Перейти к публикации
  • 0

Паранойя. Выбрасывать или нет?


Belikjshs

Вопрос

Вопрос не про сам гровинг 

Добрый день, у меня уже 28 день автика, первый раз гровлю, индур, никогда не барыжил и не употреблял. Начинал сажать с одним человеком, но в итоге я ему сказал, что семка сгнила. Я по жизни идиот, и так получилось, что разболтал об этом нескольким людям. Со всеми из них сейчас общаюсь. В итоге всем сказал, что ничего нет, но паранойя осталась. От каждого шороха за окном сердце начинает стучать, масло в огонь подливает то, что около недели назад к соседям пришёл мент(частный дом), поболтал немного и ушёл, с тех  пор стало ещё стремнее. Вот даже не знаю, выкинуть всё или попытаться идти до конца? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, Dufff сказал:

Человек даже не скрывает, что он пиздобол, и изза прихода, который даже никогда не испытывал,  решил наебать «друга». 

Помому о таком не говорят вслух

Друг, ты же даже ситуации не знаешь. Мы с этим человеком собирались ехать в другой город за лампой, но потом он начал морозиться и проявлять пофигизм. Я решил, что лучше сам всё сделаю, а человеку - отдал все вложенные им деньги, даже больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Belikjshs сказал:

Друг, ты же даже ситуации не знаешь. Мы с этим человеком собирались ехать в другой город за лампой, но потом он начал морозиться и начал проявлять пофигизм. Я решил, что лучше сам всё сделаю, а человеку - отдал все вложенные им деньги, даже больше. 

Если можешь всё сделать сам, нафига с такой параноей кого то посвящать в свои дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Dufff сказал:

Если можешь всё сделать сам, нафига с такой параноей кого то посвящать в свои дела?

Изначально её не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бля) Школота какая-то... 

Ххх) За выращивание у нас вроде админка,  как например за нарушение правил дорожного движения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Ххх) За выращивание у нас вроде админка,  как например за нарушение правил дорожного движения) 

Я не из России , у меня в стране всё строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Belikjshs сказал:

Я не из России , у меня в стране всё строго

И откуда же ты? Из северной кореи?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, FATTY сказал:

И откуда же ты? Из северной кореи?

Кажется он из Белоруссии, там у них за семки нагибают:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Belikjshs сказал:

Я не из России

Мы, слава яйцам, тоже 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да ладно вам) В Белоруссии не так уж и плохо) Хотя-бы есть бульбачка и бярозы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.08.2018 в 20:12, qashiq сказал:

я,лично с неё начал,итог-нвалидность,не бумажка,а паралиич!!!!задумайся.

не начинай!мне 37 и я к ужасу не умею радовать жизни без какого-то "из вне"

 

Бро, как? Расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Belikjshs Привет,есть вариант комплект Дната,по доступной цене,нужен лишь от тебя Дроссель(Балласт) в целом комплект рабочий,с вилкой.!Без кидка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такое чувство что бред вообще какой то... не обижайтесь братцы, но чёт это бля очень орно)))

У одного птицы все весы с низу съела, у другого за одну семку амон в хату ломиться))) Это не один и тот же человек?)))))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, qashiq сказал:

Бро,история стара как мир-травка послужила трамплином.думал попробую,а оказалось зашёл уже пе шею)...начал неё

Твое здоровье пострадало из-за травки,  или других веществ?  Долго употреблял? Как сейчас здоровье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
12 минут назад, qashiq сказал:

@Innovator,Нет не это(точнее не она) привело к травме.употреблял с 16 и до 34.восстанавливаюсь(уже 4й год...)тоже считал себя бессмертным)но за этот срок настолько уже привык, что-то должно быть триггером из-вне(кайф нужно откуда-то привнести),что перестравать приходится абсолютно всё,имеется в виду само отношение привычным вещам,к семье,да и к себе в первую очередь...

Курил каждый день? А травма откуда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курил,пил акоголь.

занимался спртом,пока малой был,а как попробовал травку(в 16) стал в оппозицию с обществом(как я это видел)и "покатилась жизнь моя копейкой медною".последие пару лет считал,что уже мне не долго осталось,уже стариком чувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, qashiq сказал:

курил,пил акоголь.

