Перейти к публикации

паутинный клещь напал,только этого не хватало!!!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, planokur77 сказал:

збс :perfect: 

бро ну как ты думаешь за 2 недельки они сильно повредили ростишек?что я так ступил надо было с самого начало грова обработать  видать в первый раз сталкнулся с такое проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asala сказал:

как ты думаешь за 2 недельки они сильно повредили ростишек?

та да бро, они суки развиваются быстро, но все же против яда не попрешь :icon_rasta:...помаринуй их как следует, а растиха отойдет...иначе они ее угробят, причем очень быстро 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, planokur77 сказал:

та да бро, они суки развиваются быстро, но все же против яда не попрешь :icon_rasta:...помаринуй их как следует, а растиха отойдет...иначе они ее угробят, причем очень быстро 

ок бро сегодня сделаю как следует.блин такие хорошие ростишки росли а сейчас бледные и не красивые а я думал участвовать в фото месяца(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а как на счёт компота я даю полив компот полив...получается компот где то 1400 ппм и на поливе выход 300-400 это я думаю у них не плохой опетит.так же продолжать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, asala сказал:

а я думал участвовать в фото месяца(((

выведи нечисть и будешь еще участвовать ;)

15 минут назад, asala сказал:

компот где то 1400 ппм и на поливе выход 300-400

хуя се цифры :shout: ...что то там не так бро, по идее у нее не должно быть такого аппетита, клещ не дает нормально развиваться, ты же сам гарил, что видос у них мрачный...хотя, я не очень силен в этих цифрах, мож оно так и бывает...а напомни на каком она месяце цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, planokur77 сказал:

выведи нечисть и будешь еще участвовать ;)

хуя се цифры :shout: ...что то там не так бро, по идее у нее не должно быть такого аппетита, клещ не дает нормально развиваться, ты же сам гарил, что видос у них мрачный...хотя, я не очень силен в этих цифрах, мож оно так и бывает...а напомни на каком она месяце цвета?

бро 10-15 сентября будеь 2 месяца у меня джек херер кали мист амнезия вдова сканк и дизель.ну скажем не сильно мрачно бро нижние ветки плохо выглядат а так бывает хуже.бро прёт отлично шишки такие не плохие ну на пример кали мист у меня 76 см пушистая ростишка ну а так не всё потеряно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asala сказал:

10-15 сентября будеь 2 месяца

сделаешь все правильно, еще оклемаются ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asala сказал:

бро 10-15 сентября будеь 2 месяца у меня джек херер кали мист амнезия вдова сканк и дизель.ну скажем не сильно мрачно бро нижние ветки плохо выглядат а так бывает хуже.бро прёт отлично шишки такие не плохие ну на пример кали мист у меня 76 см пушистая ростишка ну а так не всё потеряно

гровил раньше на ауте и как не странно не разу не встречал таких паразитов а вот тут на индоре поймал клеща.стремянку заносил в бокс думаю она виновата))в бокс (погриб)захожу стирильно даже и сменная обувь есть)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем верить что всё будет ок,я сегодня им устрою нагасаки херасаки:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, asala сказал:

даже и сменная обувь есть)))

:giggling: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брозы короче я попшыкал фитовермом и  как буд то и не было этих клещов спасибо всем за советы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои божье коровки начали шуршать нечего жрать я им медовухи даю они пьют и на боковую спать набрали нормально перед зимовкой,скоро харв.сделал вывод паутинный клещ враг,божье коровка и фитоверм друг:rasta_peace:ещё брозы амнезззия прёт кипец как,так трихомы только мутнеют,будем ждать янтарь:tyanet:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 17:51, asala сказал:

я попшыкал фитовермом и  как буд то и не было этих клещов

ну и збс бро, терь ты уже знаешь, как с одним врагом бороться ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, planokur77 сказал:

ну и збс бро, терь ты уже знаешь, как с одним врагом бороться ;)

бро а скажи пож стоит ли от плесени обработать?я думаю мои ростишки сейчас очень уезвимые?при сушке тоже говорят можно плесени нахвататся,если такая фигня произайдёт с моими ростишками то это будет  полный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asala сказал:

стоит ли от плесени обработать?

обязательно, я начинаю с веги, по листу и чередую через деньков 20 с поливом под корень :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, planokur77 сказал:

обязательно, я начинаю с веги, по листу и чередую через деньков 20 с поливом под корень :perfect:

понял бро а как с этим квадрисом работать и когда, как пшыкать сколько раз,нужно ли под корень лить,через сколько дней после обработки очистятся шишки подскажи пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asala сказал:

понял бро а как с этим квадрисом работать и когда, как пшыкать сколько раз,нужно ли под корень лить,через сколько дней после обработки очистятся шишки подскажи пж

ещё советуют фитоспорин от плесени совсем запутался блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asala сказал:

а как с этим квадрисом работать

:upset: ...о каком ты квадрисе говоришь??? :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, planokur77 сказал:

:upset: ...о каком ты квадрисе говоришь??? :eyes:

бро там в популярных темах парню посоветовали тема( достоит ли ростишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asala сказал:

ещё советуют фитоспорин

вот я тебе о Фитоспорине, пользуюсь только им, уже как пару лет...збс тема :perfect: ...ток правильно бадяжить надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, planokur77 сказал:

вот я тебе о Фитоспорине, пользуюсь только им, уже как пару лет...збс тема :perfect: ...ток правильно бадяжить надо ;)

бро подскажи пож как с фитоспорином пользыватся.у тебя так хорошо получается помогать новичкам:smile:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

вот я тебе о Фитоспорине, пользуюсь только им, уже как пару лет...збс тема :perfect: ...ток правильно бадяжить надо ;)

бро ещё такой вопрос числа 7-8 пшикал фитоверм,если сейчас пшыкать фитоспорином не собью защиту от клещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asala сказал:

если сейчас пшыкать фитоспорином не собью защиту от клещей?

ничего ты не собьешь, для спокойствия, пиздани Фитоспорин под корень :perfect:  ...ток дай ему настоятся сутки, что бы бактерии проснулись, а потом прольешь, дозняк делай 2г/л :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 13:59, planokur77 сказал:

ничего ты не собьешь, для спокойствия, пиздани Фитоспорин под корень :perfect:  ...ток дай ему настоятся сутки, что бы бактерии проснулись, а потом прольешь, дозняк делай 2г/л :rasta_peace:

бро корочье я пшикнул 2 г на 1 литр 17 сентября,грубо харв через месяц,стоит ли ещё пшикать фитоспорином или лучше под корень бро подскажи пож.вся надежда удачного харва на тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asala сказал:

харв через месяц,стоит ли ещё пшикать фитоспорином или лучше под корень

какая у тебя влажность в боксе? ...думаю, уже не надо будет давать, тем олее ты ж только 3 дня назад пшикал 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...