Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, bazilic сказал:

Не понял на счёт 4 веток.. их же можно было местами поменять, север и юг согнуть на 90 градусов и сделать из них запад и восток.. или что?)

Братко, решил 2 ветки оставить, хай ростэ. Еще одна пара веток стала бы конкурентами, а мне 4 ствола много.

Погнал в люлю, всем спокойной ночи 

good-night-animation.thumb.gif.a7307bb565b8d7aacc08d2850513f985.gif

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, друзья! :rasta_peace:

Хочу вам передать музыкальный привет от группы Parov Stelar. Особенность их музыки состоит в разнообразном соединении джаза, хауса, IDM и даунтемпо.

Вот 2 композиции на мой выбор, может быть вы, как и я, станете их поклонником :positive:

Parov Stelar - Cuba Libre (feat. Mildred Bailey)

Parov Stelar - A Night In Torino

Сегодня 03.09.2018 г. Малой 16 день. Дети пошли в школу, мне, слава Богу, никуда идти не надо :yatta:

Заглянул к малой, малая бодрая, стойко перенесла мои издевательства :giggling:

IMG_20180903_085554.thumb.jpg.5909d642f8ddcd8afd65f80dc081d9c2.jpg

Добавил пару заколок, буду стараться вытягивать стволы горизонтально.

Сделал ей вкусный компотик, 0,7 гр. ПФ, 2 мл. б-52, 0,5 мл. Ionic Cal-Mag Pro , 0,5 мл. рН минус на литр. ~6 РН 860 ррм.

Пролил до дренажа, дренаж 1200 ррм но то такое, я поддон не мыл перед проливом, видно осталось с прошлого полива.

IMG_20180903_095724_HDR.thumb.jpg.8600c9826da222654a616a04991af9e0.jpg

Все, ребятушки, малая поехала загорать, я погнал заниматься своими делами. :rasta_cool:

Желаю вам плодотворно провести эту рабочую неделю, всем добра, до новых встреч :rasta_peace:

Мир! :flagdja:

  • Like +1 9

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, друзья! :drujba:

Очень приятная композиция, поможет вам настроиться на позитивный и продуктивный день :rasta_cool: Banda Do Sul Feat. Natascha - Sweet Child O`Mine

Сегодня 04.09.2018 г. малой 17 день.

Пока активная фаза роста, и частые манипуляции с растишкой, буду стараться делать отчеты каждый день.

Картина утром

IMG_20180904_090911.thumb.jpg.fbed39d81d0447722eb667190c823199.jpg

Срезал 2 верхних лопуха, все равно они будут закрывать свежие побеги и мешать росту, чем раньше тем лучше. Остальные лопухи прижал.

Заколки плоховато держатся, то ли кокоса подсыпать под корень, но там лопухи убирать надо, то ли...в общем пока ничего лучше не придумал, скоро начну добавлять резинки.

Всем хорошего позитивного дня, берегите себя! :rasta_peace:

Мир! :flagdja:

IMG_20180904_091317.thumb.jpg.b5abbad8d4dbd4fe0b5ac98935594383.jpg

IMG_20180904_091331.thumb.jpg.6d892e694e57fd5f234ef7a486bf2113.jpg

  • Like +1 8

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно все, точность как у хирурга:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Getones сказал:

Грамотно все, точность как у хирурга:perfect:

Спасибо, Бро, стараюсь. :drujba:

Как у нас принято я учился на своих ошибках :giggling:, прошлой малой башку рубил спросонья, и рубанул лишний этаж. Хорошо, что обошлось. А мог и потерять 2 недели времени. Теперь стараюсь все аккуратненько делать :rasta_cool:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , ну шо тут бля?))))))) Когда уже урожай будет:giggling:

Девчушка молодец терпит садистские наклонности своего хозяина.....

поставь ей музончик

Скрытый текст

 

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Так , ну шо тут бля?))))))) Когда уже урожай будет:giggling:

Девчушка молодец терпит садистские наклонности своего хозяина.....

поставь ей музончик

Приветствую, Бро, рад видеть! :drujba:

Я ей винтаж кафе включил, успокаиваю бабу после стрижки :rasta_laugh:

 

  • Like +1 3

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Uncleben сказал:

Заколки плоховато держатся,

...резинками можноpost-115494-0-01239600-1536004066_thumb.thumb.jpg.2d28c9d363f12b438698b6f5b2d950a9.jpg

  • Like +1 3
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет  бро!жестко ты с ней,но красиво получается)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, массяня сказал:

...резинками можно

Спасибо, Бро, так и делаю. :drujba:

Но пока мелкое и ниже уровня горшка идут заколки в ход.

1 минуту назад, turbid сказал:

привет  бро!жестко ты с ней,но красиво получается)

Спасибо, Братко! Вот я на земле в том году малую распял, то было жестко :rasta_laugh:

IMG_20170903_091803.thumb.jpg.29cf3ae37e2bffb419b1d62d280ff71f.jpg

11 - Josephine (1930 Version ) (feat. Lee Anduze).flac

  • Like +1 5

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sho::no:садист

автоцвет был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, turbid сказал:

:sho::no:садист

автоцвет был?

Да, Бро, фотики еще не поднимал.

Вот она позже. Блин гоню, это малая из первого репорта, там под спойлером все фотки, можешь зайти посмотреть. Ссылка в подписи :drujba:

59b00d332bf7e__.thumb.jpg.1cb7da910af089bc001edd6d8d797526.jpg

  • Like +1 2

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал что автоматы такое не переживут.типо застресуют,замедлится рост и по итогу даст 4г на харве))

начитался всякого:fool:

сам только 1раз авты гровил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turbid сказал:

я думал что автоматы такое не переживут.типо застресуют,замедлится рост и по итогу даст 4г на харве)

Есть такое мнение, опровергаем как можем :rasta_laugh:Посмотрим что получится, хотелось бы соточку+ дернуть, а там как пойдет.