занимался спртом,пока малой был,а как попробовал травку(в 16) стал в оппозицию с обществом(как я это видел)и "покатилась жизнь моя копейкой медною".последие пару лет считал,что уже мне не долго осталось,уже стариком чувствовал.

Всему есть своя мера... Даже у растафарианства есть правило «Пол года курить - Пол года не курить». А в видео на вайс раша где черныш курит весь день огромные бланты, говорит «Травка это хорошо, это очень хорошо, но во всём есть своя мера».

То что встал против общества, но эти лишь малая часть твоего развития была, нужно было разносторонне развиваться и понимать эту меру и в целом что ты делаешь. А белые порошки и так нас окружают, соль это тоже наркотик, хер тв сейчас будешь без него есть. Я на себе эксперимент делал и питался только постной едой, после трёх месяцев этого ужаса, двух огромных 10-три дневных походов в горы, вы себе даже не можете представить что такое опять начать кушать еду с этой солью, опять кушать пиццу привычную, короче очередная дрянь которая забивает почки и весь опгаризм, вообщем то чёт я накинул текста, долго обсуждать можно, у тебя ещё шанс вырулить все есть, и пугать людей не нужно, спорт тоже травмирует не хуже всего остального)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 ,братик,уверен ли ты,что автор темы на таком уровне понимания(осознаности) как ты?и он не влезет туда,откуда нет обратного пути?как сакзано выше:ещё не зная кайфа(ради чего)куда ты прёшь?  ...другие видят мир далеко не так как мы.Я о том,что ты бы не стал создавать такую тему...о том лишь толкую,что в своё время я ,наверное, тоже хотел слышать только то,что мне хочется:вижу цель-не вижу препядствий.каждое наше слово имеет следствие!и как им распорядиться-хозяин ТЫ,понимаю,что форум соответствующего неправления.Но,чёрт побери,неужели марья важнее жизни парня,у которого вся жизнь ещё впереди?!

курю и по сей день,не считаю марью(по сравнению с остальным) и даже на порядок выше,а то и на два,ужасным наркотиком))))))при этом отмечаю тормоз в развитии связываю его с мною любимой мариваной.но это только лишь мой индивидуальный опыт и как-то не особо расчитывал(скорее наоборот) быть услышанным,но промолчать и дать человеку сделать(может быть главную) ошибку в жизни считаю непозволительным.уж дорого мне опыт достался и поэтому им дорожу и считаю обязанностью поделиться,хотя бы на словах и верю,что имеющий уши да услышит...

простите,что -то меня снова поволокло)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.08.2018 в 18:00, qashiq сказал:

простите,что -то меня снова поволокло)

Понимаю. И вода в гроб затянет, поэтому ты действительно прав в том что написал)

Я секс считаю наркотиком, и это действительно сраная дрянь хуже шмали, в которой ты погрузишь своё тело и сознание в этом разврате и т.д

Поэтому воздерживаюсь часто, точно так же и с марихуаной, помню курил 3 дня подряд сидя дома, такие три денька были когда никуда не идти и чисто чилл, но дав отчёт себе, типа « чувак ты тут завис на три дня и куришь чисто, не зависим ли ты?»   После этого не курил два с половиной месяца, работал, делал дела и движь, понимаешь о чем я пытаюсь сказать? Не можешь вывезти не лезь, не только с марихуаной так, но и с любовью, семьёй и т.д.

Марихуана это лекарство от многих проблем в здоровье или голове, но не превращайте лекарство в наркотик.

Но ты прав и для парня может обернуться всё очень плохо)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.08.2018 в 10:57, HelpGuys1990 сказал:

спорт тоже травмирует не хуже всего остального)

часик с утра и вечером-это ж физ-ра,которой должен каждый заниматься.,как минимум.можете меня обосрать,если ошибаюсь,я таки это делаю регуляно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.08.2018 в 16:36, qashiq сказал:
В 30.08.2018 в 16:36, qashiq сказал:

курил,пил акоголь.

занимался спртом,пока малой был,а как попробовал травку(в 16) стал в оппозицию с обществом(как я это видел)и "покатилась жизнь моя копейкой медною".последие пару лет считал,что уже мне не долго осталось,уже стариком чувствовал.

Проклятие на тебе скорее всего бро.

 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...