самки и тд. Всё гуд!

Тут же брал Auto White Chere от Carpathian как их там, не проросла ни одна из 3-хсемок. 12 дней в ватных дисках и земле(4 дня). Время жаль потерянное.

Auto Orange от Ерорсов же замочил. Жду. Вроде прошло менее суток, но процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 00:41, sedsdfs сказал:

Чего чего, это где такое выбрать можно?

без рекламы магазина но с доплатой в 30 грн

@sedsdfs Вот здесь подробно описано:

https://errors-seeds.com.ua/blog/162

8 минут назад, Ньютон сказал:

Приобретал у ребят семена. Auto Jack Herrer - 2 из 2-х, ватные диски и после появления корешка в грунт. Никакой помощи в виде обработки наждачной бумагой, откусыванием конца самки и тд. Всё гуд!

Тут же брал Auto White Chere от Carpathian как их там, не проросла ни одна из 3-хсемок. 12 дней в ватных дисках и земле(4 дня). Время жаль потерянное.

Auto Orange от Ерорсов же замочил. Жду. Вроде прошло менее суток, но процесс идет

@Ньютон , скрестили за тебя пальцы!

kZc188p6dJ0.jpg

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Эрорс Сид  семечки сортов с CBD. В марл. дисках мне не  нравится проращивать. Замочил утонули  и в почву.  Семена Украинские вылезли на  вторые сутки.Иностранное Мэдикит от Будда сид  только на  четвертые сутки. Третья неделя роста. пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не уместно, но решил субъективный отзыв написать)

По разному, бывает все ок, бывает перепутают автики с фотиками (а я как дурак не могу понять, что ж такое?), несколько раз путали сорта (вместо блюбери - шото не понятное, но не плохое и т.д.), всхожесть разная, как правило из 6шт, одна может не проклюнуть или тормознуть, после долгого ожидания, вроде прорастает, кидаешь в горшок и мертва), а бывает 5 из 5. Определила для себя несколько сортов, у которых хорошая генетика, стараюсь их в основном и брать.  По Оплате и доставке - вопросов никаких, вроде всегда все четко (считаю нормальным отправку в течении 1-2х дней), за исключением случаев ожидания № накладной, только через чат помогают. Бонусы так же радуют, особенно зажигалки)) Еще бы блокноты для заметок, или стикеры с названиями, для приклейки на горшок или чтобы в грунт можно было вставить давали, было бы вообще заебись! 

 А так, только пожелания, стремиться совершенствовать компанию, не путать семки, более сильная генетика семян, добавить к бонусам еще ништяки, и все таки улучшить коммуникабельность с клиентами.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я раза 3 затаривался на ЕС, и каждый раз я заказывал разные сорта и от разных банков, в том числе и их собственной продукции. Вот лично сегодня в 20 часов замочил две семечки White Widow,  одна ES Gold, вторая Victory Seeds. Через часа три обе утонули, после чего щелкнул обе и в два диска. 

П. С. Никогда никаких проблем на протяжении многих лет нибыло с проростанием.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SuperAdminJahForum changed the title to Проращивание семян для новичков

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...