Перейти к публикации

Первый стелс индор_Орешки от бро *шайтан* и *ES*


Рекомендованные сообщения

Всем мир бразы и систы, аутдор заканчивается да и не так много поднял в нём и поставлена задача вырастить покурить к новому году.

Итак размеры бокса пока что неизвестны т.к есть 3 варианта для его сборки 

Гровить буду на DAYON EMT-1707 A65 15W 3000K E27

34966791_images_6047984096.jpg.159dd6ac358a1e763b74e8e134b4de43.jpg

Кулеры  выбрал одни из самых дешовых кулер-мастер 2200 об.м+

coolermaster_n8r_22k1_gp_images_3426293.jpg.ff5b4de0002060a5788677e68ad36dfd.jpg

Орешки от бро @Shajtan покупал фотики и взял один авт Шоколадный сканк походу буду гровить именно его т.к врядли я подниму за 3 месяца фотик.

А вот у @ES-Manager я прикупил побольше автиков blueberry/Kali-mist/mazar все семена феменизированы кроме авто лавендер его тоже взял мб дёт посажу.

По плану бокс должен быть готов уже 1сентября, да дети в школу а семки в землю :yatta:

Думаю что поднимать буду 2 кустика -сканк точно будет участвовать в репе если на проращивании не подведет, А с семками от @ES-Manager пока-что не ясно курю сейчас их мазар все устраивает но думаю попробывать что-то новенькое для себя например блюбери.

Вопросы от чайника Индора--------

Кто-то подскажет пролампочки норм выбрал вообще или жостко протупил и даже бурьян на них не подыму ?

4 кулеров хватит для небольшого стелс бокса ?

---------------------------------------------------------

В дальнейшем буду сливать сюда фото постройки бокса, к приходу лампочек думаю решу уже с выбором места для его постройки.

Всё пацы всем миру, жду ваших советов ) :hochuprimer:

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) удачного старта)
Проконсультируйся на счёт ламп с@webmasterdual, он толково посоветует)
Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ sub-zero а сколько таких ламп будет? , тебе надо на 2 куста 10-15 ламп таких минимум, по филкам выходит дешевле дгат 250или 400взять.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Всем мир бразы и систы, аутдор заканчивается да и не так много поднял в нём и поставлена задача вырастить покурить к новому году.
Итак размеры бокса пока что неизвестны т.к есть 3 варианта для его сборки 
Гровить буду на DAYON EMT-1707 A65 15W 3000K E27
34966791_images_6047984096.jpg.159dd6ac358a1e763b74e8e134b4de43.jpg
Кулеры  выбрал одни из самых дешовых кулер-мастер 2200 об.м+
coolermaster_n8r_22k1_gp_images_3426293.jpg.ff5b4de0002060a5788677e68ad36dfd.jpg
Орешки от бро [mention=2302]Shajtan[/mention] покупал фотики и взял один авт Шоколадный сканк походу буду гровить именно его т.к врядли я подниму за 3 месяца фотик.
А вот у [mention=63632]ES-Manager[/mention] я прикупил побольше автиков blueberry/Kali-mist/mazar все семена феменизированы кроме авто лавендер его тоже взял мб дёт посажу.
По плану бокс должен быть готов уже 1сентября, да дети в школу а семки в землю :yatta:
Думаю что поднимать буду 2 кустика -сканк точно будет участвовать в репе если на проращивании не подведет, А с семками от [mention=63632]ES-Manager[/mention] пока-что не ясно курю сейчас их мазар все устраивает но думаю попробывать что-то новенькое для себя например блюбери.
Вопросы от чайника Индора--------
Кто-то подскажет пролампочки норм выбрал вообще или жостко протупил и даже бурьян на них не подыму ?
4 кулеров хватит для небольшого стелс бокса ?
---------------------------------------------------------
В дальнейшем буду сливать сюда фото постройки бокса, к приходу лампочек думаю решу уже с выбором места для его постройки.
Всё пацы всем миру, жду ваших советов ) :hochuprimer:
 
 

@sub-zero а сколько таких ламп будет? , тебе надо на 2 куста 10-15 ламп таких минимум, по филкам выходит дешевле дгат 250или 400взять.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk





Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gomer12 сказал:

@ sub-zero а сколько таких ламп будет? , тебе надо на 2 куста 10-15 ламп таких минимум, по филкам выходит дешевле дгат 250или 400взять.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

 

 

 


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

115 ватт мало ?