Я все никак не решусь на фотик в системнике )))) Главное начать :rasta_laugh:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и делаешь Бро!:weedsport2::perfect: 102г сухого в системнике.за 3 года впервые такое вижу!:respect:IMG_20180106_104327.jpg.15e23c64c5bda315027c1ebee1af89fe.thumb.jpg.7a67b5635859c0f5f4d2818bd119a492.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Uncleben сказал:

Я все никак не решусь на фотик в системнике ))

...кстати фотка шо скинул, фотик, тож  компутер стелс гров, ... можеш глянуть шо будет :eyes:https://dzagi.co/forum/index.php?showtopic=68113

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turbid сказал:

ну ты и делаешь Бро!:weedsport2::perfect: 102г сухого в системнике.за 3 года впервые такое вижу!:respect:

Братко, это ж Бро @ctlive нас вдохновил, все он маньяк начал эту тему :rasta_laugh:

Кстати, у меня бывали с малыми проблемы, и стресс был, вырос дистроф, и усыплял после стресса тормозила малая. Все проблемы были из-за перелива и из-за неправильного кормления, одну бабу голодом уморил на кокосе. :negative: А вот из-за мейнлининга, дефоливции, тренировок, тьфу тьфу еще проблем не было.

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же ты с квадратного метра снимать будешь?:hm:не думал о боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, turbid сказал:

сколько же ты с квадратного метра снимать будешь?:hm:не думал о боксе?

Нет возможности пока завести, хотя конечно хотелось бы.

С большого бокса столько не снимешь, я на метровый шкаф кину 2 автика, ну или 4 максимум, чуть тренировок и все. И сниму 400 гр наверное или 500, от света зависит.

Теоретически, если заставить палатку такими горшками, лень считать сколько их влезет, 20-30? Высадить 30 малых и ебстись с каждой, как я с этой ебусь почти каждый день, то будет супер выхлоп. Только кто таким гемором будет заниматься? точно не я :rasta_laugh:Это ты целыми днями напролет будешь подгинать обрезать тянуть, поливать да ну нафиг :giggling:

  • Like +1 2

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Uncleben сказал:

Нет возможности пока завести, хотя конечно хотелось бы.

С большого бокса столько не снимешь, я на метровый шкаф кину 2 автика, ну или 4 максимум, чуть тренировок и все. И сниму 400 гр наверное или 500, от света зависит.

Теоретически, если заставить палатку такими горшками, лень считать сколько их влезет, 20-30? Высадить 30 малых и ебстись с каждой, как я с этой ебусь почти каждый день, то будет супер выхлоп. Только кто таким гемором будет заниматься? точно не я :rasta_laugh:Это ты целыми днями напролет будешь подгинать обрезать тянуть, да ну нафиг :giggling:

в боксе в твоем случае фотик нужно гровить,тянуть на все стороны пока 12/12не переведешь.

да сам сейчас не могу много времени уделять этому.работой загружен.прошлый гров был на кокосе,понравилось пздц:perfect:

теперь из-за того что времени мало свободного,придется землю с перлитом мешать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turbid сказал:

в боксе в твоем случае фотик нужно гровить,тянуть на все стороны пока 12/12не переведешь.

да сам сейчас не могу много времени уделять этому.работой загружен.прошлый гров был на кокосе,понравилось пздц:perfect:

теперь из-за того что времени мало свободного,придется землю с перлитом мешать (

Бро, фотик, чтобы он мне бокс не развалил, наверное со старта 12/12 надо ставить, точно не скажу, не пробовал еще.

После кокоса на землю не хочется возвращаться, согласен, но времени и правда больше отнимает. Мне на кокосе проще гровить, и выхлоп солиднее где то на 25%

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uncleben сказал:

Бро, фотик, чтобы он мне бокс не развалил, наверное со старта 12/12 надо ставить, точно не скажу, не пробовал еще.

После кокоса на землю не хочется возвращаться, согласен, но времени и правда больше отнимает. Мне на кокосе проще гровить, и выхлоп солиднее где то на 25%

Если более сативные гибриды то да.а более индичные гибриды в скроге к примеру советуют при 70% заполненной сетке переводить в 12/12.но это скрог,при твоем способе выращивания я так понимаю куст быстрее вытягивается,так как вся энергия направлена в головы а не расходуется на листья и молодые ветки.на 12/12получается переводить чуть раньше нужно,правильно?

Не читал об этом способе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, turbid сказал:

Если более сативные гибриды то да.а более индичные гибриды в скроге к примеру советуют при 70% заполненной сетке переводить в 12/12.но это скрог,при твоем способе выращивания я так понимаю куст быстрее вытягивается,так как вся энергия направлена в головы а не расходуется на листья и молодые ветки.на 12/12получается переводить чуть раньше нужно,правильно?

Не читал об этом способе 

Бро, я слышал если 12/12 фотику со старта дать, то он примерно как автик зацветает, через месячишку грубо говоря. Точнее сказать не могу, может следующий гров попробую, хотя вряд ли. Набрался всяких автиков вкусных, надо их гровить :eyes:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Uncleben сказал:

хотя вряд ли.

зассал?:giggling:

Почитал тут вас и заявляю, как лицо растящее больше авты чем фоты, хотя бокс позволяет, что автики с хорошей генетикой могут подвергаться всевозможным операциям как и фотики........... поэтому не ссыте парни и девченки изощряться...... Мифы рушатся))))

Братик все красиво

Скрытый текст

:rastadick:

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб хорошо росли

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...