ДУмал на днат но мне кажется что будет слишком жарко растихам в боксе он не такой большо будет )

Хотяяя 200ват можно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
115 ватт мало ?
ДУмал на днат но мне кажется что будет слишком жарко растихам в боксе он не такой большо будет )
Хотяяя 200ват можно подумать

Эт она светит как лампа накаливания 115вт, эт не то, эффективное свечение у неё 15ват. Какие размеры бокса?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gomer12 сказал:


Эт она светит как лампа накаливания 115вт, эт не то, эффективное свечение у неё 15ват. Какие размеры бокса?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

размеры предположительного  бокса в65ш37д50

ещё один варик ш47д35в69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Для стелса (да и вообще) важно отсутствие запаха, а ты хочешь одними куллерами продувать бокс без фильтра (хотя их хватит). Особенно блюшку без фильтра... Выгонят из дома вместе с ней под мышкой от кого прячешься )))

Ну и ламп как выше писали нужно больше, одна такая - это чтобы растение глаза открыла 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 штук таких и будет норм на твой бокс, ни жарко ни электричества много кушать не будут, только сделай подвесной потолок на всю длину и ширину бокса, и в этом потолке лампы распредели по всей поверхности, а растишки придется гнуть полюбому или же скрог ставить

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Osvald сказал:

Хай!

Для стелса (да и вообще) важно отсутствие запаха, а ты хочешь одними куллерами продувать бокс без фильтра (хотя их хватит). Особенно блюшку без фильтра... Выгонят из дома вместе с ней под мышкой от кого прячешься )))

Ну и ламп как выше писали нужно больше, одна такая - это чтобы растение глаза открыла 

 

 

фильтр хочу  сделать  сам либо купить обычные для вытяжки и чёнть заколхозить, вот по фильтру помощь тоже нужна. Дак бро не особо-то я и прячусь просто не один дома не хотелось БЫ  слушать ворчание да и бокс в комнате не нужны посторонние запахи .:flagdja:хооооотя запхи то :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sub-zero сказал:

фильтр хочу  сделать  сам либо купить обычные для вытяжки и чёнть заколхозить

Это не о чем, дружище

Нужен фильтр типа такого  

Может самого маленького и хватит. Ну и канальник чтобы все это продул, а не комп куллера

Тогда запаха не будет

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Osvald сказал:

Это не о чем, дружище

Нужен фильтр типа такого  

Может самого маленького и хватит. Ну и канальник чтобы все это продул, а не комп куллера

Тогда запаха не будет

 

К такому фильтру канальник нужен а это ещё плюс затраты да и  хватит ли мне места в боксе для него ? в живую я их не видел но по фоткам они не маленькие, варики по бюджету нужны на воздух я  могу потратить максимум 400гривен.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому делать фильтр геморно,  убедился на личном опыте и не факт что он будет работать как надо. Лучше купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sub-zero сказал:

К такому фильтру канальник нужен а это ещё плюс затраты да и  хватит ли мне места в боксе для него

Ну ты сам спросил мнение 

В теме ты написал стелс гроубокс - следовательно фильтрация нужна хорошая

Тем более если в комнате и тем более если такой сорт как блюшка (от нее штын за версту)

Канальник за 400 грн не факт продует самый маленький фильтр по ссылке, а если продует - то шуметь будет ппц. А бокс у тебя в комнате

Не потратиться вообще не получится. Понятно что все хотят одну лампочку повесить и куллера от старого компа подключить

Если никак  - то лучше на куллера никакие самопалы не вешать. Толку от них не будет, только пропускная способность упадет (темпу нагонит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

Ну ты сам спросил мнение 

В теме ты написал стелс гроубокс - следовательно фильтрация нужна хорошая

Тем более если в комнате и тем более если такой сорт как блюшка (от нее штын за версту)

Канальник за 400 грн не факт продует самый маленький фильтр по ссылке, а если продует - то шуметь будет ппц. А бокс у тебя в комнате

Не потратиться вообще не получится. Понятно что все хотят одну лампочку повесить и куллера от старого компа подключить

Если никак  - то лучше на куллера никакие самопалы не вешать. Толку от них не будет, только пропускная способность упадет (темпу нагонит)

 

Думал чёт такое сделать((

ээээх нужно думать теперь что делать, ибо менять сорт их ещё 2 есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sub-zero сказал:

Думал чёт такое сделать((

Лучше вонючку автомобильную повесить, от нее больше толку будет :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Osvald сказал:

Лучше вонючку автомобильную повесить, от нее больше толку будет :rasta_laugh:

оооо видел продаются в гроушопах всякие приколы коорые удаляют  запах !!!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем парни вcе очень поменялоcь cо вчерашнего дня когда я завел этот реп, ну кроме cортов ганджы. Решил поcтавить ДНАТ 150 ват уже заказал комплект надеюcь день-два да приедет, и было решено cтавить канальный вент фильтры тоже будут)

Так вообще вcе уже более или мение для меня понятно cтало в индоре (по бокcу) уже бошка болит :wacko:. Предcтавить cтрашно шо ж дальше будет, но как говоритcя Глаза боятcя а руки ГРОВЯТ. Так что жду поcылочки cо cтафчиком cемочки уже пришли оcталоcь забрать и выбрать какие cорта буду выращивать.

Отдельное cпаcибо бро @webmasterdual  ты крутой бро ++++ тебе в карму. Такие пироги друзья вноcя любые изменения в этот цикл буду отпиcывать, заходите друзья помогайте юному чайнику :bayan:

.:rasta_cool:three 6 mafia lick my nuts

Brick Bazuka - Вверх ногами

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено

Изменено пользователем sirotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...